Сообщение Отправлено: 09.04.15 08:18 Ответить с цитатой

Ищите в Симферополе. Кто-то там давно занимался MS. Может еще и занимаются. Попробуйте или на авторынке спросить или звоните в Питер пусть дадут контакты дилеров в Крыму.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.35.225.*
Социальная сеть 5a5
Сообщение Отправлено: 11.09.16 09:49 Ответить с цитатой

Люди предупреждаю всех заранее обсуждайте место установки ЗК, т.к. я предполагал что установка по умолчанию -- под капот, но
безответственные сотрудники нашего сервиса Угона.нет, поставили его в подкрылок под пластмасску, без какого-либо обсуждения этого со мной, обнаружил это вчера.

Это вообще нонсенс какой-то замок UniLock v5, с защитой против спиливания штока, установили там где я его достал за минуту выковыряв клипсы крепления пластмассового пыльника ногтями!!! Это же просто подарок для угонщика!

Надо проверить куда установили реле управление замком, что-то мне подсказывает, что с ним ситуация будет не лучше.

Я просто в шоке, обидно что вроде бы обращаешься в авторитетную компанию с серьёзной репутацией, а тут нарываешься на такое безответственное и халатное отношение к безопасности автомобилей клиентов.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.121.44.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 11.09.16 20:55 Ответить с цитатой

Фото и заказ -наряд в студию ?

128.68.118.*
Социальная сеть Сергей Ященко
Сообщение Отправлено: 11.09.16 23:14 Ответить с цитатой

А с ТС не обсуждалось - место вывода тросса аварийного открытия замка капота?

5.149.217.*
Социальная сеть 5a5
Сообщение Отправлено: 12.09.16 08:47 Ответить с цитатой

To GeorgeZ
Цитата:

Фото и заказ -наряд в студию ?

Сейчас уже ночь, точно не сделаю фото сегодня, завтра постараюсь сделать пред тем как ехать к установщикам снова.

To Сергей Ященко
Цитата:

А с ТС не обсуждалось - место вывода тросса аварийного открытия замка капота?

Самое интересное, что обсуждалось. Причем я попросил более безопасный способ и акцентировал внимание именно на этом, в ущерб комфорту, т.е. чтобы достать тросик было сложнее, мне предложили вывести в подкрылок и там спрятать. И как менее безопасный вариант - в порог. Я согласился на более "безопасный". Sad

Добавлено через 8 час. 57 мин.:

Сделал фото.

77.121.44.*
Социальная сеть 5a5
Сообщение Отправлено: 12.09.16 14:23 Ответить с цитатой

Съездил в сервис -- замок переставили, всё прошло без проблем. Обсудили новый вариант установки и сразу же оперативно установили. Теперь я доволен, новый вариант в 100 раз лучше старого. Да, спасибо ребятам за быстрое устранение проблемы.

77.121.44.*
Переместил kurchanov в 12.09.16 19:02 из Механические средства защиты (замки) в Федеральный сервис Угона.нет
Социальная сеть Serg1k_1121
Сообщение Отправлено: 29.03.17 11:31 Ответить с цитатой

Доброго дня! Хотел бы услышать комментарии по поводу следующей ситуации. За шумо/виброизоляцию под ключ (работа+материал) 4-х колесных арок Х3 Ф25 в представительстве Угона.нет Севастополь объявили цену в 20 тыс. рублей. Высокую стоимость объяснили трудоемкостью процесса, но главный посыл был в том, что им легче сделать 4 Лексуса, чем одну БМВ. Ребята, мне кажется, подобная логика достойна гаражного сервиса, а не представительства компании с репутацией. Или я не прав и стоимость в 20 тыс за шумку арок справедливая цена(при стоимости всего авто в 70-80тыс)??

185.16.28.*
Переместил kurchanov в 29.03.17 11:56 из Автозвук, видео, шумоизоляция в Федеральный сервис Угона.нет
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 29.03.17 13:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Х3 Ф25

Цитата:

при стоимости всего авто в 70-80тыс

Shocked

Социальная сеть RV
Сообщение Отправлено: 29.03.17 15:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Высокую стоимость объяснили трудоемкостью процесса, но главный посыл был в том, что им легче сделать 4 Лексуса, чем одну БМВ. Ребята, мне кажется, подобная логика достойна гаражного сервиса, а не представительства компании с репутацией

Нет
Цитата:

Или я не прав

нет
Цитата:

(при стоимости всего авто в 70-80тыс)??

Кто Вам озвучил данную сумму? Ни от одного представителя компании Угона.нет Севастополь Вы такого услышать не могли. Более того, когда речь идет о комплексной шумоизоляции автомобиля, работы по оклейке колесных арок СНАРУЖИ автомобиля со снятием колеса, подкрылка не идет НИКОГДА. Это всегда считается отдельно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.35.225.*
Социальная сеть dj_MiXey
Сообщение Отправлено: 29.03.17 16:23 Ответить с цитатой

20 т.р. за 4 арки. Следовательно, 5 т.р за одно колесо. Ну, допустим, материала уйдет на 2-2,5 рублей. Следовательно, в работу заложено 2,5 т.р. При условии, что автомобиль не Авео, а БМВ, и снятие-установка подкрылка - то еще занятие (при условии одноразовых клипс-защелок) + поклейка шумки и, что немаловажно, ответственность за автомобиль и проделанную работу - то 20 т.р. - это ДАРОМ. Вчера менял колеса на шиномонтажке с зимы на лето. Лето на дисках - бортировать не надо. Открутить и закрутить 16 болтов (*на 4 колесах). Взяли 900 рублей.... А теперь сравните эту стоимость с работой по шумоизоляции арок, на которую надо потратить весь день, а не 15 минут, как на шиномонтажке. И после этого, сами себе ответьте на вопрос - адекватная цена или нет. ИМХО,

46.35.237.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах