Сообщение Отправлено: 15.09.15 16:10 Ответить с цитатой

SlamLayer
Провод 12 зеленый/белый - вход (+) для подключения педали тормоза подключаю к массе?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.143.20.*
Социальная сеть SlamLayer
Сообщение Отправлено: 15.09.15 16:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Провод 12 зеленый/белый - вход (+) для подключения педали тормоза подключаю к массе?

Не знаю, я делал на логан. Поспрашивай на вазовском форуме, ну или прозвони

188.234.183.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 16.09.15 06:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Да. Но вы же можете проверить.

217.118.79.*
Социальная сеть djivs
Сообщение Отправлено: 16.09.15 08:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Да. Но вы же можете проверить.

спс.

85.143.20.*
Социальная сеть djivs
Сообщение Отправлено: 19.10.15 23:11 Ответить с цитатой

Поставил сигналку. Автозапуск работает.
Вопрос следующий. Завёл машину с ключа, а заглушить не получается. Только брелком.
Запрограммирована какая-то функция?
Зы. Ваз 2107.

85.26.233.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 20.10.15 06:39 Ответить с цитатой

У вас ручная коробка. При вытаскивании ключа она не глохнет. Это для того что бы не оставить на скорости. Такая защита.

Ручником передерните она заглохнет. Если не глохнет, то ручник просто не подключен. Кривая установка, как обычно....
Ставили же вы, что за тупые вопросы то?
Сами и программировали.

217.118.79.*
Социальная сеть SlamLayer
Сообщение Отправлено: 20.10.15 11:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Запрограммирована какая-то функция?

По умолчанию сигналка запрограммирована на автомат. Нужно изменить настройки под ручную коробку. Есть в мануале по установке, просто читайте внимательно, ф. III-4. Если не изменить рано или поздно машина уедет гулять по парковке на плохо затянутом ручнике без вас, попутно собирая другие авто Very Happy

176.214.131.*
Социальная сеть djivs
Сообщение Отправлено: 20.10.15 18:32 Ответить с цитатой

RA9UBD , SlamLayer .

Спасибо, действительно нужно было изменить функцию.

85.26.164.*
Социальная сеть djivs
Сообщение Отправлено: 04.11.15 21:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо, помогло. Автозапуск работает как надо! Однако все равно нашлось пару глюков в принципе на функциональность не влияющих:

1) Функция "Поиск автомобиля", - когда нажимаешь кнопку замок закрыт, то если с момента постановки на охрану прошло более 5 сек

"В режиме охраны нажмите кнопку брелка замок закрыт. Автомобиль ответит 1 звуковым
сигналом, в течение 10 сек. указатели поворотов будут мигать. Для поиска автомобиля
без звукового сигнала нажмите и удерживайте в течение 2 сек. кнопку брелка замок закрыт."

Я нажал кнопку замок закрыт в режиме охраны и сигнализация начала реветь, что характерно для режима "Паника"

У меня работает норм, по инструкции эта функция работает не ранее 5 сек. После постановки на охрану.

Чехол на брелок идеально подходит от старлайна a61/91.

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

Спасибо, помогло. Автозапуск работает как надо! Однако все равно нашлось пару глюков в принципе на функциональность не влияющих:

1) Функция "Поиск автомобиля", - когда нажимаешь кнопку замок закрыт, то если с момента постановки на охрану прошло более 5 сек

"В режиме охраны нажмите кнопку брелка замок закрыт. Автомобиль ответит 1 звуковым
сигналом, в течение 10 сек. указатели поворотов будут мигать. Для поиска автомобиля
без звукового сигнала нажмите и удерживайте в течение 2 сек. кнопку брелка замок закрыт."

Я нажал кнопку замок закрыт в режиме охраны и сигнализация начала реветь, что характерно для режима "Паника"

У меня работает норм, по инструкции эта функция работает не ранее 5 сек. После постановки на охрану.

Чехол на брелок идеально подходит от старлайна a61/91.

85.26.235.*
Социальная сеть stranick3@mail.ru
Сообщение Отправлено: 19.12.15 22:08 Ответить с цитатой

просто установить и пользоваться

178.140.107.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах