Сообщение Отправлено: 18.07.16 17:04 Ответить с цитатой

Игорь, а не сравнивали Форт с Блоклоками?

84.242.241.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 18.07.16 17:17 Ответить с цитатой

Прохожий мимо
Цитата:

ВВ, автоподпись то надо с умом писать , тогда и не прижмут

Вот чушка Прохожий мимо !
За свой финансовый пирог так яростно начал бороться где только можно и нельзя, что не только Форт, но даже меня умудрился по ходу жизни оболгать.
Извинений, надо полагать, мне не ждать ?

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Прохожий мимо
Сообщение Отправлено: 18.07.16 22:01 Ответить с цитатой

Извиняются когда есть за что. А за правильное прочтение написанного кем то ещё это делать как то странно..... Попробуйте перечитать что сами писали, может сможете понять о чем я..... И не стоит косить под дурачка , а то ведь тут и клиенты бывают (если непонятно я про ваги выше, попробуйте все же понять о чем было сказано ....)

86.38.34.*
Сообщение Отправлено: 18.07.16 22:13 Ответить с цитатой

2 Гость о сравнении.... Мы Гаранты то видим раз в пятилетку, либо машины не те, либо пользователи.... Так что вопрос, увы, мимо. "Перехваты" (кажется, где ключик колечком) крутили по наводке знакомых производителя, как то не понравились именно идеологией самого ключа, их же следующая версия понравилась больше, но.... Опять некуда нам их..... Хотя согласен, для долговременной стоянки, когда как один из клиентов, можно и на колени на коврик рядом с машиной плюхнуться чтобы замок закрыть и потом открыть - штука вполне, а вот для каждодневной эксплуатации что типа форта наверное да, но без просчётов по безопасности, плюс ценник, плюс ужесточение контроля за соблюдением ПДД (и если муфта на валу под вмешательство попадает с определённым натягом, то форт, увы, во весь рост) - поэтому обходимся другими решениями. Да и "защита от пользователя-дурака" слабо реализуется, отпереть то он замок отопрет, тут без вариантов, а вот как заставить его запирать ВСЕГДА????? Это и есть слабое место Sad

86.38.34.*
Сообщение Отправлено: 18.07.16 22:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Извиняются когда есть за что.

Ну конечно, теперь у тебя путь в этой теме возможен только в одном направлении, все что надежная и практичная механика отнимает от твоего
Цитата:

Прохожий мимо

сладкого пирога теперь пытаться, либо прямо оболгать туманными намеками (как замок Форт), либо просто в открытую лгать про Виктора Васильевича в бессильной злобе (ну, или в пьяном угаре).
Гарик ты на семинаре госдепа не учился случаем приемам врать глобально ?
Отдых в Литве не связан с очередным контактом с куратором из Ленгли ?
Литва теперь удобная страна для вербовки.
Судя по вашему ценнику на установку (вроде тут чуть выше писали что ценник уже почти приближается к миллиону рублей за одну машину) информатор для сиа из тебя ценнейший, понятно кто миллион швыряет там, где достаточно сотни тысяч.
Это крупный государственный чиновник или крупный бизнесмен расжиревший на гос. заказах.
Для иностранных спецслужб ты, как кадр для подвода вербовщиков к вышеперечисленным категориям просто идеален.

213.21.33.*
Сообщение Отправлено: 18.07.16 23:09 Ответить с цитатой

Тююю, ВВ, та вы ещё и читать не умеете .....зато фантазировать то глобально ух как хочется.....

86.38.34.*
Сообщение Отправлено: 18.07.16 23:42 Ответить с цитатой

Цитата:

...та вы ещё и читать не умеете...

Умею читать, даже между строк. Читать и делать анализ, кто когда что пишет.
Вот Прохожий мимо КАЗАЛОСЬ БЫ выскочил здесь в теме как черт из табакерки.
А что потом оказалось вовсе не черт, а это другой персонаж, ценники за миллион за установку у него отодвинулись, ему надо реагировать, и он придумал душить образно говоря некоторых геополитических игроков, на рынке противоугона.
Это ничего в современной жизни не напоминает ?
Год назад я писал, что не буду ссорится с Garik и еще с несколькими участниками форума из уважения.
К сожалению, видите как всего через год получилось.
Кстати, про мой вопрос про его контакты с ЦРУ в Литве ответа не последовало, совсем, не захотел врать наверное...

213.21.33.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 19.07.16 10:58 Ответить с цитатой

Теперь осталось претворить в жизнь фразу "быть, а не казаться", и начать применять заявляемые умения на практике.

Добавлено через 29 мин.:

А вообще интересно наблюдать как находят то, чего нет, и делают выводы на пустом месте.....

Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 19.07.16 11:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Сетевой маркетинг какой то. Гербалайф, Орифлейм, а вроде железо как и реальное, а продвигатели напоминают таких, как и у ранней Pandora были уродистые...

Цитата:

Производитель замка утверждает, что требования пассивной безопасности при разработке замка учтены, а вот Eliyagu предрекает (или намекает, не знаю какой термин написать) практически поголовную гибель владельцев ФОРТ.

Как за год изменилось мнение персонажа))
Прям из врага перекрасился в лучшего друга. Встал на защиту. Laughing Laughing

Стиль только не меняется.

31.173.101.*
Сообщение Отправлено: 19.07.16 11:22 Ответить с цитатой

Autoevgen1
Действительно, за год кое-что изменилось, я даже здесь написал что:
Цитата:

Когда Sirena6 занимался подобными замками у себя в далеком хабаровском гараже, он никому не мешал.
После того, как замки вышли на новый уровень, т.е.:
1. ими заинтересовался серьезный производитель ФЛИМ, это стал его бренд.
2. замки ФОРТ стали предлагаться на недешевый, премиальный и леворульный сегмент автомобилей
ТО сразу последовала реакция от

Прохожий мимо

Вот поэтому сразу началась такая подлая и предсказуемая реакция на замок Форт некоторых представителей дорогих и супердорогих установочных центров.
Логика, ничего личного.

213.21.33.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах