Сообщение Отправлено: 16.07.16 23:52 Ответить с цитатой

Касаемо краштеста - штука интересная, но..... Моделирующая всего лишь часть возможных вариантов, не более..... Напомнить про дизельные ваги? Дальше сами думаю выводы сделаете..... Учитывая сколько видели "невозможных" ситуаций - я лично не готов отвечать за увечья или смерть. И призываю просто думать о последствиях как потребителям, так и авторам рекламных завлекалок...... В случае же вопросов безопасности лучше перебдеть

86.38.34.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 17.07.16 17:46 Ответить с цитатой

И козе понятно что: Прохожий мимо у себя на фирме отвечает за установку сложного, ломающегося, и дорогущего.
Наш народ в связи с кризисом немного поджал хвостики и уже не так охотно оплачивает то, что предлагает Прохожий мимо.
Денежного пирога на всех стало не хватать по понятным причинам.
Естественная реакция от таких как Прохожий мимо откусить пирога от тех, кто предлагает простое, надежное, иногда (не всегда конечно) и самодостаточное.
Его наезды на установщиков серьезных механических средств защиты начались от голода (в смысле его зарплаты за установку сложного, ломающегося, и дорогущего заметно сократились)
Смотрите, что он от голода написал:
Цитата:

Касаемо краштеста - штука интересная, но....

Слова каждые по отдельности знакомые, но фраза получилась абстрактная.
Цитата:

Моделирующая всего лишь часть возможных вариантов, не более.....

Слова каждые по отдельности знакомые, но фраза получилась абстрактная.
Цитата:

Напомнить про дизельные ваги?

Напомню, здесь Российская федерация, а тема здесь весьма локальная: только про замки на Тойоты и Лексусы.
Про проблемы несчастных американских владельцев дизельные ваг пожалуйте флудить в КУРИЛКУ, пару человек может ответят.
Цитата:

Учитывая сколько видели "невозможных" ситуаций - я лично не готов отвечать за увечья или смерть.

Цитата:

...я лично не готов отвечать за увечья или смерть...

Жемчужина, перл, я это с нетерпением ждал, когда же этот офисный планктон эту фразу напишет !
И вот это НАПИСАЛ здесь АНОНИМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, т.е. человек осознанно не зарегистрованный на этом форуме (он по-понятным причинам стесняется написать на кого работает)
Вы про крокодиловы слезы слышали, если до сих пор не слышали, вот выше это пример от Прохожий мимо, перечитайте !
Цитата:

В случае же вопросов безопасности лучше перебдеть

А может, Прохожий мимо прав и надо напрочь прекратить ежедневные пробежки в парке, поездки на автомобиле по МКАДУ и уж тем более летать на самолетах ?
Что нибудь одно из трех вас точно угробит, если конечно верить завываниям этого представителя установщиков сложного, ломающегося, и дорогущего.
Я ему не верю, хотя и чуток экстраполировал концепцию этого голодного опоннента-конкурента.
Я за надежное, стальное, практичное для начала. А если деньги остались, еще можно что то полезное прикрутить.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть Прохожий мимо
Сообщение Отправлено: 17.07.16 22:17 Ответить с цитатой

Ну у ВВ ожидаемо закончились аргументы, и он решил как обычно пофантазировать..... Админам видно что ip аж литовский Smile, отдыхаю я тут от работы..... С тезисом про голод нестыковочка получается... Правда да, ВВ ж этого не видно.....

Касаемо же наездов выше..... Кмк у кого о чем болит, тот о том и говорит..... Хотя сорри, меня уносит в сторону после вкусной рыбки под вкусное же пиво, сорри, умолкаю.... Надо все же отдыхать перед работой, потому что разгребать завал после отпускного периода ещё месяца два минимум..... Это к вопросу о недостатке работы Smile

Garic

P.s. пароль не помню, почту регистрации тоже искать надо Smile, кому надо, те знают кто есть ху Smile

86.38.34.*
Сообщение Отправлено: 17.07.16 22:22 Ответить с цитатой

P.p.s и ещё о недостатке работы - думаю мало у кого из контор типа нашей по специализации сумма заказа уедет к паре лямов за одно авто..... Тем не менее это факт....

86.38.34.*
Социальная сеть Eliyagu
Сообщение Отправлено: 18.07.16 08:29 Ответить с цитатой

Прохожий мимо .... Я то думаю - что мне этот почерк так знаком...оказывается и у тебя есть отпуск. Ну да ты говорил, что на месяц отчалишь отдыхать. У тебя в Литве родня? Или так просто по старинке, по привычке туда поехал?

Сообщение Отправлено: 18.07.16 14:57 Ответить с цитатой

Граждане, смотрите что получилось:
Когда Sirena6 занимался подобными замками у себя в далеком хабаровском гараже, он никому не мешал.
После того, как замки вышли на новый уровень, т.е.:
1. ими заинтересовался серьезный производитель ФЛИМ, это стал его бренд.
2. замки ФОРТ стали предлагаться на недешевый, премиальный и леворульный сегмент автомобилей
ТО сразу последовала реакция от
Цитата:

Прохожий мимо

и от
Eliyagu.
А причина проста, и это деньги. Эти установщики "дорогущего и не механического" не хотят добровольно делиться денежным пирогом с ФЛИМом.
Обычно они были не очень активны в теме про механику, а сейчас вот пришли со своими рассказами на ночь.
Я бы даже сказал, влезли.

213.21.33.*
Сообщение Отправлено: 18.07.16 15:45 Ответить с цитатой

ВВ, а вы то что в чужой теме кормитесь? Я то от безделья мимо проходил Smile, а кое кто тут излишне саморекламой занимается, причём с явно вопросными моментами..... Как зашёл, так и уйду в августе, когда на смену аыйду, там мне работы хватает и без этой фигни.... А вот когда кто-то близко к сердцу принял безадреснвй вопрос, и пошёл наезжать на других - у меня лично впечатление что наступили на мозоль, и не даем лохов спокойно окучивать..... Потому как флимовская продукция штука то хорошая, но вот парить её всем подряд, как сие следует из автоподписи - как то бред......

86.38.34.*
Сообщение Отправлено: 18.07.16 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:

но вот парить её всем подряд,

Ты соврал здесь !
Зачем врать стал, я Гарика раньше уважал.
Думал Гарик до вранья не опустится.

213.21.33.*
Социальная сеть Eliyagu
Сообщение Отправлено: 18.07.16 16:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Eliyagu.
А причина проста, и это деньги.

О как... надо заметить, что я тут денег не зарабатываю... И то что обычный люкс вполне нормальная и при этом бюджетная железка. Которая при любом желании не может навредить водителю. Так что думается мне, не стоит судить окружающих по себе.

Сообщение Отправлено: 18.07.16 16:48 Ответить с цитатой

ВВ, автоподпись то надо с умом писать Smile, тогда и не прижмут Smile

86.38.34.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах