Сообщение Отправлено: 02.04.16 20:07 Ответить с цитатой

Ross1277
Цитата:

littlecat , своими словами мона?

Трудности с пониманием текстов ? Это даже проще чем думать ! Сочувствую....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.20.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 02.04.16 21:21 Ответить с цитатой

littlecat , на сколько я в курсе Вы талантливый инженер. Зачем Вам все это? Уверен, как инженер у Вас сильно больше шансов реализоваться. Просто поверьте, я конечно не мастер шифу, но кое какой опыт имеется... ну не Ваше это... развлекаться срачами на политические темы. Просто поверьте. Вы ж в самом начале рисунка беседы уже фактически на личности срываетесь, при этом самостоятельно по сути не сформулировав ни одной связанной мысли, только ссылки с детскими комметариями, извините. Мне, честно, не хочется с Вами развивать эту тему. Давайте закончим.

195.16.110.*
Социальная сеть littlecat
Сообщение Отправлено: 02.04.16 22:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Давайте закончим.

Конечно давайте закончим. Тем более что Вы ни одного возражения по существу на приводимые факты у Вас нет, а срач мне самому не интересен. Я грешным делом специально Вам возможность возразить в посте про Касьянова оставил, но как оказалось, в фактуре вопроса Вы не разбираетесь, только за телевизором повторяете Sad А про личности, так Вы сами спровоцировали Smile Запасайтесь попкорном и не выключайте телевизор, в Кремле как-то сильно нервничают, так что чем ближе выборы, тем больше будет грязи на экране. Мы единственная страна, где такое возможно, и где с экрана федерального канала показывают частную жизнь скрытой камерой. Даже в дикой Африке такого нет. Хотя у нас это преступление, на минуточку. Я уж молчу про подчистку данных в Росреестре (что кстати тоже является преступлением). И не удивляйтесь, если завтра кто-то данные о Вашем имуществе "подчистит".......

188.134.20.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 03.04.16 08:07 Ответить с цитатой

littlecat , я рад, что Вы получили самоудовлетворение, мне не жалко))

195.16.110.*
Социальная сеть Гость..
Сообщение Отправлено: 03.04.16 11:17 Ответить с цитатой

Чем хуже, тем лучше - кажется В. И. Ленин. Созидатели строят новое общество каждый по-своему, а все революционеры-оппозиционеры похожи друг на друга.
Оппозиционные силы раздувают государственный переворот, руководствуясь словами ими же ненавидимого Ленина - ухудшение ситуации только на руку.
Для них любое недовольство власти - ПЛЮС.
Руководители оппозиции уже надежно укрыли свои деньги в иностранных банках, и уж бедствовать им, переживая очередное падение национальной валюты, не придется.
А глупые романтики, воодушевленные собственной мнимой значимостью, не понимают - Европа и Америка прагматичны.
Своими действиями они только ухудшат экономическую ситуацию в стране. А ситуация не политическая, она - чисто торговая.
Вообще странная штука - российские оппозиционеры, радующиеся ухудшению ситуации в родной стране и мечтающие слиться в экстазе с вожделенным Западом.

А ведь там давно не популярен классический секс, потому трахать будут, но скорее всего нетрадиционно.

93.182.13.*
Социальная сеть littlecat
Сообщение Отправлено: 03.04.16 14:16 Ответить с цитатой

Ross1277
Цитата:

littlecat , я рад, что Вы получили самоудовлетворение, мне не жалко))

Зато мне жалко, что кроме телевизионных штампов и хамства Вы больше ничего предложить не можете... А еще пытаетесь давать глубокомысленные советы, кому чем заниматься Sad "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти."

188.134.20.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 03.04.16 15:03 Ответить с цитатой

littlecat , по телевизору я смотрю только развлекательные и научно-познавательные передачи, это так ... к сведению, как обрести "внутренний покой" (с)кунг фу панда 2

31.173.80.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 03.04.16 20:35 Ответить с цитатой

Маргарет Тэтчер в свое время грамотно и жестко переломила хребет оборзевшему на то время профсоюзу шахтеров U.K.
Лояльных шахтеров отправила переучиваться на добычу нефти в Северном море, с нелояльными тоже как то поступила, в основном пинком под зад.
Вопрос из любопытства для знающих современную английскую жизнь, урну с прахом бывшего премьер-министра на кладбище охраняют или для Англии эта круглосуточная охрана праха не актуальна?

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
213.21.33.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 24.11.16 22:42 Ответить с цитатой

Напомню, тема первоначально открыта про повадки некоего Порошенко.
Ну, до чего брехливый политик.
Сегодня 24 ноября.
Состоялся саммит ЕС.
Безвиза гражданам Украины не дали.
Не я буду первым, но приведу цитатку этого "деятеля":
Этого саммита в Киеве ждали с особым трепетом: именно 24 ноября, как обещал президент, европейские границы должны были открыться для украинцев. "Запишите! Специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз", - вчера эти сказанные в октябре слова не припомнили украинскому президенту только самые ленивые.
Конечно, политики везде не без греха, но на Украине они как то уж особенно брехливые.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
213.21.33.*
Социальная сеть Alex_1298421
Сообщение Отправлено: 25.11.16 13:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Сегодня 24 ноября.
Состоялся саммит ЕС.
Безвиза гражданам Украины не дали.
Не я буду первым, но приведу цитатку этого "деятеля":
Этого саммита в Киеве ждали с особым трепетом: именно 24 ноября, как обещал президент, европейские границы должны были открыться для украинцев.

Не собирались, не дали и не собираются. Никто другого и не ожидал.

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

Ну, до чего брехливый политик.

Президенты все такие.

31.202.118.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах