Сообщение Отправлено: 14.07.14 18:55 Ответить с цитатой

Я неоднократно писал, что программисты и админы на сайтах государственных структур как правило плохонькие. Неоднократно я писал про косяки сайта, например Почты России. Такое чувство, что до технического персонала доходит после откатов так мало денег, что сайтом этой госструктуры занимаются зеленые студенты. Криво и не каждый день работает.
Но и в соседней Украине похоже ничем не лучше.
Вот казалось бы официальный сайт некоего Порошенко.
На сайте грамматические ошибки висят, что несолидно для государственного сайта ...
В одном месте написано Славянск, рядом написано Слаянск Smile

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.75.*
Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 15.07.14 00:07 Ответить с цитатой

Цитата:

некоего Порошенко.

В том то и дело, что некоего Smile бардак полный в Украине и беспредел!

Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 15.07.14 08:17 Ответить с цитатой

Цитата:

сайтом этой госструктуры занимаются зеленые студенты. Криво и не каждый день работает.

меня не то чтобы жаждет желание вступится за ИТишных админов/редакторов.... любых... но упреки от лица, которое за десятилетия в отрасли карсекьюрити не постиг большего, чем как барыжить тем, что у него в подписи, выглядят лицемерно.

95.173.132.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 15.07.14 08:19 Ответить с цитатой

Цитата:

что у него в подписи

Дык нет подписи то Very Happy Very Happy Very Happy

Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 15.07.14 08:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Дык нет подписи то

Эт да, лоханулся, но думаю все помнят чего там было.

95.173.132.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 15.07.14 13:49 Ответить с цитатой

Ross1277
Напомню, что тема не о маштабах моей личности, а о сайте некоего Порошенко...

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 15.07.14 15:57 Ответить с цитатой

ВикторВасильевич, на сайте допущена опечатка, мелкая. Вы на основании этой мелочи сделали эпические выводы не только о редакторах/админах конкретно этого сайта, а в отношении соответствующих работников всех госсайтов причем аж 2 стран. Кроме того авторитетом в области редактуры сайтов думаю Вы не обладаете, чтобы делать какие то выводы о компетенции целой категории специалистов, более того не наблюдаю особой авторитетности и в области карсекьюрити, где Вы трудитесь если не ошибаюсь далеко не первый год. На основании этого я Вам и указал на не соответствие "масштабов Вашей личности" тем суждениям, что Вы себе позволяете.

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 15.07.14 16:37 Ответить с цитатой

Ross1277
Цитата:

...Вам и указал...

Я то хоть прозрачно и обоснованно здесь присутствую, чего и всем желаю.
Вынужден напомнить, что Ross1277 рогатый и на этом форуме его деятельность зачастую имеет признаки деятельности по нехорошей специальности "мошенник на доверии"

94.19.75.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 15.07.14 17:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Вынужден напомнить, что Ross1277 рогатый и на этом форуме его деятельность зачастую имеет признаки деятельности по нехорошей специальности "мошенник на доверии"

1. Человек делающий подобные бездоказательные публичные заявления видимо поддавшись эмоциям - не умный.
2. Человек делающий подобные бездоказательные публичные заявления, находясь уже давно не в юношеском возрасте - сильно не умный, раз даже жизнь не научила.
3. Человек делающий подобные бездоказательные публичные заявления, когда давно мог бы для себя уточнить личность собеседника (я Вам уже неоднократно говорил, что если мы с Вами не знакомы, то это не значит, что здесь никто не знает моего ФИО и рода деятельности) - должен иметь медицинский диагноз.

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 15.07.14 17:26 Ответить с цитатой

Ross1277
Цитата:

видимо поддавшись эмоциям

Я неоднократно писал о Ross1277 подобную неудобную для него информацию, поэтому он про эмоции не угадал, это не эмоции.
Просто у Ross1277 некая шизофрения раздвоения, ведь довольно трудно совместить добрые слова и качество сайтов госструктур, а он пытается это сделать долго и нудно.
Поэтому с его стороны был применен старый афёрный трюк, если нельзя по существу сказать по теме, то надо увести и перевести обсуждение на личности авторов (в данном случае меня он пытается развести на надувание щек и необходимость доказывания моих успехов, а оно мне надо ? Very Happy ).
Поэтому если хотите, найдем случай не сегодня обсудить рогатость Ross1277 и зачем ему нужна мутная и непрозрачная схема работы здесь на сайте. Это тема благодатная и плодородная...

94.19.75.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах