Сообщение Отправлено: 02.06.14 09:57 Ответить с цитатой

Всем спецам из угона нет респект и уважуха!!!! Вчера гребанные угонщики не смогли угнать авто жены. Прям вот пришла, а автошки нету!!!! Давай бегать кругами, а она стоит с открытыми дверьми за 100 метров и ругается. Единственное - видеорегистратор сперли. Да и хрен с ним. Машина осталась !!!! СПАсибо!!!!!!!

Всем угонщикам кол в ж...пу. чтоб они все сдохли, а мужикам из угона нет - респект и уважуха.
Просто хотел сказать спасибо.

Зы: поймите правильно - я не буду рассказывать что стояло и откуда и что чуть не увели. Не серчайте.

78.25.122.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 02.06.14 10:11 Ответить с цитатой

Цитата:

я не буду рассказывать что стояло

угу, не надо

Цитата:

угона нет

Цитата:

78.25.122.*

питерский угона.нет, оборудование скорей МС
Цитата:

она стоит с открытыми дверьми за 100 метров и ругается

РЛ100 видимо не было, раз завели
значит - РЛ300 (видимо из комплекта)
причем с "хитроделанным" алгоритмом глушения движущегося авто (к примеру Агент3+ вроде в охране глушит сразу, да и в комплекте идет РЛ100)
Отсюда напрашивается вывод:
стоит Спутник или Суперагент.

Да?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.173.132.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 02.06.14 12:50 Ответить с цитатой

Ross1277

Ну ведь не уехала же . )

188.162.64.*
Социальная сеть SERGE-SINGER На форуме
Сообщение Отправлено: 02.06.14 12:57 Ответить с цитатой

Ещё любопытно, сколько времени угонщики потратили.. 2 минуты или 15?

212.45.25.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 02.06.14 13:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну ведь не уехала же . )

Сергей, ... главное клиент искренне счастлив)))

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 02.06.14 13:16 Ответить с цитатой

дай то Бог, что бы он и позже был счастлив, зная, что дело не в том, что угонщиков просто спугнули на второй минуте и у них просто не хватило времени...

212.45.25.*
Социальная сеть Яр
Сообщение Отправлено: 02.06.14 18:25 Ответить с цитатой

Главное что авто осталось у владельца. Какая была причина не важно, не смогли угнать и точка.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
66.249.81.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 02.06.14 18:56 Ответить с цитатой

Яр , мне бы было важнее понимание почему не смогли угнать и то что и возможный следующий раз обломится.

83.149.8.*
Сообщение Отправлено: 02.06.14 19:07 Ответить с цитатой

именно, если причина того, что не угнали не хватка времени, это одно, а если отличная работа установщика, другое.

95.26.235.*
Социальная сеть мда ...
Сообщение Отправлено: 02.06.14 20:28 Ответить с цитатой

"""стоит Спутник или Суперагент.
Да?"""

Я конечно понимаю, что выеб...ся перед окружающими - это чисто компьютерская фишка (по ip-хи вычислить и пр... дет сад). Все !! ты всех просто покорил своими знаниями. Ведь надо же человеку показать, что он (то бишь я ни хрена в этом не понимаю Question ).. Но к сожалению я еще даже не знаю что такое суперагент (наверное чтото рядом с суперменом, спайдерменом и бэтменом ??? у меня ребенок просто от всего этого тащится) и спутник ... наверное что то из космоса ? да ? :))) зато, зато я много знаю про людей, которые что то и где то пишут. Это не сложно.. достаточно написать девочке за компьютером что тебе надо и она через 10 минут принесет тебе столько интересного про человека...
- у многих жизнь такая .. неинтересная Crying or Very sad

Нет не угадал даже близко... и не то и не другое. Нет Товарищи и ее не угнали ее не потому что времени не хватило и никто не спугивал. Просто люди не ожидали что здесь подумали головой спецы, а не просто тяп ляп налепили все в кучу. + свое техническое прошлое и наличие свободного времени на дачке...(ручки то вот они .. Хитро там все. Laughing а завелась она .... так и было задумано. выехали и встали посреди дороги.. Понятно, что если нужно было бы , то занялись бы.. и расковыряли замок капота и все нашли что нужно...Не сразу конечно, но нашли бы... Но зачем ? вон их сколько стоит таких же без охранных систем. бери не хочу.

Ладно .. не берите в голову. Мой пост - это выражение благодарности людям, которые занимаются своим делом, а не споры спорить. Не люблю просто когда мне перечат. Я прекрасно понимаю, что можно угнать все!!! у меня у приятеля увезли тачку на эвакуаторе (5 минут) !!! даже как будто хозяин с портфельчиком стоял.. типа опаздывал... все на часики поглядывал. погрузили и уехали. Мы потом на камерах смотрели в центре безопасности.. На потоковую уличную камеру все попало :) прям кино по спилбергу. чес слово. В машине дохрена всего было , кроме спутника :) НАшли конечно.. но неприятно.

213.21.41.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах