Сообщение Отправлено: 12.05.14 23:11 Ответить с цитатой

Посмотрел, вроде в некоторых компаниях(РЕСО, Интач и др.) можно оформить КАСКО только от Угона.
В Интаче, если брать сразу с ОСАГО, то за КАСКО от угона насчитали всего 5т.р. на Лансер 9 2006 года.
Кто что может сказать по этому поводу? Стоит не стоит? Может какие то особенности есть?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.204.139.*
Социальная сеть Akzigitov
Сообщение Отправлено: 14.05.14 17:23 Ответить с цитатой

Fastol Вы как дополнение рассматриваете к охранному комплексу или как альтернативу?

В любом случае смотрите в договоре условия выплаты - страховые ох как не любят расставаться с деньгами....

+7 (843) 258-22-54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
46.42.139.*
Социальная сеть Igor25
Сообщение Отправлено: 16.08.14 21:43 Ответить с цитатой

Вроде сейчас вообще этот риск отдельно никто не берет... 5 тыс. руб. за риск угон? Больше похоже на сказку, наверняка в правилах какой-нибудь подводный камень, а то и не один!

213.87.133.*
Социальная сеть Igor25
Сообщение Отправлено: 19.08.14 00:47 Ответить с цитатой

Гляньте хотя бы этот калькулятор каско http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko - ни у кого из страховых таких расценок нет. Прямо фантастика какая-то, еще и угон отдельно берут на страхование...

5.28.21.*
Социальная сеть Сергей Ященко
Сообщение Отправлено: 07.09.14 17:33 Ответить с цитатой

Если интересует страховка по угону - если у вас сигнализация на базе D\B 94 GSM\GPS - то можно расчитывать на 50% скидку (регулярную) на страховку по угону...

31.28.241.*
Социальная сеть ZXR
Сообщение Отправлено: 13.09.14 12:02 Ответить с цитатой

Ценник в 5т.р. по риску угон вполне реален, зависит от уровня т.н. рисковости авто и региона.

Другое дело, что это всего лишь страховка. Спросите себя - КАК каска защитит Ваш авто от угона? Правильно, никак. Автомобиль, который Вы полюбили, вложили в него средства, труд и душу, уедет скорее всего навсегда. А за выплатой по КАСКО скорее всего придется побегать месяца три как минимум, оставаясь всё это время ПЕШЕХОДОМ. Нервные клетки не восстанавливаются. Имхо, лучше восстановить оставшуюся на месте благодаря противоугонной защите машину после неудачной попытки угона, чем после угона пороги обивать в страховых, ГИБДД и судах, ну или, как вариант, ждать каких-то результатов от автоюристов.

Отсюда вывод: страхование и грамотная противоугонная защита - скорее взаимодополняющие вещи, чем взаимоисключающие.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
128.73.228.*
Социальная сеть aser
Сообщение Отправлено: 10.10.14 12:55 Ответить с цитатой

Я как-то страховал, толку ноль вообще, так и не угнали мой автомобиль, я думаю вам не стоит с этим иметь дело, конечно это сфера каждого человека, но я был сильно расстроен.

185.19.20.*
Социальная сеть Stanvi
Сообщение Отправлено: 04.11.14 04:09 Ответить с цитатой

На сайте ренессанса рассчитала КАСКО только на угон с охраной agent 3-выдало 12 тыс.... Что-то очень удивило, в чем подвох?

185.8.126.*
Социальная сеть Дмитрий Трофимов
Сообщение Отправлено: 16.11.14 15:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Я как-то страховал, толку ноль вообще, так и не угнали мой автомобиль, я думаю вам не стоит с этим иметь дело, конечно это сфера каждого человека, но я был сильно расстроен.

Удивительно. Страховать в надежде на угон )) Похоже на какое-то мошенничество.

188.162.37.*
Социальная сеть непомнюсвойпароль
Сообщение Отправлено: 22.11.14 12:37 Ответить с цитатой

У кого есть инфа какая СК страхует по риску "только угон/тотал"?
В "своей" СК (где страхую уже не первый год) по такому риску отказались страховать - только вкупе с риском "ущерб" (а это как минимум + полцены к полису).

95.26.115.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах