Сообщение Отправлено: 07.03.14 08:14 Ответить с цитатой

Цитата:

А в чем принципиальная разница ? Обычный вообще не подойдет ? Или просто будут какие то минусы в надежности ?

В х2 типа усиленный механизм специально для машин с 2мя замками, но лично мы ставили и обычный.

Социальная сеть Anton635
Сообщение Отправлено: 07.03.14 08:20 Ответить с цитатой

Большое Вам спасибо ! И удачи в работе

95.153.205.*
Социальная сеть Anton635
Сообщение Отправлено: 07.03.14 09:34 Ответить с цитатой

Только что разговаривал с двумя мастерами , один говорит поставить можно, но нагрузка на ручку в салоне будет очень большой при открывании , типа она может поломаться или что то еще , а второй сказал что только что ставил и больше связываться не хочет .... Вот теперь не знаю что и думать (((( настораживает еще то что если будут косяки то просто так от него не откажешься потому что штатный трос будет разрезан уже и всю систему менять получается придется ((((

95.153.174.*
Социальная сеть Я офигенный
Сообщение Отправлено: 07.03.14 10:21 Ответить с цитатой

Нормальный замок, не волнуйтесь.
У меня стоит, клиентам ставим, нормально работает.
Этих "мастеров" лучше обходить стороной.

Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 07.03.14 11:00 Ответить с цитатой

Anton635

Нагрузка на ручку не изменится ТК и механизм и ручка те что есть остаются. Что-то мешает мастерам Вашим признаться в своей несостоятельности и отсутствии опыта относительно этих замков. Думается в случае возникновения проблемы в процессе эксплуатации комплекса исполненного этими мастерами Вам такая же лапша будет вешаться вместо решения. И тересно что предлагают в качестве защиты капота?

217.66.159.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 07.03.14 11:24 Ответить с цитатой

Цитата:

И тересно что предлагают в качестве защиты капота?

2 дефена небось. Заработок то в 2 раза больше.

Социальная сеть Anton635
Сообщение Отправлено: 07.03.14 12:45 Ответить с цитатой

Все верно именно два дефена, но справедливости ради надо сказать что не навязывают особо , а вообще от их услуг естественно отказался , т.к. с блокировкой двигла с помощью реле тоже путного ничего не говорят ((( (создавал отдельно тему здесь с этим вопросом) правда никто не ответил )))) а насчет замка нашел человека офиц представителя сказал много таких поставил уже , поеду наверно к нему... Правда новые эти Х2 пока никому не ставил еще говорит

95.153.192.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 07.03.14 19:07 Ответить с цитатой

Anton635

Я так понимая двойным отжимом ручки капот открывается . Тогда пусть Х2 возьмёт. Если замок новый то он такой и будет . Там пружина возвратная есть . Ему самому с регулировкой проще будет при установке. А про блокировки тут никто открытым текстом не напишет это точно.

188.162.64.*
Социальная сеть Anton635
Сообщение Отправлено: 07.03.14 20:13 Ответить с цитатой

Да, капот открывается двойным дерганием (если это можно так назвать). Про блокировку я уже понял , ну это хлеб установщиков , понять можно. Спасибо за другие дельные советы и консультации !

77.66.165.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 17.03.14 19:11 Ответить с цитатой

Tchistiakov

Толян , ты ничего не путаешь? Мне помнится что обычный не разрезной замок без обратной пружины можно поставить только туда где одим выжимом штатный открывается.

188.162.65.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах