Сообщение Отправлено: 02.12.16 23:18 Ответить с цитатой

Похоже разработчики положили на приложение

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.232.50.*
Социальная сеть Д.
Сообщение Отправлено: 08.12.16 17:24 Ответить с цитатой

Я не понимаю, зачем я ЭТО установил... Нет времени описать все косяки, но возможно в выходной этим займусь!
Сегодня последние данные с машины в 10:47... И что с ней сейчас???
Ребят! Ну невозможно так!!! То на одной вкладке автозапуск - работает, а на другой-нет, то (к примеру) запуск в 7:00, а на вкладке 6:54 и она УЖЕ работает!!! КАК???
2 года как установил, и за это время пару обновлений, а все так "как-то" и работает...
Отдельный вопрос к установке... Но это не сюда...
В выходной всетаки все опишу, скрины есть и данные...

213.87.147.*
Социальная сеть Д.
Сообщение Отправлено: 08.12.16 23:40 Ответить с цитатой

Нормально...!
Сайт тоже не работает!!!
...Я понимаю,- какой-то сбой! НО за Агента я заплатил немало денег и абонентская за телефон тоже уплачена! И я не понимаю, ПОЧЕМУ машина не реагирует на СМС, если "лег" сервер или еще что-то...

109.252.62.*
Социальная сеть К.
Сообщение Отправлено: 06.01.17 06:41 Ответить с цитатой

Уважаемые разработчики этого чУдного приложения!
В который раз моя машина путешествует во времени и в пространстве!!! Сейчас, например в 1970 году в районе Атлантического океана, прям в воде... Хотя несколько часов назад стояла во Внуково на парковке!!!
Вот КАК, блин?!...
Есть скрины с экрана!!!
Нахожусь на другом конце страны и не могу посмотреть ее состояние!!! Как это все достало!!! Третий год пошел, как пользуюсь приложением, а воз и ныне там!!!

217.66.157.*
Социальная сеть Дядя Лёша
Сообщение Отправлено: 10.01.17 01:38 Ответить с цитатой

А я почти неделю не могу войти в приложение, пишет "не верный логин/пароль или нет ответа от сервера", хотя дома через комп все правильно, через другие приложения Car Online и Угона Нет входит нормально. На андроиде с планшета и телефона тоже нормально входит, а на ios ни как не хочет. В чем может быть причина?

Добавлено через 4 час. 34 мин.:

Сам не понял как, но заработало. Долго висело на регистрации, потом залез в демо режим, оттуда стал добавлять своё устройство. Сначала отображалась демо-машина. Но переключившись на вкладку события, появилась моя. Но после того, как я начал инициализацию главного телефона, пропали все команды во вкладке управления. Удалил приложение, поставил заново. И опять та же ошибка, логин/пароль. Перезагрузки и прочие танцы не помогают. И через демо тоже. А на других приложениях и андроиде по-прежнему всё идет. Почему то это приложение не хочет работать на айфоне

Добавлено через 4 час. 20 мин.:

Всё, докаркался.. В 14.30 создалась последняя точка и дальше тишина. Звонки проходят, на смс отвечает. И всё. Ни айфон, ни андроид, ни комп.. Ничего не видит.

Добавлено через 19 мин.:

Хрень какая-то... 5 минут назад в протоколе событий не было ничего, ну после 14.30. Отправил значит смс "internet all", пришла тут же ответная смс что интернет ок, еще номер/пароль устройства и сервер. Обновляю страницу, и чудо, все на месте. Все точки и события, которые я не видел 5 минут назвд. Но дальше- больше. В ...цатый раз ввожу логин/пароль в приложении, и опять ничего. Захожу через демо режим, иду в список автомобилей, там в очередной раз ввожу логин/пароль, всё очень быстро обновляется, и я вижу свою машину со всеми событиями и настройками. Пока что все работает, но руки очень чешутся произвести инициализацию главного телефона, ведь именно после этого у меня начались проблемы с этим. Но, думаю, наберусь терпения, и не буду этого делать. Не буду мешать работать

Добавлено через 1 час. 23 мин.:

работает, но кривовато.. Настройки не сохраняются, а то бывает и приложение вылетает. При перезагрузке телефона опять просит логин/пароль и висит на этом. Но идем через демо, там в список автомобилей и выбираем свой, а демо удаляем. В общем, посмотреть события, запустить, заблокировать можно, ну а настраивать уже через комп. Пока не починят.

217.66.156.*
Социальная сеть iPodonok
Сообщение Отправлено: 31.03.17 13:53 Ответить с цитатой

что то собираетесь предпринимать? Разработчики, АУ.

188.162.229.*
Социальная сеть Павел Тула
Сообщение Отправлено: 31.03.17 21:08 Ответить с цитатой

У меня проблема с вкладкой "События" перестали отображаться, просто чистый лист, приложение переустанавливал - не помогло! На сайте тоже нет событий, раньше все было отлично, было у кого такое?

5.167.131.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 03.04.17 13:50 Ответить с цитатой

iPodonok
добрый день, если есть проблемы с работоспособностью устаройства, то прошу описать детали в личку, постараюсь помочь.
Павел Тула
если речь про системы производства МС, то есть проблема на одном из серверов, его архив сейчас находится в процессе восстановления и все данные в событиях должны будут обновится. для более точной проверки вашей ситуации, вам необходимо предоставить свой логин - перешлите в личку.

86.62.67.*
Социальная сеть iPodonok
Сообщение Отправлено: 20.04.17 02:52 Ответить с цитатой

Вышло обновление, время по часовому поясу показывает верно. Дальше посмотрим.

188.162.229.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах