Сообщение Отправлено: 27.02.14 11:37 Ответить с цитатой

Скачать приложение

Последний раз редактировалось: kurchanov (20.11.15 11:15), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
194.84.110.*
Социальная сеть Антон
Сообщение Отправлено: 26.03.14 17:16 Ответить с цитатой

iPhone 4S
Версия ПО 7.1.
После того как я устанавливаю пароль который необходимо вводить при запуске ПО, повторно не запускается приложение.
Удаляю приложение, т.к. оно не запускается. Устанавливаю приложение. Устанавливаю пароль 6 знаков. Закрывая приложение, снова не открывается, т.е. даже не предлагает ввести пароль.
В случае если я не указываю пароль, то приложение успешно открывается после повторного запуска.
Надеюсь в версии 1.1 буду внесены изменения.
Возможность корректировки отражения температуры. По прежнему отражается температура устройства (температура устройства минус погрешность = приближенная к реальности температура салона).
Прорисовать значки событий более качественно, что бы это не был набор пикселей...
Сохранение в приложении смс запросов отправленных через приложение.
Так же не плохо бы получить видео обзор или инструкцию, так как понять за что отвечает та или иная кнопка можно понять только методом "тыка". Нажали, посмотрели какую команду пытается отправить, посмотрели в инструкции за что отвечает данная команда.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.176.100.*
Социальная сеть sailens
Сообщение Отправлено: 26.03.14 18:46 Ответить с цитатой

Отправлено: 26.03.14 14:28
Добрый день. Скачал приложение новое доя iOs, так вот какие то двоякие впечатления. Нет температуры, нет пробега за сутки, средней скорости и максимальной скорости, по сравнению с андроидом конечно фиии ((((( У меня вопрос, на ios это очень сложно прописывать? Что все приложения на ios постоянно обделенные, я не именно про угона.нет, а в целом. Просто владею двумя телефонами с андроидом и ios и есть с чем сравнивать)))))))))))) Может я просто в настройках не нашел? Я сам из Новосибирска и часовой пояс выставил Новосибирск, так он мне на +3 часа все события показывает, пришлось проставить часовой пояс Москва, чтобы быть в реальном времени. А то как то неуютно смотреть в телефон, приехав час назад на работу в 9.00 и видеть в проге, что я авто в охрану поставил в 12.00 и с дома вместо 8.00 выехал в 11))))))))))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.174.60.*
Социальная сеть inf
Сообщение Отправлено: 26.03.14 21:59 Ответить с цитатой

+ к предыдущим замечаниям :
Тормозит. Нажимаешь на настройки и машину - долгие паузы.
Нельзя сделать отправку команд через интернет, а не смс?

79.165.47.*
Социальная сеть AMDf
Сообщение Отправлено: 27.03.14 08:44 Ответить с цитатой

У меня iPhone 4, iOS 6.1.2 - приложение вылетает во время запуска...
Жаль, оч хотелось взглянуть.... Ждем обновление.

86.62.77.*
Социальная сеть Антон
Сообщение Отправлено: 27.03.14 09:47 Ответить с цитатой

AMDf вылетает всегда или только послу установки пароля для идентификации перед запуском ПО?

194.176.100.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 27.03.14 11:18 Ответить с цитатой

Цитата:

После того как я устанавливаю пароль который необходимо вводить при запуске ПО, повторно не запускается приложение.
Удаляю приложение, т.к. оно не запускается. Устанавливаю приложение. Устанавливаю пароль 6 знаков. Закрывая приложение, снова не открывается, т.е. даже не предлагает ввести пароль.

интересное поведение, на всех наших телефонах подобного не наблюдаем. будем изучать проблему
Цитата:

Возможность корректировки отражения температуры. По прежнему отражается температура устройства (температура устройства минус погрешность = приближенная к реальности температура салона).

будет реализовано в последующих версиях, как и многое другое, что есть сейчас в андроиде
Цитата:

Прорисовать значки событий более качественно, что бы это не был набор пикселей...

учтем
Цитата:

Сохранение в приложении смс запросов отправленных через приложение.

в айфне все слоднее с sms запросами. они отправляются не через приложение ,а через внешнюю штатную форму iOS
Цитата:

Так же не плохо бы получить видео обзор или инструкцию, так как понять за что отвечает та или иная кнопка можно понять только методом "тыка". Нажали, посмотрели какую команду пытается отправить, посмотрели в инструкции за что отвечает данная команда.

учтем

Добавлено через 13 мин.:

sailens
Цитата:

Нет температуры, нет пробега за сутки, средней скорости и максимальной скорости

будет в последующий версиях
Цитата:

У меня вопрос, на ios это очень сложно прописывать? Что все приложения на ios постоянно обделенные, я не именно про угона.нет, а в целом.

да, у андроида гораздо больше возможностей для более гибкого программирования. но вопрос отображения маршрутов не в этом. сейчас видны данные по маршруту за текущую поездку.
Цитата:

Я сам из Новосибирска и часовой пояс выставил Новосибирск, так он мне на +3 часа все события показывает, пришлось проставить часовой пояс Москва, чтобы быть в реальном времени. А то как то неуютно смотреть в телефон, приехав час назад на работу в 9.00 и видеть в проге, что я авто в охрану поставил в 12.00 и с дома вместо 8.00 выехал в 11

данный интерфейс перекочевал из предыдуще версии приложения (без префикса +) вы ей пользовались ? там такая же ситуацию или работает корректно ?
inf
Цитата:

Тормозит. Нажимаешь на настройки и машину - долгие паузы.
Нельзя сделать отправку команд через интернет, а не смс?

в какое место в меню Настройка-Автомобиль вы нажимаете ? клик по названию машинки выбирает именно ее для отображения, среди несколких (если они есть), а клик на иконку i приводит уже в конфигурацию настройки самой машинки.
отправки команд через интернет будут в последующих версиях, но sms гораздо быстрее. вы хотите сэкономить или не иметь лишнего диалогового окна с sms ?

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

У меня iPhone 4, iOS 6.1.2 - приложение вылетает во время запуска...
Жаль, оч хотелось взглянуть.... Ждем обновление.

тестили приложения начиная с iOS 7.0 , у нас даже не осталось таких версий как 6.1.2 , поскольку жалобы с выкидыванием периодически происходят - мы расцениваем этот как баг и занимаемся его исправлением. вероятно и с вашим случаем после коррекции все наладится. на текущем этапе предлагаю использовать приложение Угона.нет (без префикса +)

194.84.110.*
Социальная сеть inf
Сообщение Отправлено: 27.03.14 23:17 Ответить с цитатой

И у меня теперь не заходит в программу.

Окно смс открывается не очень быстро + с код остается в смс + инет халява, а смс платно. Копейки, но чисто принцип) в совокупности я за интернет

79.165.47.*
Социальная сеть chijo
Сообщение Отправлено: 28.03.14 09:50 Ответить с цитатой

А новое приложение для iphone команды управления отправлять через интернет не умеет?

195.16.61.*
Социальная сеть viknet
Сообщение Отправлено: 28.03.14 10:19 Ответить с цитатой

опрос по необходимости интернет командам ios

Ссылка на опрос
Результат опроса

ps форум коряво ссылки дает, в строке браузера нужно убрать лишнее http://forum.ugona.net/go/

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
195.19.80.*
Выделил kurchanov в 28.03.14 17:14 из темы "Приложение для Андроида Угона.нет+" (Телематика)

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах