Сообщение Отправлено: 05.02.16 21:54 Ответить с цитатой

Сергей 69
Цитата:

...Позвонил в сервис угона.нет,...

Я конечно тыщу раз извиняюсь, но обычно в федеральной сети центров ugona.net в боксах есть видеозапись, и общение сотрудников по телефону пишется и сохраняется. Это нормальный европейский стандарт качества.
Не будете так любезны написать в какой конкретно центр ugona.net вы звонили ?
Надо же как то и фейки и троллей отсеивать от реальных клиентов, уж извините, что потребовал такую малость информации от вас.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.33.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 05.02.16 23:46 Ответить с цитатой

Гость Не подскажите, кто вам из Угона Нет такое сказал. Город и телефон.

Добавлено через 1 мин.:

ВикторВасильевич Ой, извиняюсь, вы уже у него спросили. Embarassed

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.24.31.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.02.16 08:18 Ответить с цитатой

У нас в Твери. Цель звонка экономия средств, т.к. цена с установкой такая же как при заказе по почте у производителя.
Возможно сотрудник почуяв во мне лоха, не удивительно,( обращение установить гарант в мастерской), или просто жалость(в чем неуверен, но вдруг солидарность в тяжелые финансовые времена),а скорее всего просто "раскрутить на более крупную сумму установкой других дополнительных комплексов.
Но все равно, замок уже идет по почте. Со всеми ньюансами я ознакомился заранее и они меня устраивают. Как и писал выше -"ставить буду но осадочек остался".

178.159.59.*
Социальная сеть DimDimich
Сообщение Отправлено: 06.02.16 08:49 Ответить с цитатой

Гость, проследите чтобы муфту на вал прикрутили динамометрическим ключем с тем усилием которое рекомендует Флим в своей инструкции по установке замка. Полагаю если поставить его с рекомендуемых усилием то даже если угонщик брызнет проникающую суперсмазку и ему таки удастся провернуть вал то все равно нормально рулить у него не получится - о простом, быстром угоне он может забыть. Ну так - поднатужился выкрутил проехал метр, поднатужился выкрутил ещё чуть проехал, натужился выкрутил на перекрестке проехал его и тд - каждый маневр, каждый поворотик это тяжелый и очень медленный дроч с остановками - это что угон?)))
Ну и желательно после правильной затяжки муфты поездить с недельку растрястись и потом ещё раз протянуть муфту динамо-ключем с усилием по инструкции, а потом ещё шляпки болтов залить сверху краской фиксатором - чтобы если на сервисе попытаются ослабить затяжку то это сразу видно будет.
Как то так, и осадочек у вас исчезнет Wink

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
194.135.16.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах