Сообщение Отправлено: 14.01.14 14:57 Ответить с цитатой

Открою тему по вновь открывшемуся сервису в г. Ставрополе.

ул. Приозерная,2,
тел.: +7(8652)400-406,
+7(8652) 56-16-16,
+7(8652) 918-777

Схема проезда

============================================

Оставляем отзывы, вопросы, замечания!

Добавлено через 2 час. 36 мин.:

Устанавливал на Ладу Гранту Гарант Бастион, установили достаточно быстро, цены и скидки соответствуют тем, что указаны на УГОНА.НЕТ.
В самое ближайшее время собираюсь установить полный комплект - сигналку (без GPS), замок капота и иммобилайзер.

Подход к выбору продукции, обслуживание, пояснение по непонятным вопросам, обслуживание, время работы и качество установки - на данный момент оцениваю на отлично. Очень надеюсь, что ничего не изменится, хотя сомневаться причин нет.

В общем если Вас устраивает цена на данном ресурсе - то рекомендую сервис в Ставрополе!

И помните! Как говорит мой старик отец(С) "Хорошее дешевым не бывает!"
Как правило все познается в сравнении, но я предпочитаю варианты выше средней цены, которые соответствуют параметрам цена/качество и не завышены заоблочно! НО! Тут у каждого свое мнение! Вот Вы прочитали и сделали свои выводы.

Всем желаю удачи на дорогах!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.153.204.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 14.01.14 23:05 Ответить с цитатой

Спасибо за оценку) Для Нас очень важно мнение Наших Клиентов и хорошее и не очень. Обещаем сохранить трезвую голову после столь лесного отзыва))

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
46.63.217.*
Социальная сеть arda
Сообщение Отправлено: 15.01.14 13:22 Ответить с цитатой

зимой 2011 г. ставил на приору комплекс эксперт 1, мастер Андрей Александров. все работает как часы до сих пор, никаких нареканий. спасибо. пришло время ставить комплекс еще на 1 авто, тоже поеду к вам, надеюсь все будет также. жаль только, что Андрей уже не работает у вас.

Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 08.09.15 15:24 Ответить с цитатой

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Спешим сообщить, что теперь и впредь Наш установочный центр расположен по адресу: г.Ставрополь, ул. 4-я Промышленная, 2/2 (по пр. Кулакова, напротив садового центра "Планета лета") Телефоны прежние: +7(8652) 91-87-77, 400-406

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
95.153.129.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах