Сообщение Отправлено: 27.03.17 00:50 Ответить с цитатой

А чем Лис не устраивает?

Могу подарить Агент снятый со своей машины. Древний, но рабочий. 8 лет отжил на машине.

217.66.156.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 28.03.17 22:26 Ответить с цитатой

Вот время летит, а лет 5 назад, агент был не плохим иммобилайзером.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
95.27.43.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.04.17 12:02 Ответить с цитатой

Цитата:
А чем Лис не устраивает?

так был бы у меня бесключевик, он бы, наверное, наиболее подошел из всего имеющегося. а так как ключевик - слейв мне не нужен, брелок желателен.

Цитата:
Могу подарить Агент снятый со своей машины. Древний, но рабочий. 8 лет отжил на машине.

спасибо, но особо смысла не вижу менять шило на мыло. кабы в агенте хоть вторичка была, то еще ладно...

возможно и правда оптимальным вариантом будет поставить автолиса или подобных (думал об агенте МС еще, но почитал инструкцию и больше не думаю Very Happy ), чтоб получить вторичку и ГСМ какой-никакой, чем патчить ломанные сталкеры и чинить глючные Агенты. жаль, что реюзать (переиспользовать) ничего нельзя из существующего - ни замок капота, ни реле, ни всякую дополниловку.

95.161.239.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 16.04.17 21:02 Ответить с цитатой

по ходу отсутствие аккумулятора тут ни при чем, замок просто перестал работать, вообще.

соответственно, из всего арсенала остался грабленный сталкер да голая блокировка без всякого "подкапотного сейфа", которую найти и обезвредить не составит проблем.

работает ли блокировка - не проверял. сам агент что-то там пищит иногда, когда метку не найдет. может и лучше, что хоть не в закрытом состоянии нагнулся.

213.138.84.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах