Сообщение Отправлено: 14.11.16 14:15 Ответить с цитатой

Господа, подскажите:

Потерял один оригинальный ключ, остался в единственном экземпляре.
Машина Octavia A7 2013г Ambition без штатной сигнализации, только центральный замок. Я так думаю что без штатной сигнализации, т.к. за 2 года ни разу не запищала.

Хочу поставить сигналку из этих вариантов:
A93 + CAN модуль, или A94 (как я понял в ней уже CAN есть), или DX-50. Основное условие, чтобы я мог завести машину, открыть, запереть (включая лючок), и всё это с брелка. Так же важно, чтобы при постановке на сигнализацию автоматом срабатывал доводчик. И чтобы она глохла по турботаймеру через 5-10 минут.

В общем, требуется, чтобы всё работало как со штатного ключа, но с автозапуском и турботаймером.

При этом, сам штатный ключ не доступен, т.к. в единственном экземпляре и будет лежать в обходчике в машине! Ключ целиком, без выковыривания чипа, собираюсь уложить в доводчик.
Сам буду вставлять в зажигание ключ-механическую болванку, уже при заведенном с брелка двигателе.

На случай отказа сигнализации сделаю механическую болванку без чипа, для того, чтобы открыть дверь в случае чего. Далее достаю из обходчика родной ключ, и экстренно смогу завестись с него.

Из желательных плюшек, но не принципиально:
1. Чтобы до вставки ключа при работающем двигателе ДХО не горели.
2. При зажигании включались жопогрейки.

в общем вопрос, позволяет ли какой нибудь из этих трёх вариантов без проблемно выполнить данные условия? Надежность сигналки не играет особой роли, главное именно вышеперечисленные пункты (т.е. по сути приобретаю второй комплект ключей (механическая болванка+брелок сигнализации, и, в случае утери, у меня в машине остается родной ключ).

дело в том, что заказ дубликата штатного ключа сравним у нас с установкой сигнализации.

Надеюсь внятно объяснил, жду ответов от экспертов, очень срочно!
заранее спасибо

82.200.177.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 14.11.16 15:49 Ответить с цитатой

По поводу что вас не волнует надежность сигнализации, вы в корене не правы! Это самое главное! Пандора справиться с вашими задачами и хотелками.
По поводу второго ключа, ведь можно сделать дубликат чипа, это будет дешевле, чем дубликат включая, у ОД делать.
У вас коробка ручная, автомат?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 15.11.16 08:29 Ответить с цитатой

У нас маленький город, машины практически не угоняют.
Дубликат чипа сделать будет стоить практически столько же, сколько и поставить сигнализацию (т.к. официального сервиса/дилера Skoda нет)

в общем есть особенности, поэтому мне нужно именно то, что описано в предыдущем посте. Спасибо за ответ

82.200.177.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 15.11.16 08:55 Ответить с цитатой

Цитата:

По поводу второго ключа, ведь можно сделать дубликат чипа, это будет дешевле, чем дубликат включая, у ОД делать.

Вы можете чип сделать на А7? Или как обычно вылетело случайно??!

Сделайте мне на Тигуан. Там такой же. Ато машина в лизинге, ключ один, с запуском обламываюсь.

217.66.156.*
Социальная сеть Фадаил Асланов
Сообщение Отправлено: 28.05.17 16:00 Ответить с цитатой

Добрый день.
автомобиль octavia a7, style с бесключевым доступом и заводской вебастой, пока что стоит штатная сигнализация.
На предыдушем автомобиле (лансер 10) стоял экселент в дополнение к нему устанавливал замок капота дефентайм и иммобилайзер старлайновский.
Сейчас руках есть немного денег хотел бы что нибудь установить, но не могу определится, что в первую очередь поставить:
1. сигналку( автозапуск не нужен, так же и нет надобности в мониторинге с телефона).
2.замок капота + иммобилайзер
склоняюсь больше ко второму варианту.

95.108.225.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 29.05.17 00:30 Ответить с цитатой

Экселлент Рево5, Автолис Мобайл. Будет и сигнализация и иммо. Зря от оповещения отказываетесь. Ситуации разные могут возникнуть когда оно понадобится.

37.153.11.*
Сообщение Отправлено: 29.05.17 11:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Зря от оповещения отказываетесь.

ну с брелка сигналы ведь будут?

31.173.86.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 29.05.17 11:54 Ответить с цитатой

Фадаил Асланов
В городских условиях дальность действия брелка на самом деле ничтожна (да простят меня маркетологи Пандоры)
GSM конечно можно заглушить, но всеже
И предположим если сейчас ставить иммо-замок, то это отдельный девайс, если валидатор не рассматривать, который надо носить с собой
Потом отдельный ещё с сигнализацией...
Правильнее поставить систему, которую в дальнейшем можно дооснастить до хорошего охранного
Но в любом случае решать вам

Сообщение Отправлено: 29.05.17 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Зря от оповещения отказываетесь.

ну с брелка сигналы ведь будут?

31.173.86.*
Социальная сеть UART MODE
Сообщение Отправлено: 29.05.17 13:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Экселлент Рево5, Автолис Мобайл. Будет и сигнализация и иммо. Зря от оповещения отказываетесь. Ситуации разные могут возникнуть когда оно понадобится.

Стоит ли доверять на автомобиле octavia a7 технологии iCAN?

188.254.95.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах