Сообщение Отправлено: 22.11.17 16:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Подождите.

Просьбу отправил в приват.

www.ugona.net
8 800 725-04-66
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.57.109.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 22.11.17 17:13 Ответить с цитатой

YD У меня вопрос конкретно по мобильному приложению Угона.Нет+. Система (Суперагент) покупалось у вас вместе с этим БЕСПЛАТНЫМ приложения.

Бесплатное не может быть продано) это так, ремарка))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
80.246.240.*
Социальная сеть YD
Сообщение Отправлено: 23.11.17 14:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Просьбу отправил в приват.

Спасибо, созвонился.
Рассказали про то, что "УгонаНет не виноват, это всё MS".
Вывод такой: решение, которое мне было прорекламировано и продано компанией УгонаНет, сейчас неработоспособно. И решать вопрос восстановления работоспособности своего решения компания УгонаНет не хочет.

62.76.84.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 23.11.17 15:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Вывод такой: решение, которое мне было прорекламировано и продано компанией УгонаНет, сейчас неработоспособно. И решать вопрос восстановления работоспособности своего решения компания УгонаНет не хочет.

Мы не могли Вам что-либо бесплатное продать. Могли показать, что с данной системой работает не только приложение от MS , но и наше, так как на тот момент оно поддерживало по API.
Спустя время производитель решил изменить политику своего приложения и отдельные функции сделали платными. Как следствие и наше приложение притерпело некие изменения.
Аспект перехода на платную и бесплатную основу приложений был изложен в наших новостях.

www.ugona.net
8 800 725-04-66
212.57.109.*
Социальная сеть YD
Сообщение Отправлено: 23.11.17 15:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы не могли Вам что-либо бесплатное продать.

Вы продали мне решение, в составе которого был Суперагент и мобильное приложение УгонаНет+ для Android.
Отдельно за приложение я не платил. Также, в то время не существовало оригинальное приложение от Car-Online. Оно появилось только в 2016 - тут. Соответственно других вариантов управления с мобильного в принципе не было. Если бы решение не имело в составе приложения для мобилы, я бы не стал ставить его вообще.
Пример. Человек купил авто. Спустя 3 года ему сообщают что производитель электроники, установленной в машине, требует ежегодной уплаты в 1000р чтобы электроника работала также как и в момент продажи. И производитель авто тут типо не причём, мол: "Машина ваша, сами и разбирайтесь". На мой взгляд, уважающий себя производитель авто сам должен разобраться с этим производителем электроники. Если бы мне сейчас сказали что сервис платный, нет проблем я готов платить. Но тогда я вроде бы как купил работающее решение "под ключ" БЕЗ условий подписки.

62.76.84.*
Сообщение Отправлено: 23.11.17 16:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Оно появилось только в 2016 - тут.

Если Вы внимательно ознакомитесь с текстом, то там будет следующее: Мы запустили новый онлайн-сервер и...
Кроме того , выше я предоставил ссылку на следующий текст новости:

Уважаемые клиенты Угона.нет, выражаем вам признательность за использование наших услуг и предлагаемых нами продуктов. Сообщаем, что с текущего момента со стороны производителя телематической продукции Magic Systems произошли изменения. Они касаются разделения услуг на платные и бесплатные. Напоминаем, что данное новшество не касается клиентов, использующих тарифы Угона.нет. Весь функционал для клиентов, использующих тарифы Угона.нет (Удобный, Удобный+,Комфортный), будут поддерживаться в рамках действия тарифа, без дополнительных оплат.

Где ниже, если у Вас не получается самостоятельно что-либо проделать, указано по какому адресу электронной почты обратиться за консультацией.

www.ugona.net
8 800 725-04-66
212.57.109.*
Социальная сеть pav
Сообщение Отправлено: 23.11.17 18:00 Ответить с цитатой

Угона.нет РФ
Добрый день,
есть ли какие то новости по корректировке температуры?
Цитата:

Car-online (мобильное) показывают на статусном экране = +2С
Car-online (web) показывает в событиях последнее "изменение температуры" = +2С
Ugona.net (мобильное) показывает в событиях последнее "изменение температуры" = +2С
Ugona.net (мобильное) на статусном экране показывает в это же время = +19С ?

91.142.135.*
Сообщение Отправлено: 23.11.17 18:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день,
есть ли какие то новости по корректировке температуры?

Пока нет... получили такие же проблемы еще с 3 аппаратов ... разбираемся.

www.ugona.net
8 800 725-04-66
212.57.109.*
Социальная сеть Alexandery
Сообщение Отправлено: 06.12.17 19:46 Ответить с цитатой

Сделали платным, слов нет. Как хоть прочитать на бесплатном сервере входящее сообщение, нужно для входа в личный кабинет оператора?

94.26.188.*
Социальная сеть mr. Silver
Сообщение Отправлено: 12.12.17 09:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Пока нет... получили такие же проблемы еще с 3 аппаратов ... разбираемся.

Какие три аппарата? О чем вы?
С середины лета в приложении (работает с Супер Агентом 2) отвалились показания температуры. Затем она же пропала из web-версии (Угона.нет+)
Car-online и их приложение всё отображает нормально.

В чём проблема-то? Где-то летом отвечали о блокировке из-за большого количества запросов и проч.
Поясните что теперь то не так.

91.208.39.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах