Социальная сеть Угона.нет Пермь (Клаксон Пермь)
Сообщение Отправлено: 27.09.13 08:52 Ответить с цитатой

В этой теме можно писать отзывы о нашей работе, задать интересующие Вас вопросы.
Мы находимся на ул.Технической 9 бокс №11, рядом с телецентром.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
213.87.240.*
Социальная сеть Avgus_m
Сообщение Отправлено: 24.06.14 17:25 Ответить с цитатой

Виктор, здравствуйте!
Ещё раз хочу сказать спасибо за настойчивость и последовательность в оказании помощи.
Это Анатолий из Новосибирска с праворукой Эстимой, с которой в Перми никто не хотел связываться.
Вчера с товарищем мы таки нашли, где питание на плату транскодера (усилителя сигнала с антенны иммобилайзера) пропало.
Всё оказалось очень просто (это когда уже знаешь причину). Ослаб контакт в предохранителе EFI (искрил, оплавился корпус держателя предохранителя), через него подавалось питание на главное реле впрыска, оно включало бортовой комп. Из-за этого и сканер не подключался и индикация неправильно индицировала. Smile
Перемычкой мы подали питание на копм навсегда.
Главное - из Перми и до дома я доехал!
Спасибо!

В Новосибирской ветке я отписался, с фотками.
С уважением, Анатолий.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.31.118.*
Социальная сеть Ryoken
Сообщение Отправлено: 24.07.14 20:10 Ответить с цитатой

Доброе время суток. Интересует возможность установки Super Agent и эл. замка капота на Seat Leon Mk3. Будет ли работать автозапуск, сможет ли супер агент подружиться со штатным иммо или нужен будет обходчик, есть ли для этой модели бесключевой обходчик и ставите ли вы его? Так же интересует, продаете и ставите ли вы в Перми Exellent revo3, делаете ли шумку и тонирование? И сориентируйте по ценам, если кроме супер агента и замка нужно какое-то доп. оборудование. Заранее спасибо

46.146.5.*
Социальная сеть SAuto
Сообщение Отправлено: 05.10.15 12:12 Ответить с цитатой

День добрый!

Ребята работают грамотные, с душевным подходом к клиентам и их автомобилям Wink других и не держат Smile
Установили сигнализацию и доп.оборудование весьма качественно. Даже за пределами своего рабочего времени продолжали установку, а не перенесли на другой день завершение сего длительного процесса, за что отдельное спасибо!

С уважением, Алексей!

188.17.156.*
Социальная сеть Угона.нет Пермь (Клаксон Пермь)
Сообщение Отправлено: 05.10.15 14:47 Ответить с цитатой

Спасибо, Алексей:)

perm@ugona.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.161.206.*
Социальная сеть ВадимР
Сообщение Отправлено: 17.06.16 12:15 Ответить с цитатой

Странный какой-то сервис в Перми. Заявленное время работы до 20-00. Звоню, спрашиваю Гарант-блок на Mazda CX-5. Отвечают, что в наличии нет, но привезут под заказ. Я согласен. Готов привезти предоплату завтра в 19-00. Им НЕУДОБНО в это время. Нашел в другом месте. Через месяц звоню, сообщаю, что хочу поставить иммобилайзер Igla и сделать тонировку. Просят внести предоплату. Я опять согласен. Готов приехать хоть сегодня, но в 19-00. Назначают на следующий день на 19-00. Звоню в 18-00 сообщить о том, что выезжаю. Никто не берет трубку. Пишу письмо на электронку с вопросом, работают ли они. Ответа до сих пор нет. Вот такой клиентоориентированный сервис в Перми. Не готовы даже деньги принимать...

212.33.239.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 17.06.16 14:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Ответа до сих пор нет.

Добрый день.

Если не сложно пришлите Ваш контактный телефон мне в приват. С Вами свяжутся в течении дня.

ул. Дубининская, 59
www.ugona.net
(495) 725-04-66
86.62.67.*
Социальная сеть ВадимР
Сообщение Отправлено: 28.06.16 09:40 Ответить с цитатой

После замечания в адрес Угона.нет Пермь, мне отзвонились и заказали Иглу без предоплаты. Через неделю предложили подъехать в сервис для установки. Вчера установили. Установка заняла время значительно больше запланированного. Вины установщиков нет. Особенность конструкции машины... Теоретически работать должно, а фактически не работает. Пришлось искать другое место для установки. Опыт - сын ошибок трудных. Претензию снимаю. Спасибо.

212.33.239.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах