Сообщение Отправлено: 16.03.18 19:48 Ответить с цитатой

Состаю в группе "Угона нет" и СПУА. РФ., а так же подписан на Ютубе на канал. Так вот: смотрел очередной сюжет про найденный автомобиль после угона, а там ребята "Угона нет" предлагали сделать всем своим подписчикам, бесплатную маркировку стекол. И так собирался к ним ехать, защищать автомобиль, а тут ещё маркировка стекол. Вообщем позвонил, записался и поехал ( сервис на Выборгском ш.). Протестировали мой автомобиль, довели до ума, что мне поставили у диллера, кое что дополнили и сделали маркировку стекол. Машину пришлосл оставить на весь день, к вечеру всё было сделано. Все отлично, ребятам спасибо, а именно: тому кто делало маркировку ( имени не знаю), мастеру по охранным комплексам Сергееву Егору и начальнику Дмитрию. А так же спасибо всем кто помогает искать угнанные автомобили. Так держать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.37.174.*
Социальная сеть st1x
Сообщение Отправлено: 16.03.18 20:26 Ответить с цитатой

Подписан на ютюб-каналы. В одном сюжете рассказали об интересной акции - маркировке всех стекол. Позвонил, записался и приехал. Пока один сотрудник делал маркировку, второй подробно проконсультировал по актуальным противоугонным комплексам. Предложили различные варианты оплаты. Подумав пару дней созвонился и записался на установку. Во вторник утром привез, в среду утром забрал. На приемке подробно обьяснили как пользоваться комплексом.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.21.14.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах