Сообщение Отправлено: 07.09.16 20:52 Ответить с цитатой

78.25.122.*
Социальная сеть Alex_p276
Сообщение Отправлено: 10.03.17 18:00 Ответить с цитатой

У меня месяц назад Мазду СХ-5ю от дома угнали, нашли активисты из спуа.рф через четыре дня в трёх км во дворах, уже номера новые в салоне валялись, документы ждали липовые, а менты только кипу бумаг исписали и на допросы две недели гоняли. Спасибо ребятам огромное, очень рекомендую это сообщество! Так когда дело закрывали, я спросил следователя, а отпечатки, которые в машине снимали, весь салон мне испачкали, до сих пор не отмыть, в базе преступников нашлись какие-нибудь? Она ответила, что ответ ещё не пришёл))) и это через месяц )) Ладно, говорю, а номера, которые в салоне валялись, - это копия с ездящей по улицам города Мазды или же с угнанной тачки? Следак ответила, что по номерам ответ также ещё не пришёл, медленно у нас всё )))

5.17.168.*
Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 11.03.17 08:45 Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв. Вот как это было:

Найдена угнанная Mazda CX-5! http://xn--80a3afj.xn--p1ai/base/82284

Автомобиль обнаружил один из участников СПУА.РФ - водитель такси: "Я много езжу по городу и всегда обращаю внимание на автомобили. Сегодня увидел в мобильном приложении информацию об угоне Mazda CX-5 с госномером 041, при высадке клиента на адресе увидел такой автомобиль и сообщил о нем по телефону горячей линии СПУА".

После поступления сигнала, информация была незамедлительно передана владельцу и представители СПУА.РФ выехали на место. После того как владелец опознал свой автомобиль на место были вызваны сотрудники полиции.

Угнали ул. Маршала Казакова д. 78. Нашли Катерников д.5

Автомобиль стоял на родных номерах без видимых повреждений. Завелся родным ключом. Из салона был похищен навигатор. Сзади лежали подготовленные на замену госномера, которые принадлежали такой же Mazda CX-5.

Спасибо бдительному участнику и поздравляем владельца, наградой от сообщества является поисковое устройство FinderChip

78.37.173.*
Социальная сеть Безликий
Сообщение Отправлено: 26.03.17 02:55 Ответить с цитатой

вам очень повезло, т.к могли все ваши деньги уехать вместе с тачкой!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.162.113.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах