Сообщение Отправлено: 31.08.13 11:12 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
По весне у жены угнали машину. Говорил ей в свое время: "защищать надо!" - так нет: "5 лет ничего не случалось...". В общем - случилось. От придомовой парковки. Зарядил всех "кого можно и нельзя". В т.ч., всевозможные интернет-ресурсы, и в частности опубликовал объяву об угоне. Короче, нашли машинку в нескольких кварталах от места угона участники данного сообщества через 2,5 месяца (кстати сам этот факт реально поднял мою веру в простых людей). Цела и почти невредима (номера только сорваны). Созвонились с нами, я приехал, убедился, что наша, и вместе с представителем ресурса и нарядом полиции мы охраняли машину до утра, пока не было принято решение куда ее транспортировать (до следователя, ведущего дело, ночью было не дозвониться) - к ближайшему отделению. Оставлять машину без присмотра было чревато ее новой потерей - те, кто угнал наверняка наблюдали за суетой вокруг; перегнали бы. Алексей (так зовут представителя ресурса) предложил услуги эвакуатора от Угона.нет. Ребята приехали, с трудом но все же погрузили (надо отдать должное их профессионализму). Пока транспортировали, разговорились. Ребята живут мониторингом и установкой охранных систем. Понятное дело, что после такого случая будешь машину защищать (продавать жена пока не хочет). Договорились пересечься после "легализации" (процедура закрытия дела и изъятия из баз угона требует некоторого времени). Понравилось, что ребята анализируют каким способом и с помощью каких средств машина была угнана, предлагают разнообразные системы защиты и вместе с нами наиболее эффективное и наименее затратное решение. Поставили Комплект для защиты от угона Угона.нет Компакт 2. Техникам на пр. Жукова потребовалось всего несколько часов. Все подробно объяснили - где, что, как и как пользоваться. В общем - молодцы!
В заключение, мы с женой хотели бы выразить благодарность всем сотрудникам Угона.нет за то, что они делают. Теперь за машину мы спокойны.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.66.97.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 02.09.13 15:25 Ответить с цитатой

А какая машина то?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
77.239.227.*
Социальная сеть Вася83
Сообщение Отправлено: 06.09.13 23:50 Ответить с цитатой

Я на улице видел новую машину, которая стоит без номеров. Может быть, она тоже в угоне?

Социальная сеть Сеня
Сообщение Отправлено: 07.09.13 11:42 Ответить с цитатой

Как обычно - самая угоняемая... [А какая машина то?]

[/А какая машина то?]

Добавлено через 4 мин.:

Давно стоит? В базе подозрительных или угнанных смотрел?
Цитата:

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.66.115.*
Социальная сеть A.S.A
Сообщение Отправлено: 07.09.13 16:14 Ответить с цитатой

Сеня
Цитата:

Как обычно - самая угоняемая... [А какая машина то?]
очень познавательный ответ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
88.201.144.*
Социальная сеть Вася83
Сообщение Отправлено: 07.09.13 21:19 Ответить с цитатой

Так ведь без номеров. Как я пробью ее по базе?
Стоит около платной стоянки дома по ул. Киршская д.4, метро Гражданский Проспект.

Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 08.09.13 22:42 Ответить с цитатой

Вася83 добрый день.
Сообщите вин и выложите фото, О результатах проверки отпишусь. Спасибо за участие.

78.25.120.*
Социальная сеть Вася83
Сообщение Отправлено: 09.09.13 12:26 Ответить с цитатой

Пока не могу фотографировать. Не понял, что такое вин?
Там же, но чуть ближе к метро по адресу Гражданский проспект 117 корпус 1 во дворе дома видел еще две новенькие машины без номеров.

Я только из этой темы впервые услышал, что если новенькая машина без номеров, то это признак угона, т.е. машина стоит в отстойнике. Раньше я думал, что это машины с украденными номерами.

Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 09.09.13 12:32 Ответить с цитатой

звони 02.
они посмотрят что и как.

Социальная сеть Дмитрий А.
Сообщение Отправлено: 09.09.13 12:37 Ответить с цитатой

Цитата:

звони 02.
они посмотрят что и как.

Они не посмотрят, только себе проблем обретете, так как по вашему обращению полиция должна будет работать. Они не реагируют на "может быть".
У нас отлаженный механизм проверки. Сообщите мне ваш номер телефона в личку и будем признательны если укажите на эти автомобили нашему представителю для проверки. Договоримся о встрече.

176.221.13.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах