Сообщение Отправлено: 08.07.13 17:52 Ответить с цитатой

Доброе время суток всем. Сегодня утром произошла такая ситуация. Вышел на улицу а с охраны снять не могу, машина ни как не реагирует и на дисплее брелканет даже индикатора антенны. При попытке проверить напряжение и температуры чуда не происходило. Но при вызове владельца через лапку сигнал прошел и брелок подал положенные звуки но отключить их не получилось. Попробовал поменять батарейку в брелке без результатно. Пришлось со штатной сигналки открть замки дверей и потом открыть сами двери, как положено машина заорала и затрезвонила, завел и поехал из жилой зоны походу движения сначало удалось отключить тревогу и со второй попытки снять машину с охраны. Теперь я на штатной сигнализации машина салярис 2013 у дилерра как и положено отключили не совместимость этих сигналок, т е машина полгода работала нормально с ширханом. На данный момент на дисплее брелка появились символы zzzzz, как я понял это режим валет и отключить его можно при одновременном нажатии кнопок 1 и 3 на 2 секунды, но отключить также не удалось. также нет индикатора антенны. Помогите разобраться.

46.146.204.*
Социальная сеть alec67
Сообщение Отправлено: 08.07.13 18:46 Ответить с цитатой

Pasha_levanok Добрый вечер!
К сожалению в Вашем случае получается замкнутый круг. Снять режим "Валет" невозможно без брелка, а брелок сигнализацией не управляет (возможна неисправность передатчика брелка или приемника сигнализации). Все же думаю, что у Вас установлен не шарик V, а шарик 5. Од любят эту "открывашку" клиентам впихивать. Выход один, ехать к ОД и требовать устранения неисправности по гарантии. А лучше удалить это недоразумение и установить что нибудь диалоговое и адекватное. На всякий случай проверьте подключение разъема к антенному блоку и шлейфа антенного блока к ЦБ сигнализации.

Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 09.07.13 10:32 Ответить с цитатой

Проверьте кнопки, индикацию исправности каждой смотрите на дисплее по появлению антеннки, в противном случае их мойте или меняйте.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.137.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.07.13 17:20 Ответить с цитатой

При нажатии кнопок появляеться символ антеннки но сигнала нет

46.146.204.*
Социальная сеть RA9UBD
Сообщение Отправлено: 09.07.13 19:01 Ответить с цитатой

Замените это говно! Это не сигнализация!
10000 раз об этом говорили!

92.127.44.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 09.07.13 19:25 Ответить с цитатой

Тогда просто программируйте брелок. Прямо в режиме валет. У римских это возможно, и у некоторых арабских, у которых нельзя силовой разъём маркируется тремя точками. Если никак, бум думать дальше.

176.215.79.*
Социальная сеть alec67
Сообщение Отправлено: 09.07.13 23:29 Ответить с цитатой

Остап Это явно не римская Sad Это г....для авто 2013г в салонах ОД уже не предлагают. шарик5 рулит до сих пор. А у него брелки без снятия с "Валета" сами знаете Wink

Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.07.13 20:07 Ответить с цитатой

Удалось снять с режима валет, сигналка ширхан магикар 5 свободные руки, что значит арабская и римская я не знаю, при нажатии любой кнопки появляеться символ аннтены но с нулевым сигналом, после нажатия символ изчезает, Скажите если берок не запрограмирован на сигналку то символ антенны должен быть или нет.

37.112.212.*
Социальная сеть alec67
Сообщение Отправлено: 12.07.13 20:23 Ответить с цитатой

Гость
Перезапишите брелок в память системы. Второй брелок без ЖК работает? Моргание антенки, это попытка связи брелка с модулем

Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.07.13 20:34 Ответить с цитатой

Второй брелок без дисплея тоже не работает но огонек на нем при нажатии на кнопки моргает, я пробовал перезаписать но не получаеться так как после трек поворотов из выкл в вкл должна буть одна световая индикация то у меня происходит две спушки в место одной я всеровно попробовал начать кнопку 1 на брелке с дисплеем но без результатно

37.112.212.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах