Сообщение Отправлено: 09.07.17 01:21 Ответить с цитатой

hover38 Поинтересуйтесь этим вопросом у тех кто с этими железками работает..

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть hover38
Сообщение Отправлено: 09.07.17 09:31 Ответить с цитатой

Ответ для меня очевиден.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.59.68.*
Социальная сеть AlexGavr
Сообщение Отправлено: 18.07.17 11:59 Ответить с цитатой

Неожиданный поворот! Shocked Shocked Как это не охранный комплекс? Ну что Вы, братцы, говорите, ей Богу
ОК, Что такое охранный комплекс? - Комплекс, выполняющий охранный функции.
В Аркане, собственно как и в "Цезаре" и в ... (а есть еще спутниковые комплексы?) реализованы функции защиты от угона, блокировки двигателя, тревожная кнопка, передача тревожного сигнала в мониторинговый центр оператора (который, кстати, может вызвать группу реагирования или наряд полиции) и куча еще всякого, не будут перечислять. Это всё охранные функции, господа.

188.187.28.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.07.17 13:36 Ответить с цитатой

Вы подменяете аргументы, и спорите со своими словами, а не с оппонентом.
В частности Медвинский не говорил, что это не охранный комплекс.
А говорил, что его рассматривать не стоит.
То есть он охранный, но неэффективный.

84.242.241.*
Социальная сеть AlexGavr
Сообщение Отправлено: 18.07.17 14:27 Ответить с цитатой

Цитата:

То есть он охранный, но неэффективный.

И на основании каких фактов, он не эффективный? Мне очень интересно.

Медвинский написал "... системы Аркан\Цезарь \Кобра и иже с ними в первую очередь являются поисковыми системами и системами мониторинга... Как противоугонные решения , выполняющие задачу по защите автомобиля от угона рассматривать в принципе не следует.."
И я как раз хочу разобраться, почему уважаемый Александр считает, что Аркан и прочие с ним системы как охранные не стоит рассматривать. Никаких подмен аргументов с моей стороны нет, уважаемый Гость (не помешало бы представиться)

188.187.28.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.07.17 14:36 Ответить с цитатой

Неэффективный потому, что установка компонентов стандартная и неглубокая, для угонщика с квалификацией автоэлектрика дезактивация проблемы не составляет.

84.242.241.*
Социальная сеть AlexGavr
Сообщение Отправлено: 18.07.17 14:38 Ответить с цитатой

Цитата:

установка компонентов стандартная и неглубокая

это все слова, так можно написать о чем угодно
чем подтвердите?

188.187.28.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 18.07.17 14:43 Ответить с цитатой

Многочисленными демонтажами, составом и расположением компонентов системы. Лажа для страховой, а не защита. Впрочем с другими системами зачастую та же история. Аркан и подобные системы устанавливаются для галочки в страховом полисе. Время установки несколько нормочасов. Что вы хотели получить на выходе с такими водными?

217.66.158.*
Социальная сеть AlexGavr
Сообщение Отправлено: 18.07.17 14:54 Ответить с цитатой

То есть страховые компании: "ВСК", "Ренессанс", "РЕСО-Гарантия", "Альфа-Страхование ", "Ингосстрах" и т.д. просто дураки, предлагаю скидку на КАСКО для клиентов Аркана чуть ли не до 50-70%?!?! То есть они настолько глупы и неэффективны, что подвергают себя столь значительным рискам! Автомобили то не 200.000 стоят на которые такие охранки ставятся! Очень смешно, господа.

И, кстати, по поводу "Время установки несколько нормочасов" от "Алё!" из Питера . Как я и писал ранее, мне ставили Аркан более суток. установка таких систем меньше времени просто не может занять. Кто Вам ставил за "несколько нормачасов"? Назовите героя!

188.187.28.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.07.17 15:02 Ответить с цитатой

Страховые конечно не дураки.
Но в убытки по риску хищение входят как настоящие угоны, так и страховое мошенничество.
Поэтому страховщики заинтересованы снижать оба риска. Тем более, что у многих именно дорогих машин рыночная стоимость падает быстрее страховой, и силен соблазн вместо продажи получить страховку.
Так вот, "спутники" наиболее затрудняют именно мошенничество, но поскольку при этом снижается общий риск, и предлагается скидка.

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах