Сообщение Отправлено: 01.07.15 05:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Есть конечно. И по фарам, и по дворникам, и по сохранению комфортного доступа при автозапуске, и по турботаймеру, если дизель.
А установщик, у которого

а не подскажите как это можно сделать на TLC prado (кнопка, бензин?)

Цитата:
должен все это знать и понимать. И обговорить все нюансы до установки.

ну главное что основные вещи о которых говорили заработали, уже хорошо.

Цитата:
А это Вы о чем?

у меня по мимо иммобилайзера шёл еще один брелок, с надписью тойота, экраном и кнопкой старт - стоп, там показывалась температура двигателя и можно было прогревать им. (с выдвижной антенной)

Цитата:
Не надо оставлять метку в машине!
1. При работающем двигателе нажимаем кнопку 1 на 2 секунды
2. Нажимаем кнопку старт-стоп один раз (двигатель отанется работать, магнитола выключится, руль уедет?)
3. Выходим из автомобиля и ставим в охрану брелком Пандоры( а могли бы штатным сенсором)

ок сегодня попробую, а сколько при этом проработает двигатель по времени?

Цитата:
А то, что Вы делали до этого, просто нажимая кнопку закрыть на брелке, подарок угонщикам))

точно, так и делал, только отходил с меткой и она глохла.
Еще вчера пробовал ставить кнопокй 1 + F3 , с меткой ухожу, не глохнет, но я так понимаю в таком случае время работы двигателя ограниченно ровно столько, насколько выставлен прогрев двигателя?

46.252.116.*
Социальная сеть Autoevgen1 На форуме
Сообщение Отправлено: 01.07.15 06:13 Ответить с цитатой

Цитата:

не подскажите как это можно сделать

В идеале, найти установщика с опытом таких работ.
По автосвету решается импульсом в концевик водительской двери после автозапуска. Есть специальный алгоритм на канал.
При запуске будет гореть, потом погаснет. Чтобы вообще не горел, надо приложить голову и руки.
По остальному, требуется глубокое вмешательство, я уже писал.
Постоянное место дислокации у Вас где? Найдем Вам специалиста.
Цитата:

а сколько при этом проработает двигатель по времени?

Установленное время автозапуска.

Цитата:

пробовал ставить кнопокй 1 + F3 , с меткой ухожу, не глохнет, но я так понимаю в таком случае время работы двигателя ограниченно ровно столько, насколько выставлен прогрев двигателя?

Нет. Будет работать неограниченное время. Вы же кнопку старт-стоп не нажимали, поддержку зажигания не активировали. Как будто ключ в замке зажигания.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.144.185.*
Социальная сеть Telecom
Сообщение Отправлено: 01.07.15 06:41 Ответить с цитатой

Цитата:
В идеале, найти установщика с опытом таких работ.
По автосвету решается импульсом в концевик водительской двери после автозапуска. Есть специальный алгоритм на канал.
При запуске будет гореть, потом погаснет. Чтобы вообще не горел, надо приложить голову и руки.
По остальному, требуется глубокое вмешательство, я уже писал.
Постоянное место дислокации у Вас где? Найдем Вам специалиста.

ок, написал в ЛС.

Цитата:

Нет. Будет работать неограниченное время. Вы же кнопку старт-стоп не нажимали, поддержку зажигания не активировали. Как будто ключ в замке зажигания.

ну если так, то это просто идеальный вариант для нашей зимы, поставил, ушел и пусть работает хоть два часа, замечательно.

46.252.116.*
Социальная сеть stepanov
Сообщение Отправлено: 01.07.15 11:09 Ответить с цитатой

Telecom , думаю что правильнее будет по результатам недели-другой эксплуатации собрать все пожелания и обсудить с коллегами из Иркутска способы их реализации. Решение наверняка найдется, да и, насколько я понял, диалог на сегодняшний день вполне конструктивный. Более того, лучше доделывать теми же руками, автор внесет изменения с минимальными потерями. Глубокое вмешательство неизвестного специалиста не понадобится.

+7(495) 725-04-66
86.62.67.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 01.07.15 12:01 Ответить с цитатой

Глубокое вмешательство требуется только для мягкой. Остальное все делается "снаружи" и программированием.

66.249.81.*
Социальная сеть sgi
Сообщение Отправлено: 26.10.16 13:36 Ответить с цитатой

Добрый день ! имеется следующая проблема. Был приобретен через интернет-магазин и самостоятельно установлен Prosecurity Complex PRO 100 (сигнализация DF-DS + электромеханический замок капота)
Несколько дней после установки сигнализация работала корректно - и ставилась и снималась с охраны штатным ТМ-ключом Dallas (синего цвета). Затем система перестала воспринимать этот ключ и вместо снятия с охраны переходить в режим тревоги. Перепрограммирование ключа, также как и второго ключа из комплекта результата не принесло.
Что касается замка капота - он также работает некорректно. при постановке на охрану замок срабатывает (слышен характерный звук выдвигающегося троса), но капот при этом возможно открыть.
Можете ли взяться за устранение этих неисправностей ?

194.226.31.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 26.10.16 14:09 Ответить с цитатой

Нужно записаться в рабочее время по нашим контактным телефонам.Нам сначала нужно провести осмотр и диагностику и уже потом мы сможем сказать сможем устранить и настроить некорректную работу оборудование.

(3952) 500-089,960-860
176.59.140.*
Социальная сеть ivan22
Сообщение Отправлено: 25.02.17 06:24 Ответить с цитатой

Обратился в Угона.Нет Иркутск в декабре 2016 года, нужно было надежно защитить свежекупленный Ниссан Хтреил. Все рассказали и показали, что лучше поставить и установить то, что наиболее эффективно именно для моей машины. По всем вопросам получил развернутые ответы, определились с защитным комплексом. Поставили быстро и качественно, всем доволен, реализовали все, что я хотел. Рекомендую обращаться именно в компанию Угона.Нет Иркутск если вы хотите именно защитить машину от угона!!!
Успехов компании Угона.Нет Иркутск

Социальная сеть Алвaд
Сообщение Отправлено: 14.03.17 11:40 Ответить с цитатой

Установил полгода назад сигнализацию Starline и сегодня брелок вместо температуры двигателя показывает ошибку "Н3" - это гарантийный случай?

195.46.109.*
Социальная сеть kogX6
Сообщение Отправлено: 14.03.17 16:43 Ответить с цитатой

Алвaд
Вам нужно записаться по т.500-089 или 960-860 на диагностику.
Предоставить пакет документов если данная сигнализация была приобретена и установлена в Угона.нет Иркутск.
На диагностики все станет ясно.

(3952) 500-089,960-860
31.47.176.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах