Сообщение Отправлено: 28.06.15 10:10 Ответить с цитатой

Можно с Иркутска до нас махнуть, не Угона нет правда но все реализуем и посадку мягкую и еще много вкусностей Very Happy

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.225.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 28.06.15 10:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно с Иркутска до нас махнуть, не Угона нет правда но все реализуем и посадку мягкую и еще много вкусностей

+100

217.144.185.*
Социальная сеть Telecom
Сообщение Отправлено: 28.06.15 10:59 Ответить с цитатой

Цитата:
Что то на Прадо клубе подобное читал. Пандора стоит? Если да и обходчик никакой не нужен былпри установке и мягкая посадка на вашем авто реализуется.

А это я там написал видимо.На дроме тоже обзор намечается, как я ездил выбирал сервис по установке в Иркутске и чем это закончилось. Могу потом скинуть ссылку.

Да пандора 3970, объясните мне пожалуйста как, что-бы я объяснил установщикам. А то они видимо не знают.
Как и не знают почему у меня машина глохнет, если я её заведенную ставлю под охрану и отхожу недалеко. Говорят антихайджек, а в инструкции черным по белому, что только при движении должна глохнуть, а у меня на месте.

Цитата:
Встречайтесь с установщиками и спрашивайте, смогут ли они реализовать Вам как надо. А потом уже с руководством решайте, кто за это заплатит и сколько.
Все делается. Но с глубоким вмешательством в электронику авто. Установщик должен это понимать и иметь опыт. Не дешево, сразу скажу.

я вчера встречался, пока решили что заменим сим.карту что-бы проверить почему не работают интернет сервисы пандоры. Менеджера того вчера не было, а реакция мастера о том что всё переделывать мне уже "немного" не понравилась. При этом я боюсь что повторно сделают неаккуратно. Кстати уже заплатил за сигналку и два замка почти 60 тысяч.

Цитата:
Можно с Иркутска до нас махнуть, не Угона нет правда но все реализуем и посадку мягкую и еще много вкусностей Very Happy

Спасибо за предложение, но в Иркутск я приехал что-бы ухаживать за мамой доживающей отведенный ей срок. Толком не сплю, постоянно сижу рядом, ищу сиделок итд. Это что-бы было понятно что ни о каких поездках и речи быть не может. И что-бы так же было понятно почему я так раздражён и создал эту тему. Думал найти нормальный сервис, заплатить нормальные деньги и что-бы сделали АККУРАТНО и так как мне нужно. А имеем то что имеем. Извиняюсь за такие подробности.

Всё таки хотелось бы узнать телефон какого-нибудь директора или того кто в случае чего поставит на место, т.к сам я по выше описанным причинам конфликтовать не хочу и даже повышенного тона быть не должно, т.к сам как на иголках ..... ну вообщем я думаю кто был в такой ситуации меня поймет. Строго не судите.

92.126.35.*
Сообщение Отправлено: 28.06.15 11:16 Ответить с цитатой

Цитата:

объясните мне пожалуйста как, что-бы я объяснил установщикам. А то они видимо не знают.

Если они не знают как, то и объяснять не стоит.
Такие работы предусматривают глубокое вмешательство в электронику авто. Как следствие - потеря гарантии, как минимум, на блок бортового контроля, в случае чего. Как максимум, фантазии дилеров безграничны...

Цитата:

Всё таки хотелось бы узнать телефон какого-нибудь директора или того кто в случае чего поставит на место

http://forum.ugona.net/message166.html

217.144.185.*
Социальная сеть Telecom
Сообщение Отправлено: 28.06.15 14:01 Ответить с цитатой

Цитата:
Если они не знают как, то и объяснять не стоит.
Такие работы предусматривают глубокое вмешательство в электронику авто. Как следствие - потеря гарантии, как минимум, на блок бортового контроля, в случае чего. Как максимум, фантазии дилеров безграничны...

Просил мягкую посадку, сказали будет - нету.
Просил постановку на охрану с работающем двигателем - нету
Просил ДЖСМ модуль с функцией контроля через веб - НЕТУ.

Планировалось машину эксплуатировать в районах крайнего севера, там без этих функций вообще не реально. Повторил менеджеру раз 5. Почему не сказал установщикам не ясно.

Не ожидал, не ожидал...

Что касается гарантии у меня её нет, так что это не проблема.

Цитата:
http://www.ugona.net/article260.html

Цитата:
Алгоритмы работы радиоканала систем Пандора и АВТОЛИС способны реализовать режим "мягкая посадка", что обеспечивает управление центральным замком автомобиля при приближении с меткой.

Rolling Eyes

92.126.35.*
Сообщение Отправлено: 28.06.15 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Алгоритмы работы радиоканала систем Пандора и АВТОЛИС способны реализовать режим "мягкая посадка", что обеспечивает управление центральным замком автомобиля при приближении с меткой.

И?

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

Не работают ДЖСМ функция сигнализации, только через телефон, а сервисы пандоры, как веб интерфейс, так и приложение на андроиде не соединяются.

На сим-карте интернет включен? Средств достаточно? Некоторые операторы отключают GPRS при малом или отрицательном балансе. Позвоните оператору.

217.144.185.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 28.06.15 17:47 Ответить с цитатой

Цитата:
На сим-карте интернет включен? Средств достаточно? Некоторые операторы отключают GPRS при малом или отрицательном балансе. Позвоните оператору.

все эти базовые вещи проверили и баланс на месте и всё подключено. Звонил конечно же.
Вообщем посмотрел список установленного оборудования, там обходчиков нет вообще никаких....... Может в этом проблема?

46.252.116.*
Социальная сеть Telecom
Сообщение Отправлено: 28.06.15 17:49 Ответить с цитатой

Ну и еще раз по поводу, постановки с работающем двигателем. Ну ни за что не поверю, что пандора, сигнализация разработанная в России, где зима минимум пол года, не предусмотрела постановку с работающим двигателем.

46.252.116.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 28.06.15 18:05 Ответить с цитатой

Telecom

Иногда для реализации пожеланий и хотелок если они не очень стандартны и требуют особых знаний и опыта приходится ехать в другой регион.
Раз уже всё сделано как сделано озвучьте мастеру , а не менеджеру что получилось и что хотелось бы . Если Вас не поймут напишите ген. Директору Федерального сервиса по ссылке которую дал Евгений. Надеюсь с его участием или без в конечном итоге всё будет реализовано так как Вам хотелось бы.

66.249.81.*
Сообщение Отправлено: 28.06.15 18:19 Ответить с цитатой

Цитата:

посмотрел список установленного оборудования, там обходчиков нет вообще никаких......

Хорошо. При автозапуске снимаете с охраны как? Слейв настроен вообще? Сенсорами в ручках пользуетесь или брелком 3970?

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

и еще раз по поводу, постановки с работающем двигателем.

Действия какие выполняете?

217.144.185.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах