Сообщение Отправлено: 18.10.16 08:58 Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ ЕКБ добрый день!
думаю поставить защиту на Кашкая Нью, сейчас стоит штатка голая кей-лес. Сам из Тюмени, но скоро буду проездом в ЕКБ, вот и решил уточнить у вас чем сможете помочь Smile
Бюджет сейчас как не кстати ограничен, поэтому планирую только самое необходимое - замок+иммо или "сигналку с иммо"+замок. Какие есть варианты чтобы и стандартный кейлес работал или от него отказаться? как тогда в салон попадать и заводить?

Палыч, в личку если не сложно, скинь предложения по цене с установкой и по времени сколько расчитывать машину оставлять.
Я смотрел по бюджету подходит Старлайн если брать сигналку с иммо A94 2CAN Slave, но ниче про нее незнаю, может просто поставить чтонибудь i95lux и замок. Раньше на машине был иммо с меткой и замки, хорошо работало все, но теперь думаю поставить что-нибудь с обратной связью для информации..
если выбирать между gsm сигналкой и стандартной радиоканалом, то gsm могут заглушить а радио будет всеравно работать пока брелок в зоне?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.15.184.*
Социальная сеть ПАЛЫЧ ЕКБ
Сообщение Отправлено: 18.10.16 10:43 Ответить с цитатой

Сенатор, добрый день!
Отпишусь в личку

195.189.108.*
Социальная сеть sputnik
Сообщение Отправлено: 20.10.16 12:24 Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ ЕКБ какой толк от замков капота которые ставятся в "разрыв" штатного троса если открывать крючком проволокой?

P.S. На личные сообщения не отвечаете?

91.241.85.*
Сообщение Отправлено: 20.10.16 12:29 Ответить с цитатой

sputnik, добрый день!
Ко всем замкам в разрыв, где есть доступ крючком, изготавливается дополнительная защита

79.172.0.*
Социальная сеть Евгений10
Сообщение Отправлено: 22.10.16 13:47 Ответить с цитатой

ПАЛЫЧ ЕКБ, Добрый день.
Подскажите, нужно защитить RAV4 11г. комплектация с открыванием/запуском с кнопки, добавить что-то к штатной сигнализации, чтобы без особых заморочек и надежно, т.к. пользоваться будет женщина. Думал доп. метку иммо+замок капота? Защита от ретрансляции? Какие еще нюансы есть по этим тойотам? Автозапуск не особо нужен, не хочется ключ хоронить. Доп. маяк можно. Сейчас стоит только штатная.

Заранее спасибо.

79.142.175.*
Сообщение Отправлено: 22.10.16 18:19 Ответить с цитатой

Евгений10, добрый день!
Вариантов на rav4 много, напишите мне в ЛС свой телефон, я вам в понедельник позвоню, все подробно обсудим.

31.173.100.*
Социальная сеть СветланаСтоянова
Сообщение Отправлено: 29.11.16 11:12 Ответить с цитатой

Обратилась за помощью для установки сигнализации с автозапуском в техническом центре.Выбрала модель StarLine B94, мне друзья про них рассказывали что очень хорошая и защита на 100%. Нашла фирму по видео в ютубе, меня очень заинтересовало, связалась с менеджером-консультантом Иваном. Очень приятный молодой человек, сразу заметно что специалист хороший, объяснил все, договорились о сроках. В общем работой довольна, за свой автомобиль теперь не переживаю, ребята молодцы, выполнили все в сроки, услуги их не очень дорогие, лучше себя обезопасить чем потом остаться без четырех колесного друга.

130.180.210.*
Социальная сеть Autoevgen1 На форуме
Сообщение Отправлено: 03.12.16 19:15 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем работой довольна

СветланаСтоянова , А почему Вы пишете из Днепропетровска? Rolling Eyes

217.144.185.*
Социальная сеть Алексей Кочев
Сообщение Отправлено: 12.01.17 19:44 Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня сейчас стоит охранный комплекс на базе pandora dxl3940. Ставился у вас. Авто honda accord 7.
Собираюсь приобрести MB E320 2007 4Matic (w211 рестайл)
Вопрос: есть ли возможность снять хотя бы чисто пандору с датчиками, и поставить все это дело на новый авто?
Если нет, что из бюджетного можно поставить на первое время на MB с возможностью дальнейшего усиления?

94.230.140.*
Сообщение Отправлено: 13.01.17 13:46 Ответить с цитатой

Алексей Кочев , Добрый день, Алексей!
отписался вам в ЛС

79.172.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения