Сообщение Отправлено: 17.01.17 16:02 Ответить с цитатой

Эти криворукие гандоны даже замок Капота нормально не смогли поставить , а уж про более сложные вещи я и говорить не хочу. Витай чер помойный свалил и за косяки оставит отдуваться мастера
8998400@mail.ru

85.30.240.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 18.01.17 12:30 Ответить с цитатой

Александр236

Где подробности, описание проблемы, скан заказ-наряда? Без этого выглядит как оскорбление и кокнкурентский высер. Уж извините. Начните с того что перечитайте то что Вы написали и изложите проблему доступным языком без мата и оскорблений.
Иначе не понятен посыл Вашего сообщения.

37.153.11.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 18.01.17 20:14 Ответить с цитатой

Высер это ваш Московский филиал, мне вчера писал ваш Виталий и на мое предложение приехать и ткнуть его носом в то говно которое они наделали не вызвал у него радости, что собственно подтверждает его опасения.
А требования у меня каких то там моих данных ничего не решает.
Если у вас есть желание приезжай те вы и можете вы покраснеть.
Почту я специально оставил в отзыве для особо заинтересованных.

85.30.240.*
Социальная сеть Installauto-consult
Сообщение Отправлено: 18.01.17 20:43 Ответить с цитатой

Да, я писал и в начале естественно попросил представиться, обрисовать суть проблемы, дату и марку авто. При чем сразу написал, что если есть проблемы, то мы их будем решать и при чем общался и общаюсь довольно корректно несмотря на все оскорбления и переходы на личности в переписке. Но к сожалению не получил ни какой информации кто вы и что вы. По поводу опасений что то увидеть, вы о чем? Еще раз. Я же сразу в первом же письме написал, если есть проблемы нужно их решать, звоните, приезжайте!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.156.*
Социальная сеть Александр236
Сообщение Отправлено: 18.01.17 20:57 Ответить с цитатой

Я к сожалению не так силен чтоб выложить сюда скрин нашей переписки.... но официально заявляю, вы отказались сомной встречаться если я сначала не пришлю вам данные кто я и что я !!!!! Решать проблему мы с вами не будем.. я могу только вам ткнуть вашу кривую работу, и вы можете покрыть какие то мои материальные издержки. А доверить вашим кривым рукам что то переделывать это опасно. И я еще раз вам говорю если вы хотите сомной увидется пишите на почту. И я вас уверяю если наш вопрос будет как то решен я всегда об этом напишу, ну а на нет так и суда нет.

85.30.240.*
Сообщение Отправлено: 18.01.17 21:03 Ответить с цитатой

Я готов с вами встретиться, звоните по телефону указанному на сайте, выберем удобное для вас и для нас время.

213.87.156.*
Социальная сеть Александр 236
Сообщение Отправлено: 18.01.17 21:32 Ответить с цитатой

Сами мне пишите, это в ваших интересах. Я готов подехать в любую субботу. Вот запишите меня и сообщите мне на почту.

31.173.81.*
Сообщение Отправлено: 18.01.17 21:48 Ответить с цитатой

Ок. Приезжайте в субботу в 15-00.

5.35.60.*
Социальная сеть Александр 236
Сообщение Отправлено: 18.01.17 22:02 Ответить с цитатой

Обязательно, в 15-00, я буду у вас на чермянском 5, в субботу 22.01

31.173.81.*
Социальная сеть Александр236
Сообщение Отправлено: 18.01.17 22:19 Ответить с цитатой