Сообщение Отправлено: 19.03.13 01:45 Ответить с цитатой

Добрый день :)
Когда-то ставил у вас вышеупомянутую сигнализацию и до этого времени был ей доволен полностью. Но недавно то ли жена в брелке что-то понатыкала, то ли ребенок... теперь виноватых искать поздно :) И машина начала самостоятельно каждые 2 часа заводиться на прогрев. А бензина то жалко, овес нынче дорог... Честно взял инструкцию в руки. Честно прочитал. Ввел пин-код, включил зажигание, ввел 321... далее жму 2-1-1. То есть по идее отключение автозапуска вообще. Выключаю зажигание. Ставлю машину на охрану и... правильно, через 2 часа она заводится. Замумукался уже. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.
ЗЫ. Автору инструкции к данной сигнализации надо шифровальщиком работать... разобрать что он имел ввиду без поллитры нереально.

109.173.98.*
Социальная сеть Sergey (ссс)
Сообщение Отправлено: 19.03.13 10:38 Ответить с цитатой

На брелке горит 1234 ?

VK http://vk.com/ugonanetspb
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.70.205.*
Социальная сеть DreamAdviser
Сообщение Отправлено: 19.03.13 11:01 Ответить с цитатой

Хороший вопрос. Не знаю, у брелка уже давно потек экран.

109.173.98.*
Социальная сеть Ландер
Сообщение Отправлено: 19.03.13 13:13 Ответить с цитатой

А тумблер разрешения запуска стоит? Отключите его.
Можно ещё выключать зажигание при другом поожении дверей.

90.130.168.*
Сообщение Отправлено: 19.03.13 15:49 Ответить с цитатой

Нет, такого тумблера не стоит, к сожалению.
Договорился на завтра о замене брелка по акции старый на новый. Но это не снимет вопроса об отмене автозапуска по таймеру....
Может кто-нибудь знает, как именно с брелка устанавливается этот режим? Может его и отключить также можно, как включили? В инструкции даже отдаленно похожего ничего не нашел...

109.173.98.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 19.03.13 16:34 Ответить с цитатой

Можно. Только для этого нужно видеть что брелок кажет.

37.153.11.*
Социальная сеть Ландер
Сообщение Отправлено: 20.03.13 02:04 Ответить с цитатой

При установке П.2.1.1., что показывал светодиод? Может не было режима программирования,
попробуйте изменить датчик удара. Не нужно ждать два часа.

90.130.169.*
Сообщение Отправлено: 21.03.13 01:28 Ответить с цитатой

Всем большое спасибо, разобрался с автозапуском. Сумел отключить.
Заодно информация для тех, у кого проблемы с брелками сигнализаций. В Москве их не чинят, увы. Все, что могут предложить - отправить на завод изготовителя в Питер, стоимость ремонта 1500 рублей, срок примерно месяц. Однако... в московском представительстве Magic Systems до сих пор идет акция "поменяй старый брелок на новый". И если вы помните пин-код к своей сигнализации, то платите те же самые 1500 рублей и получаете взамен своего убитого брелка совершенно новый, чем я и воспользовался. Заодно представитель компании доходчиво и на пальцах объясняет, как именно привязать этот самый брелок к сигнализации. После его объяснений привязка брелка к машине состоялась прямо у них во дворе и заняла у меня около 2х минут времени.

И все-таки вопрос по автозапуску.
На данный момент я установил режим 2.1.1 - Автозапуск двигателя выключен. Но до этого, судя по всему, у меня стоял режим 2.1.2 - Автозапуск включен, период не установлен, действуют установки с брелока. Так вот, хотелось бы разобраться с управлением данной функцией с брелока, т.к. по идее вещь очень полезная в сильные холода. Кто-нибудь может дать справку по управлению данной функцией? Потому что в инструкции к сигнализации кроме того, что такой режим вообще существует, никаких упоминаний об этом более не обнаружилось. Или расскажите где об этом почитать, буду очень благодарен.

109.173.98.*
Социальная сеть Ландер
Сообщение Отправлено: 21.03.13 12:33 Ответить с цитатой

Посмотрите внимательно кольцо команд брелка. Там есть П.20 установка таймера запуска.

90.130.188.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.03.13 19:58 Ответить с цитатой

Вопрос тоже очень актуален, также с месяц назад появилось на брелке 1234. Карусель в инструкции - это Издевательство. Не знаю как отключить. Сейчас перед тем как глушить открываю дверь, потом глушу. ПОМОГИТЕ! Андрей.

188.123.231.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах