Сообщение Отправлено: 12.04.18 23:13 Ответить с цитатой

Мне кажется что первые Агенты таким образом на датчик наклона ругались. Возможно ошибаюсь. Разбой в запуске не может срабатывать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
37.153.11.*
Социальная сеть Di-Mo-N
Сообщение Отправлено: 13.04.18 12:32 Ответить с цитатой

У меня 3-й. Но переодически срабатывает. ((

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.79.57.*
Социальная сеть alexpv На форуме
Сообщение Отправлено: 13.04.18 20:13 Ответить с цитатой

Di-Mo-N Вы так и не добили ваш автомобиль? Что же вы перестали мне писать за консультациями?
Так как вы сами все подключали, у вас там есть какой-то косяк, который нам с вами никак не удается правильно диагностировать, а вы пытаетесь ставить ложные диагнозы)
Рел300 я вам специально послал, которое принципиально не может сработать во время запуска, версию специально прошил, если у вас еще есть желание - давайте продолжим, но только надо прислушиваться к нашим рекомендациям, а не делать собственные выводы, которые противоречат заложенным алгоритмам.
Буду рад вам дальше помочь.
Опишите мне в личку текущее состояние ваших подключений и с чем остались проблемы.

Але совершенно прав, разбой в запуске не может срабатывать, по крайней мере для СА3 существует масса диагностики установить где и по какой причине что-то происходит не так.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
185.88.157.*
Социальная сеть HugoZoid
Сообщение Отправлено: 14.04.18 18:02 Ответить с цитатой

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Superagrnt 2 после того как разрядился АКБ на авто перестал видить метки. В метках менял батарейки, замерял вольтяаж, показывает 3.25 вольт. Пытался прописать метки заново, согласно инструкции. Но агент даже не пытается этого сделать, светодиод на метке не мигает так как это описано в инструкции. Пробовал отправлять reset на устройство через смс и через приложение, результов не дало. Что можно ещё сделать?

188.170.82.*
Социальная сеть alexpv На форуме
Сообщение Отправлено: 14.04.18 18:07 Ответить с цитатой

HugoZoid Добрый вечер.
Пришлите логин в личку.
Очень возможно что не в метке дело, а статус штатки взвелся в состояние охраны при плавной просадке АКБ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
185.88.157.*
Социальная сеть HugoZoid
Сообщение Отправлено: 14.04.18 19:28 Ответить с цитатой

Но при этом авто открывает - закрывает со штатного ключа, а агент приходится отключать пин кодом, либо через валет.

188.170.82.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 15.04.18 20:23 Ответить с цитатой

Если Агент видит включенную штатную сигнализацию то меткой он с охраны не снимется , Алексей это имел ввиду. Это можно увидеть в протоколе событий в личном кабинете. Если событие шт. сигнализация выключена есть , а снятия с охраны не происходит , вероятно что проблема в метке или радиоканале самой системы . Если же такого события нет то проблема в модуле кан от которого Агент получает этот статус.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
188.162.65.*
Социальная сеть alex8278
Сообщение Отправлено: 18.04.18 10:10 Ответить с цитатой

Заинтересовался комплексом Super Agent MS 3. Всё в нём есть, что мне нужно, но смущает что в Москве его почти не устанавливает никто. Что с ним не так?

77.73.24.*
Социальная сеть Di-Mo-N
Сообщение Отправлено: 18.04.18 10:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Заинтересовался комплексом Super Agent MS 3. Всё в нём есть, что мне нужно, но смущает что в Москве его почти не устанавливает никто. Что с ним не так?

Трудно сказать, у нас в Нижнем мне тоже не захотели ставить, пришлось покупать и ставить самому.

95.79.57.*
Социальная сеть alex8278
Сообщение Отправлено: 18.04.18 10:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Трудно сказать, у нас в Нижнем мне тоже не захотели ставить, пришлось покупать и ставить самому.

Ставил себе как-то пандру с автозапуском на слабо. Больше такой подвиг не повторить.))
Похоже что-то не так с перспективами производителя системы. Теряет активно рынок.

77.73.24.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах