Сообщение Отправлено: 11.07.17 09:22 Ответить с цитатой

алё, Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли возможность купить симку из комплекта к сигнализации, а то моя пандоровская слишком быстро уходит в минус(видать из-за региона) Или подскажите подходящий тариф. Комплект у меня без GPS-модуля, только звонки и смс.
Заранее спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.228.1.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 11.07.17 14:26 Ответить с цитатой

Используем симки Билайн и мтс из комплектов сигнализаций и маяков Старлайн с тарифом Телематика 85. Но у оператора её не купить. Если бы возникла необходимость приобрести симкарту в своём регионе (СПб) то выбрал бы мтс и тариф " Умное устройство. Не знаю продаются ли они в других регионах.

217.66.158.*
Социальная сеть 1122334455
Сообщение Отправлено: 12.07.17 08:43 Ответить с цитатой

алё, спасибо. с таким тарифом, как я понял, можно смело использовать трекинг (при дооснащении модулем gps) и каждый год надо будет переподключаться к этому тарифу? Если нужны звонки и смс, то любой тариф своего оператора?

46.228.1.*
Социальная сеть Plotigor
Сообщение Отправлено: 12.07.17 12:55 Ответить с цитатой

Цитата:

...тариф " Умное устройство. Не знаю продаются ли они в других регионах.

Продаются, сразу на него ушёл.

37.131.192.*
Социальная сеть alpet
Сообщение Отправлено: 15.07.17 00:42 Ответить с цитатой

Поставил сегодня СА2, возникла проблема с отображением времени в маршрутах (и в приложении, и на сайте) - показывает +3 часа по сравнению с тем временем, которое реально было в момент записи. Что можно сделать?

37.204.9.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 15.07.17 07:30 Ответить с цитатой

alpet Зайдите в Настройках на сайте во вкладку "Персональные настройки" и измените часовой пояс на тот в котором находитесь. Время маршрутов измениться и будет соответсвовать часовому поясу.

vk.com/nnugonanet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
176.59.118.*
Социальная сеть alpet
Сообщение Отправлено: 15.07.17 18:08 Ответить с цитатой

magicnn
Спасибо! На самом деле все каким-то чудесным образом само исправилось. Наверное, после того, как я в первый раз зашёл на сайт и просто добавил маяк, настройки "улетели" сами на систему.

Но возник уже другой вопрос - в приложении в списке Событий каждые тридцать-сорок секунд появляются системные сообщения "Обнаружены спутники GPS", а затем "Потеряны спутники GPS". И это продолжается бесконечно, пока машина в охране. Это какой-то глюк?

37.204.9.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 16.07.17 08:30 Ответить с цитатой

alpet Это не "глюк", а показатель приема спутников GPS модулем. Если у Вас во вкладке "Местоположение" маршрут отображается правильно и стоянка автомобиля в том месте где вы ее оставили, то на это не стоит обращать внимание. В "Протоколе событий" есть "фильтр событий" в котором можно отключить отображение приема/потери сигналов спутников, дабы не "мозолило глаз". Wink По умолчанию на этих событиях галочки нет! По всей видимости, чтобы не вводить пользователя в заблуждение Smile

vk.com/nnugonanet
176.59.105.*
Социальная сеть alpet
Сообщение Отправлено: 16.07.17 12:25 Ответить с цитатой

magicnn
Спасибо. Просто немного странно, что поиск/потеря происходит с такой частотой...

А это не может посадить батарейку раньше времени? Или повлиять на работу аккумулятора?

37.204.9.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 17.07.17 11:22 Ответить с цитатой

Цитата:

А это не может посадить батарейку раньше времени?

Батарейка, если Вы про встроенную, сядет в первые 6 часов после того как вы снимите клемму АКБ.
Цитата:

Или повлиять на работу аккумулятора?

Думаю здесь не стоит беспокоиться, сильного влияния не окажет.

vk.com/nnugonanet
94.100.87.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах