Сообщение Отправлено: 09.03.17 18:37 Ответить с цитатой

алё
Это же сказочник ВиталикВ)
Судя по тому что он 5 лет подряд во всем винит суперагент, то суперагент и отказался ))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.25.120.*
Социальная сеть Plotigor
Сообщение Отправлено: 09.03.17 19:49 Ответить с цитатой

petrovm
Цитата:

Цитата:
petrovm
Сообщение что СА обновился ?

Да, приходит пуш сообщение - прошивка обнавлена, заходишь в прогу - нифига.

Что скажете по моей проблеме? Раз в сутки приходит это сообщение?

94.190.37.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 09.03.17 19:52 Ответить с цитатой

Plotigor
Как я понял Приложение car-online ?
Я передал это разработчикам приложения, вроде поняли в чем проблема, надеюсь исправят в ближайшее время, завтра ещё уточню и отпишусь вам в личку )

78.25.120.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 09.03.17 21:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто отказался? как обосновали отказ?

Да никак, типа нет такой тех. возможности, что попало к ним в базу, то теперь вечно храниться там, а оказывается возможность удалить мои данные есть, значит тупо ВРАЛИ!

Это одна из причин, по которой был выбран Призрак, там нет никаких облачных сервисов которые, могут слить информацию о вас через год и через два.

petrovm
Сказочник здесь только один, это ВЫ, продолжаете рассказывать сказки, про "отличнейшую продукцию фирмы МС". Про то как корабли бороздят просторы большого театра, и то что во всех глюках этой продукции виноваты звезды.)))
Вот только вся эта тема в 664 страницы, говорит о том какая ........... плохая эта продукция. Один персонаж на видео презентации СА 3 , чего стоил)))))
Но Вас можно понять, вы финансово заинтересованная сторона.
Я нет, мне никто не платит, и выгоды я никакой с этого не имею.

93.80.147.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 10.03.17 01:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Да никак, типа нет такой тех. возможности, что попало к ним в базу, то теперь вечно храниться там, а оказывается возможность удалить мои данные есть, значит тупо ВРАЛИ!

Удалить историю с сервера нельзя. И это правильно. Информация может пригодиться Вам самому. Это история. Можно обнулить устройство и создать новый аккаунт с нулевой историей. Это логично.

Цитата:

Это одна из причин, по которой был выбран Призрак, там нет никаких облачных сервисов которые, могут слить информацию о вас через год и через два.

Паранойя. Но это имхо. Ваше право считать иначе и выбирать. Тут не спорю.

37.153.11.*
Социальная сеть Plotigor
Сообщение Отправлено: 10.03.17 08:55 Ответить с цитатой

petrovm
Цитата:

Как я понял Приложение car-online ?
Я передал это разработчикам приложения, вроде поняли в чем проблема, надеюсь исправят в ближайшее время, завтра ещё уточню и отпишусь вам в личку )

Благодарю,обновление попросил с сайта car-online, а приходит на смарт и приложение car-online. А ещё как то можно разработчикам писать пожелание о работе приложения?

37.131.192.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 12.03.17 11:12 Ответить с цитатой

алё
Если я отказываюсь от продукта, то эти данные мне не нужны и пригодится никогда не могут.
И логично требовать уничтожение этих данных, так как они являются частью моей личной жизни.
А то что они хранятся неизвестно у кого, и могут быть доступны непонятно кому, это не паранойя, это к сожалению уже реальность нашей жизни. Взять хотя бы нарушения скоростного режима, наличие таких данных где-либо, никогда плюсом не будет.
Одно радует, что те данные безнадежно устарели и в эти места я уже не езжу и никогда там не буду.

93.80.147.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах