Сообщение Отправлено: 27.02.17 21:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Потому, что гарантия кончилась! Хотя проблемы начались ещё во время гарантии, но я не спешил обращаться, а потом просто забыл, что гарантия закончилась...

Вы уж простите, я все понимаю, и все косяки СА на себе испытал, и блок поменял по гарантии... но как можно не спешить так долго? Laughing гарантия на то и даётся, чтобы все в этот период устранить.
Езжу 4й год с СА1 и не собираюсь его менять, ну нет у него ТАКИХ недостатков чтобы избавляться ...
У других систем найдутся свои недостатки, и не факт, что не покруче нашего СА Wink

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.37.152.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 27.02.17 23:31 Ответить с цитатой

Цитата:

У других систем найдутся свои недостатки, и не факт, что не покруче нашего СА

У всех систем есть недостатки, просто у всех они исправляются, а у СА - нет)) Вот и вся разница)))
А для сравнения, вам надо просто попробовать другой комплекс, так сказать, почувствовать разницу.
Те кто сменил СА, меня поймут о чем речь. Для начала спокойный сон без ложняков))) Потом понимаешь стабильность работы другой системы. Знаешь, что не заглохнешь по середине дороги. Ну и так далее.

Я иногда вообще забываю о том, что у меня стоит другая система, помимо штатки. Проверяю время от времени, работает там комплекс или нет.)))

93.80.147.*
Социальная сеть Plotigor
Сообщение Отправлено: 28.02.17 08:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Так что мой тебе совет, как бы глупо это не звучало, но ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ СА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!! Я это советую по личному опыту, а не в целях антирекламы или чего то ещё!

Ну мне несколько проще, машина ночует в гараже. И чтоб ночью не беспокоила стоит в охране с пассажиром. Днём стоит под окном офиса, по этому не подрываюсь смотреть, что да как.
Блок СА лежит на воздуховоде и по этому похоже его коробит от холодно-жарко, летом надо перенести куда нибудь.

37.131.192.*
Социальная сеть evgen-tim
Сообщение Отправлено: 28.02.17 13:25 Ответить с цитатой

Цитата:

А для сравнения, вам надо просто попробовать другой комплекс, так сказать, почувствовать разницу.

золотые слова!!!

Добавлено через 12 мин.:

Цитата:

машина ночует в гараже

кому нужно,это даже упрощает ситуацию

86.62.92.*
Социальная сеть Юрий Романов
Сообщение Отправлено: 28.02.17 15:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы уж простите, я все понимаю, и все косяки СА на себе испытал, и блок поменял по гарантии... но как можно не спешить так долго?

Сперва не было уведомлений о разряженных батарейках, а после какого то обновления приложения резервный источник стал выделяться красным цветом и я обратил внимание на это, так как раньше всё было черным! Позвонил в угона.нет и мне сказали, что проблема в батарейке и после анализа событий по машине (я так понимаю надо было убедиться, что я аккумулятор не снимал) поменяли по гарантии, но при этом мне НИКТО не говорил, что дело в блоке (хотя бы может быть в блоке), а просто заменили батарейку!
Потом я уже разрядил крону в СА сам, сняв аккумулятор на несколько дней - менял уже за свой счёт, что вполне понятно!
Вот только есть маленькое НО... За свой счёт я менял батарейку примерно в феврале 2016 года... И все было хорошо!!! В апреле того же года я даже кратковременно снимал аккумулятор (минут на 30-40 в сумме) и всё было хорошо! В мае 2016 года закончилась гарантия! А с ноября 2016 года стали сыпаться эти сообщения, но гарантии всё равно нет, так что и торопиться было некуда! А когда эти сообщения стали раздражать и напрягать, то я подумал и понял, что дело не может быть в кроне... хотя я в этом не разбираюсь, но нашел подтверждение тут на форуме, а недавно и по телефону, когда звонил в угона.нет, но только при первой гарантийной замене кроны мне никто не говорил о том, что крона не может сама по себе, при постоянном основном питании авто, так быстро разряжаться!!! А она прожила в районе 7 месяцев, что крайне мало и теперь выбешивает постоянными уведомления (бывает и по 4-5 в день) о разряде, но потом восстанавливается и снова разряжается. Весело? Хочешь дам свой блок и попробуешь каково это?! Как раз проверим появится желание выкинуть его или нет?! У меня проблемы начались с первого дня и по сути за три года ДВАЖДЫ(!!!) должен был меняться блок, но второго раза не произошло из за отсутствия уже гарантии. Хороший результат?! Как думает у меня есть вера, что если отремонтировать бракованный блок за свой счет, то после опять не появятся какие-то проблемы?!

Добавлено через 4 мин.:

Цитата:

Ну мне несколько проще, машина ночует в гараже. И чтоб ночью не беспокоила стоит в охране с пассажиром. Днём стоит под окном офиса, по этому не подрываюсь смотреть, что да как.
Блок СА лежит на воздуховоде и по этому похоже его коробит от холодно-жарко, летом надо перенести куда нибудь.

У меня тоже ночует в гараже... Я еще и катаюсь мало и машинка неделями стоит без выезда! В гараже никаких ложняков не было, но стоило бросить где нибудь на улице... Слабый удар срабатывал от дуновения ветра! А ставить даже на ночь машину в режиме охраны с пассажирами я никогда не буду.
Попробуй перенести... Мне частично помогло...

141.0.12.*
Социальная сеть Plotigor
Сообщение Отправлено: 01.03.17 08:01 Ответить с цитатой

evgen-tim
Цитата:

Цитата:
кому нужно,это даже упрощает ситуацию

Не упростит, гараж в доме где я живу. Very Happy

37.131.192.*
Социальная сеть VitalikV
Сообщение Отправлено: 01.03.17 10:38 Ответить с цитатой

Это в стиле Меджик-Системс, все глюки Супер Агента, лечить гаражом или другими не традиционными методами))))
Само слово "Меджик", в названии конторы, чего стоит))) Гарри Поттер - отдыхает)))

93.80.147.*
Социальная сеть Plotigor
Сообщение Отправлено: 03.03.17 06:52 Ответить с цитатой

Дёрнул чёрт попросить обновление прошивки СА. Прошивка не пришла, но теперь каждый день и не по разу приходит сообщение что СА обновился. И это практически каждый раз ночью! Evil or Very Mad
Это что экзекуция такая! Они точно хотят чтоб их обкакали в инете и все забили на их продукцию! Sad

37.131.192.*
Социальная сеть petrovm
Сообщение Отправлено: 03.03.17 10:14 Ответить с цитатой

Plotigor
Сообщение что СА обновился ?

5.18.204.*
Социальная сеть spawn121
Сообщение Отправлено: 03.03.17 12:00 Ответить с цитатой

Последняя beta-версия car-online для Android не запускается, пишет приложение остановлено. Версия Android 5.0

87.254.159.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах