Сообщение Отправлено: 13.11.15 11:31 Ответить с цитатой

Так потому и мусолят, что постоянно такие как вы пишут неправду по этому поводу.
Цитата:

По-моему еще на второй странице этой ветки было сказано, что не ржавеет стопор, а появляются пигментные пятна, которые легко стираются мелкой наждачкой или ВДшкой и тряпкой.
И то это происходит только у некоторого небольшого процента людей и от неверного хранения (в кармане двери тоже может быть влажно!)

Нет не удаляются ВДшкой, и хранение не неправильное. А в фирменном чехле и не в кармане двери, а в кармане сидения.

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

Гость Закроешь эту тему, тут же откроют другую. Это карусель.

А вы вот каким образом тут вступаетесь за гарант? У вас он совсем другой. С никилированной поверхностью http://forum.ugona.net/topicpost380114.html#380114

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.122.50.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 13.11.15 11:41 Ответить с цитатой

greendog Так, я не первый год тут живу.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
77.244.21.*
Социальная сеть ALEMAZ
Сообщение Отправлено: 13.11.15 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет не удаляются ВДшкой, и хранение не неправильное. А в фирменном чехле и не в кармане двери, а в кармане сидения.

Из ранее написанного:

Для удаления ржавого налета необходимо протирать стопор с использованием технического масла и очищающих жидкостей. Источник - Служба главного инженера ООО «ФЛИМ»

Если глазу неприятно, купите нулевку наждачку и сотрите их. Я заметил, что после одной обработки пятна больше не появляются.

109.63.247.*
Социальная сеть АнтиугонИркутск
Сообщение Отправлено: 13.11.15 18:15 Ответить с цитатой

Уважаемый, greendog, кончайте тролить. Все всё уже поняли. Не мусольте тему. От этого очков больше не прибавится. Для тех единичных случаев, у кого это произошло, читайте инструкцию от ALEMAZ постом выше. Кто не может сам, заезжайте к официальному дилеру, для вас проведут профилактику.

84.244.54.*
Социальная сеть Гость222
Сообщение Отправлено: 14.11.15 14:10 Ответить с цитатой

АнтиугонИркутск - на счёт устранения ржавчины у дилера - это за себя было сказано или за все 25 дилеров в Иркутске? Или это согласованная с Флимом политика по устранению ржавчины?

109.63.247.*
Социальная сеть ВикторВасильевич
Сообщение Отправлено: 14.11.15 14:29 Ответить с цитатой

Гость222
Очередной анонимный гость 109.63.247, кончайте придуряться в этой теме, а идите покупайте любимый Перехват (возможно, у самого себя в офисе Very Happy ).
Перехват можно купить и у меня
http://autoelektronika.ru/index.php?page=katalog&id=23
Вся тема давно раскрыта.
Указана статистика, места правильного хранения, и другая необходимая информация.

3. Замок капота 4. Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс.
213.21.33.*
Социальная сеть ALEMAZ
Сообщение Отправлено: 14.11.15 21:15 Ответить с цитатой

Цитата:
Указана статистика, места правильного хранения, и другая необходимая информация.

И даже фотографии приведены. Тема действительно раскрыта.

98.158.118.*
Сообщение Отправлено: 14.11.15 22:37 Ответить с цитатой

ALEMAZ
Цитата:

Тема действительно раскрыта.

Полностью согласен. Я же писал, цитирую себя:
Цитата:

Указана статистика,

На 1500000 (один миллион пятьсот тысяч замков) выпущенных производителем Гарантов, всем миром наскребли (не побоюсь этого слова) за много лет целых 11 фотографий.
Причем одна фотография стопора (на фоне пакета с ключами) сделана была лично мной. Наш клиент "хранил" стопор прямо под ногами, на мокром соленом коврике. Я думаю, он сильно был неправ.
P.S. Правда, я не поленился разместить в теме множество фотографий правильно хранящихся и соответственно чистых б/у Гарантов, но их почему то не захотели принимать ко вниманию.

213.21.33.*
Социальная сеть greendog
Сообщение Отправлено: 14.11.15 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

На 1500000 (один миллион пятьсот тысяч замков) выпущенных производителем Гарантов

Это не корректное сравнение и демагогия. Во-первых раньше их выпускали никилеровнные. Во-вторых не корректно сравнивать 1500000 выпущенных гарантов и количество сообщений на форумах. Не все приходят на форум и пишут.

Цитата:

Наш клиент "хранил" стопор прямо под ногами, на мокром соленом коврике

Это совершенно не значит что все так делают и никакой статистики по этому поводу нет.

Цитата:

правильно хранящихся и соответственно чистых б/у Гарантов

В кармане сидения, в фирменном чехле - неправильно?

Цитата:

Уважаемый, greendog, кончайте тролить

Непонятно почему сообщения что гарант ржавеет называются троллингом, а обратные сообщения с демагогией и подменой понятий выше - уже не троллинг.
Всякими конкурентами гаранта не пользуюсь, ржавеют они или нет -понятия не имею. Считаю что они, в отличие от гаранта, не защитят от угона.
Тем не менее непонятно, почему в этой теме на каждое сообщение что гарант ржавеет обваливается куча обвинений в неправильном храниении, троллинга и подмены понятий и обвинений в том что пост проплачен. Написали бы что да, мол, ржавеет. Раньше не ржавел, но был никилированный. Сколько ржавеет неизвестно на жалоб мало (сколько на этом форуме есть столько и есть, о других не известно). Вопросов бы не было.

91.122.50.*
Сообщение Отправлено: 14.11.15 23:01 Ответить с цитатой

greendog
Цитата:

Во-первых раньше их выпускали никилеровнные.

Никелированные были примерно до 2007 года. Бум автокредитования, и соответственно бум автопродаж (и продаж замков) начался позже.
Большинство замков в обороте уже без покрытия никелем. Это любой продавец и установщик замков подтвердит.

213.21.33.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах