Сообщение Отправлено: 23.01.13 10:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Господа.
Собираюсь покупать простую иномарку и, несмотря на КАСКО, хочу максимально защитить от угона.
Но так , как хочу Я! Ибо машина МОЯ и требования к защите тоже МОИ. Они связанны не только с защищенностью, ибо будет КАСКО, но и удобством лично для меня пользования и надежностью системы. Надежность и удобство - важней для меня , чем защита, ибо полной защиты не бывает в принципе и это не обсуждается. Тем не менее, качественная защита - это тоже комфорт, не нужно будет бегать по страховым , собирать справки , ждать деньги и получить не полную сумму.
Итак по существу. Планируемая машина - Тойота Камри V-50 3,5литра. Машина не дорогая(до 1,5 милл. руб.) и некоторые виды угона я исключаю(например - разбой)+ незабываем про КАСКО.
Рассматриваю следующую механику - два электромеханических замка на капот(авторских), "сейф" для мозгов, блокираторы дверей.Еще хочу защиту КПП от ДефенГрупп - Гирлок и пожалуй все. Мне нравятся следующие "стандартные" изделия - Замок Лаборатории Андрея Кондрашова на капот и блокираторы дверей с его модулем управления плюс сейфовый замок на капот Электроклуба. Далее - авторская электронная защита по МОЕМУ алгоритму.
Вопрос - где подобное установить в Санкт_Петербурге? И как устанавливать в Москве? Половину в Лаборатории, а половину в Электроклубе?
Общий бюджет планируемой защиты - 70-90 тыс руб я готов "попилить" пополам", но приятней всегда все делать в одном месте. Плюс гарантийные обязательства(хотя бы) хочу , чтобы исполнялись в Питере.
Что посоветуете , братья по разуму?)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.25.228.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 23.01.13 10:46 Ответить с цитатой

Дело понятно Ваше. Я свое мнение по части тотального озамочивания и оштыривания высказал здесь и здесь.

213.87.128.*
Социальная сеть sergey.s
Сообщение Отправлено: 23.01.13 11:12 Ответить с цитатой

Цитата:
Я свое мнение по части тотального озамочивания

Спасибо. А где Вы видите тотальное озамочивание? Двери, капот и КПП - и все Wink При этом все - электоноуправляемые и работающие постоянно - 1) капот всегда открыт при движении, 2) ничто не закисает 3) родные замки на дверях и капоте Вас не смущают? зачем они вообще нужны, по Вашему это тоже тотально озамочивание? Laughing
PS. Прочитал Вас. В корне не согласен - одно другому не мешает, а только дополняет. Потом на Вашем фото с разобранным Крузаком во дворе, как раз и говорит об отсутствие там замков. Двери и многое другое было бы цело. Опять же в сотый раз - нет панации, есть комплекс = механика, желательно нестандартная и авторская+надежная электроника+ КАСКО в надежной СК. И то нет 100 процетов)

94.25.228.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 23.01.13 11:28 Ответить с цитатой

Цитата:

А где Вы видите тотальное озамочивание?

В высказанных Вами хотелках.
Цитата:

Двери, капот и КПП - и все
Руль, руль еще забыли!!! и багажник...
Цитата:

родные замки на дверях и капоте Вас не смущают?

Вот именно наличие штатных замков меня и смущает во всей этой "истории"... Если УЖЕ есть один комплект замков, заводской, продуманный, штатный... зачем ЕЩЕ один комплект замков то??? Может просто доработать штатные, не?

Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

Опять же в сотый раз - нет панации, есть комплекс ....

О-о!? Профи? Или интернета начитавшись возомнили себя спецом?

З.Ы. А я вот дилетант, если че.

213.87.128.*
Социальная сеть sergey.s
Сообщение Отправлено: 23.01.13 11:54 Ответить с цитатой

Цитата:

-о!? Профи? Или интернета начитавшись возомнили себя спецом?

Молодой человек, я просто МАСИМАЛИСТ по Вашему определению и НЕ ЛЮБЛЮ угонщиков и прочих воров, как класс!
Если Вы увидите мои прошлые инсталяции на МОИ личные машины, и как я сьедал мозг установщикам, которые рты разевали от требований и самого алгоритма, то поймете о чем я. Реально готов выставить на угон-шоу свой автомобиль , при условие внесения залога на стоимость порчи имущества. Если за два часа автомобиль уезжает своим ходом , то залог Вам возвращается и порчу я компенсирую сам. Чтобы у Вас не было вопросов, связку с ключами могу сразу отдать, как-будто карманик вытащил их в универсаме, например. Laughing
Не можете ответить по существу моих вопросов - не нужно оффтопить! Мысль понятна? Wink
ЗЫ. И кто Вам сказал, что заводской комплект продуманный и надежный? Wink Цель любого замка - максимально противостоять взлому. И как там в заводском варианте? В автомобиле есть еще и понятие безопасности - во время движения все должно быть открыто.
Руль - не удобная блокировка, хотя можно сделать авторскую, но себе такую ставить не буду, по вопросам безопасности. А через багажник - милости просим !) замка там нет, а сюрприз ожидает)))
Просьба не засорять мою ветку - у меня КОНКРЕТНЫЙ вопрос. А нужность/ненужность - оставьте право выбора за мной. Ок?

94.25.228.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 23.01.13 12:10 Ответить с цитатой

Ах, извините, дедушка, пацана малолетнего... Вы бы, дядечка, коли такой "конкретный", тогда сразу бы свой вопрос персонально Кондрашову и Электроклубу и адресовали чтоль... ибо "по существу" ответить только они и вправе, не так ли, прозорливый Вы наш? И еще... поведали бы по существу предыдущих "своих инсталяций", а? Ошень, понимаишь, любопытна!

213.87.128.*
Социальная сеть sergey.s
Сообщение Отправлено: 23.01.13 12:43 Ответить с цитатой

Уважаемый малолетний пацан!
Пишите в личку - обсудим Wink
Я безусловно позвоню и Алексею и в Электроклуб.
По некоторым алгоритмам мое представление схоже с Кондрашовым.
Просто он делает все же серию, но качественно, я же люблю иногда одну-две вещи полностью индивидуальные.
Но это не касается механики - здесь полностью индивидуальную вещь делать банально дорого.
ЗЫ. Вы правы, я дедушка - имею внучку пяти лет и внука полутора! И тем горжусь Wink

94.25.229.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 23.01.13 13:00 Ответить с цитатой

Кондрашова, вообще то Андреем звать, если что. Что мне Вам в личку написать, дедушка? Хотите о проблемах эксплуатации автотранспорта в многолетних семьях?

213.87.128.*
Социальная сеть Андрей Кондрашов (orion)
Сообщение Отправлено: 23.01.13 13:32 Ответить с цитатой

По поводу вштыривания очень советую прочитать эту тему http://forum.ugona.net/topic42907.html?highlight=%E2%F8%F2%
FB%F0%E8%E2%E0%ED%E8%E5

Там как раз все по полочкам мной описано.

Цитата:
Просто он делает все же серию, но качественно, я же люблю иногда одну-две вещи полностью индивидуальные.

Сразу видно, что у нас в гостях не были :) Половину там, половинут там, мы не делаем. Либо защищаем машину от угона, либо нет.

178.176.136.*
Социальная сеть sergey.s
Сообщение Отправлено: 23.01.13 13:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотите о проблемах эксплуатации автотранспорта в многолетних семьях?
Хочу! Я с чего Вы взяли , что у меня многолетняя семья? И про мототранспорт, плиз не забудьте. Еще хочу узнать Ваше мнение про цифровую шифрацию/дешифрацию. И еще не забудьте написать о проблемах глюков электроники в 300 км от ближайшего населенного пункта Smile
И еще про то напишите, как правильней и куда мне потратить МОИ деньги Wink
С удовольствием Вам отвечу , но не здесь , здесь обсуждается авторские замки на капот в Питере. знаете такие?
С уважением, Сергей

94.25.229.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах