Сообщение Отправлено: 16.01.13 10:28 Ответить с цитатой

Ситуация на рынке страхования складывается так что застраховать подержанный автомобиль возраст которого старше 7ми лет по КАСКО в надежной компании невозможно.

Поэтому расскажу о том где выгоднее застраховать ваш подержанный автомобиль по ОСАГО.
Я лично для себя выбрал компанию РОСНО, ныне переименованные в Альянc.
Теперь расскажу по каким причинам:

- Эта компания давно на рынке и если вы вдруг окажитесь виновником ДТП, то не получится так что компания в которой Вы застрахованы банкрот, и возмещения ущерба пострадавшему придется выплачивать Вам, да есть и еще пара надежных компаний которые давно на рынке - скажите Вы, поэтому перехожу к следующей причине.

- На сегодняшний день любая страховая компания предлагает Вам расширить страховое возмещение, и мое мнение что его нужно делать обязательно -для чего это нужно? Для того что бы в случае Вашей вины в ДТП где пострадавший вдруг оказался на дорогой машине и ремонт составит например 900 тысяч рублей Вам не пришлось доплачивать 780 тысяч из своего кармана, потому как выплаты по стандартному полису ОСАГО всего 120 тысяч..

- И теперь почему именно Альянс или РОСНО, во всех компаниях расширение стоит от 1000+ рублей, и только в РОСНО ( Альянс ) расширение до 3х МИЛЛИОНОВ стоит всего 300 рублей!!!!

Ну и подведем ИТОГ, так как ОСАГО страхуется лишь на расчет того что виновны ВЫ, страховать надо в надежной компании и с максимально возможным расширением, чтоб в любом случае даже за очень значительное ДТП Вам не пришлось доплачивать из своего КАРМАНА, а на сегодня только Альянс ( РОСНО ) предлагает самые выгодные условия!

Социальная сеть postech
Сообщение Отправлено: 30.10.13 14:05 Ответить с цитатой

Я бы не утверждал однозначно, что ОСАГО страховать нужно именно в РОСНО. Все дело в том, что ставки одинаковы во всех компаниях, а значит, нет особой разницы, где страховаться. По поводу расширения ущерба: в РОСНО расширение ущерба до 3000000 рублей стоит 1500 рублей (по крайней мере, у нас), а за 300 можно получить лишь небольшое увеличение ущерба.

ИМХО страховаться нужно там, где не навязывают доп. опции к базовой цене полиса. И ездить аккуратнее.

78.107.188.*
Социальная сеть Listat
Сообщение Отправлено: 20.11.13 13:56 Ответить с цитатой

Просто реклама

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.98.41.*
Социальная сеть aser
Сообщение Отправлено: 10.10.14 12:53 Ответить с цитатой

А почему нереально застраховать автомобиль по КАСКО старше 7 лет? И вообще мне кажется это уже точно не нужно, наступает время брать новый автомобиль.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.19.20.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах