Сообщение Отправлено: 27.12.14 11:30 Ответить с цитатой

Дмитрий51RUS Здравствуйте! К сожалению мы не в силах обслужить всех желающих! Очень большая нагрузка! Специалисты делают всё, что в их силах! К сожалению нас покинул один из ведущих спецов, переезжает в другой регион! Пожалуйста звоните после 05 января! С наступающим Новым годом! Всех благ!

E-mail: belar51@ya.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.118.78.*
Социальная сеть Олег Станиславович
Сообщение Отправлено: 20.01.15 19:14 Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу установить на авто блокиратор руля Sentry Spider, вы занимаетесь установкой данного блокиратора ?

178.68.75.*
Социальная сеть Серёга-86
Сообщение Отправлено: 27.01.15 20:12 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу установить у Вас сигнализацию с автозапуском, вопрос: мне нужно заранее определиться с выбором и указать при записи по телефону, или уже когда приеду в назначенное время меня проконсультируют и помогут определиться? Просто ассортимент большой, глаза разбегаются, какая мне сигнализация лучше подойдёт не знаю....... Авто - Astra j, бюджет ~25000 р.
Заранее спасибо!!!

Социальная сеть Юлия9876
Сообщение Отправлено: 08.02.15 09:29 Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Если вы испытываете ностальгию по общению продавцов СельПо с покупателями 70-80-х годов обращайтесь в контору "Угона.нет" на Рогозерской дом 30 г.Мурманска,там вас в полной мере и обругают,и выскажут угрозу физической расправы.О стоимость работ,заявленных на сайте, смело умножайте в три раза. Exclamation

Добавлено через 54 сек.:

Если вы испытываете ностальгию по общению продавцов СельПо с покупателями 70-80-х годов обращайтесь в контору "Угона.нет" на Рогозерской дом 30 г.Мурманска,там вас в полной мере и обругают,и выскажут угрозу физической расправы.О стоимость работ,заявленных на сайте, смело умножайте в три раза.

178.65.168.*
Социальная сеть Yamert
Сообщение Отправлено: 22.02.15 21:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Дмитрий51RUS Здравствуйте! К сожалению мы не в силах обслужить всех желающих! Очень большая нагрузка! Специалисты делают всё, что в их силах! К сожалению нас покинул один из ведущих спецов, переезжает в другой регион! Пожалуйста звоните после 05 января! С наступающим Новым годом! Всех благ!

здравствуйте, установил у вас автозапуск, но столкнулся с проблемой - машина работает на автозапуске, но при снятии с охраны сразу глохнет, хотя по идее должна дать мне сесть и вставить ключ. В меню ставлю глушить через 45 секунд после снятия с охраны, но двигатель все равно глохнет сразу.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.65.180.*
Социальная сеть Yamert
Сообщение Отправлено: 26.02.15 19:14 Ответить с цитатой

сюда похоже не заглядывают

178.65.161.*
Социальная сеть cybernetic51
Сообщение Отправлено: 23.04.15 18:18 Ответить с цитатой

Yamert Здравствуйте, если у вас есть проблема с автозапуском то лучше позвонить нам по телефону 60-11-06 и подробнее объяснить проблему, что за машина, что ставили, как давно установили и как давно появилась проблема?

217.118.78.*
Социальная сеть cybernetic51
Сообщение Отправлено: 04.09.15 18:43 Ответить с цитатой

Yamert Заглядывают! Но всё же больше работают. Уведомления иногда приходят на общую почту, просмотр другими специалистами общей почты автоматически письмо выводит в статус прочитанных и ... Приносим свои извинения! Впредь будем внимательнее к своим читателям! Готовы отвечать на ваши вопросы!

217.118.78.*
Социальная сеть Yamert
Сообщение Отправлено: 14.10.15 21:36 Ответить с цитатой

Пока было лето не напрягало...скоро придется заехать с этим автозапуском, как вы и говорите - смысла решать в инете нет, если можно в живую посмотреть

95.52.39.*
Социальная сеть Hibinyru
Сообщение Отправлено: 17.10.15 21:05 Ответить с цитатой

Почему ценник озвученный по телефону больше чем указанный на сайте?

94.140.240.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах