Сообщение Отправлено: 17.10.12 12:01 Ответить с цитатой

Есть тут представители данного региона? Хочу задать несколько вопросов и посоветоваться! :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.171.6.*
Социальная сеть ugona.net.nsk
Сообщение Отправлено: 18.10.12 10:22 Ответить с цитатой

Есть представители Новосибирска.

Добавлено через 1 мин.:

Можете задавать вопросы а лучше подъезжайте к нашему офису так будет проще и правильнее.

83.149.48.*
Социальная сеть Skiffjkee
Сообщение Отправлено: 18.10.12 14:15 Ответить с цитатой

ugona.net.nsk, здравствуйте!

Нахожусь я в Алтайском крае, так что подъехать пока нет возможности...

Через пару недель будет покупаться kia rio или hyundai solaris (в топовой комплектации), сколько будет стоить оборудование с установкой и отдельно установка:
Иммобилайзер Agent 3+
датчик MS TL4S
Замок Defen time
Пищалка
(все указал или что то забыл?)

Сколько по времени займет установка и какая гарантия (с вашим оборудованием и только установка)?

Заранее благодарю:)

109.171.6.*
Социальная сеть ugona.net.nsk
Сообщение Отправлено: 22.10.12 09:32 Ответить с цитатой

MS-TL4, MS-TL4S (высокоточный процессорный датчик наклона/перемещения)--1200руб

Agent3 Plus (диалоговый код 2,4 ГГц, 2 метки, RL100)--7000руб
Замок Defen time - 2000руб

Установка датчика и иммобилазера 5500руб с сиреной, уст дефентайма 2500руб

83.149.48.*
Социальная сеть Kipish
Сообщение Отправлено: 03.11.12 12:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Установка датчика и иммобилазера 5500руб с сиреной, уст дефентайма 2500руб

Цитата:
(все указал или что то забыл?)

+ Для более корректной работы потребуется еще реле LR-200 для управления замком капота и обеспечения дополнительной защиты подкапотного пространства.

г. Новосибирск, ул. Островского, 49
YOU WANT - WE CAN
212.20.41.*
Социальная сеть samara
Сообщение Отправлено: 08.01.13 18:54 Ответить с цитатой

В скором времени хочу приобрести авто Тоёту Альфард, забирать его буду в Новосибе. Посоветуйте, стоит-ли установить сигу у вас в Новосибе, а потом ехать в другой регион. Сомнения в том, что если вдруг чего-то закосячит в сигнализации, то разбираться придётся другому человеку, (или вообще закосячит в дороге) ведь в установке сигнализаций присутствует индивидуальность установки, в которой, возможно, сложно будет разобраться другому установщику. Мои опасения напрасны или сигу лучше установить в домашнем регионе. Ещё хочу установить скрытый геркон, реагирующий на магнит или тумблер в разрыв какой нибудь цепи, чтобы авто не заводилось без замыкания этой цепи. Есть ли необходимость в такой защите от угона.

213.87.241.*
Социальная сеть Kipish
Сообщение Отправлено: 09.01.13 17:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Охрана эффективна в комплексе. Касательно проблем, на них к сожалению можно наткнуться в любом регионе. Для нас приоритетным является качество установки, соответственно подключения мы делаем максимально скрытно и стараемся это делать в трудно доступных местах. Не важно где и когда вы установите сигнализацию, любой другой человек, затратит не мало времени, чтобы разобраться в подключениях. Касательно геркона, посмотрите лучше на оборудование линейки Spirit, от компании "Полярный волк". Удачи в выборе!

YOU WANT - WE CAN
212.20.41.*
Социальная сеть samara
Сообщение Отправлено: 12.01.13 15:32 Ответить с цитатой

Здравствуйте Kipish. Возможно-ли сделать достойную защиту от угона авто с использованием различных "гаджетов" и приспособлений. Таких, например, как произведённых Spirit и их подобных, установка дополнительного замка капота, замена штатного диагностического разъёма и изготовления переходника, установка всевозможных сирен и прочих технических решений. Или без сигнализации в её классическом понимании (Пандора и прочие) Вы не советуете защищать авто.

213.87.241.*
Социальная сеть Kipish
Сообщение Отправлено: 13.01.13 07:40 Ответить с цитатой

Я считаю, что защита должна быть комплексной и хорошо продуманной, а на базе какого оборудования - это не особо важно. Мы имеем очень достойный выбор оборудования различных марок, с различными способами авторизации, вплоть до дымовых шашек Smile .

YOU WANT - WE CAN
212.20.41.*
Социальная сеть samara
Сообщение Отправлено: 13.01.13 12:28 Ответить с цитатой

Хорошо тогда спрошу так. Если я к Вам приеду и попрошу установить на мой авто комплекс охранных мер, у Вас в наличии (сиеминутно) будет весь разнообразный комплекс в ассортименте на любой бюджет. Или лучше всё таки, необходимо обговорить и заказать заранее (за какой срок??), чтобы всё что мне нужно, по моим хотелкам, у Вас было в наличии. С уважением.

46.39.6.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах