Сообщение Отправлено: 17.11.12 10:41 Ответить с цитатой

Vov4ik
Цитата:

Во всех маздах сх5, есть сейф лок, система двойного запирания! Не надо ля-ля

Я вам и не ляля, Мы живем в разных государствах и для Российского рынка мазды сх5 идут без штатки и без двойного запирания.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.126.213.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 17.11.12 11:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы живем в разных государствах и для Российского рынка мазды сх5 идут без штатки и без двойного запирания.

Допускаю такое, у меня инфа от ОД!

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
46.202.105.*
Социальная сеть Нефилим
Сообщение Отправлено: 29.11.12 18:23 Ответить с цитатой

Ребята, подскажите толкового установщика в Киеве!
Одни шлепари кругом!
Желательно с опытом работы с CX-5.
Официалам не доверяю и экспериментов не хочу.
Спасибо.

93.183.231.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.12.12 10:49 Ответить с цитатой

Зачем мудрить с установками дополнительных замков, штырей, бронировки.
Кому нужно угонят в любом виде, в том числе и на эвакуаторе.
Есть возможность вернуть авто быстро после угона в течении одного месяца. Если не найдется за данный период авто, то гарантированно 100% вернем деньги на новый авто.
Компания Трэкер занимается поиском угнанных авто и статистика показывает 100% результат возврата авто. Звоните 831 272 72 61 Официальный представитель.
Он установит устройство позволяющее в любой момент времени и при любых условиях определить местонахождение авто на расстоянии до 5 метров. Very Happy

212.92.161.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 03.12.12 10:51 Ответить с цитатой

Нефилим Свяжитесь со мной, подскажу толкового спеца в Вашем регионе!
телефоны у меня в подписи!

46.202.98.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 03.12.12 17:38 Ответить с цитатой

Нефилим
Напишите в личку RV .
Если в Севастополь Вам не лениво доехать...

87.248.231.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 03.12.12 18:16 Ответить с цитатой

Медвинский Александр Рекомендую RV не беспокоить, ему ща не до форумов! Я владею всей информацией что и Роман, Нефилим Если не в лом проехаться до Умани, звоните. А если до Запорожья осилите, ваще супер, только вот недавно был такой авто и как раз из киевской области.

46.202.98.*
Социальная сеть Медвинский Александр
Сообщение Отправлено: 03.12.12 18:24 Ответить с цитатой

Vov4ik
Виноват ,исправлюсь :)

87.248.231.*
Социальная сеть Анатолий77
Сообщение Отправлено: 14.02.15 02:32 Ответить с цитатой

Прочитал все страницы это ветки и кое что осилил, а кое что не осилил, т.к. много терминов и сокращений.
ну так вот вопрос в итоге всё таки простой, что всё таки ставить на Мазда СХ-5 ?

чтобы и денег поменьше потратить и чтобы угонщикам средней руки не было интересно угонять машину (долго с ней возиться, ломать её и прочее).

расскажу свою предысторию. была у мазда 3 без ничего. стояла во дворе под окнами. и её угнали. во дворе висела камера видеонаблюдения и собственно потом по камерам и я посмотрел, как угон выглядел - в машину сел молодой человек в капюшоне. 20-30 сек посидел и уехал. все

ну вот теперь хочется чего-нибудь такого, чтобы с моей новой СХ-5 такого не было, а чтобы 80% таких молодых людей село допустим в машину 5-10 минут в ней посидели, поняли что чтобы уехать нужно ещё как минимум столько просидеть и то не факт, что они уедут и вышли из машины и пошли дальше по своим делам искать что попроще угнать.

как то -так

только не надо пожалуйста разводить, что дешево и хорошо не бывает и пятое десятое. мне танк не нужен, мне нужно чтобы угонщику средней руки стало не интересно возиться с машиной, т.к. он понимает. что если он будет возиться с ней лишние 10-15 мин его могут увидеть или владелец может вернуться.

читал я тут ещё и смотрел разные советы - я дилетант, но мне не понятно, почему нельзя в машине сделать секретную кнопку реле, которая будет просто перекидывать например ЭБУ датчик коленвала на датчик распредвала и наоборот, или ещё что делать, что не поддается диогнастированию и устранению... например как говорится тут http://www.youtube.com/watch?v=dDjQbZhUP8k ну или перекидывание датчиков ЭБУ от доп. иммобелайзера.
разве это не защитит от 80% угонов, т.к. угонщик не сможет быстро диогнастировать в чем проблема и почему машина не едет и ему проще станет найти похожий авто, но без ничего в соседнем дворе ?

46.39.228.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 14.02.15 11:24 Ответить с цитатой

Мысль Ваша ясна.
Но теперь представьте, что Вы банкир и можете выдать кредит по ставке рефинансирования ЦБ.
Кому Вы его дадите? - правильно, себе, брату, другу, - но не клиенту с улицы.
Поскольку банкир работает с целью заработать на клиенте, а не облагодетельствовать его.
Аналогично и установщик Smile
Т.е. бюджетно и эффективно, для Вас возможные пути - подружиться с устанровщиком, жениться на сестре установщика Smile

P.S. Для противодействия тому способу, который применил молодой человек в капюшоне, достаточно например замка на диагностический разъем.
Но не возьмусь сказать, что одним этим можно и ограничиться.

78.25.123.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах