Сообщение Отправлено: 26.03.18 10:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Я предлагаю начать движение по шагам. И первым шагом устранить кузовные проблемы.
Отправляйте представителя федеральной сети Угона.нет в Ярославль, договаривайтесь о времени встречи с ОД Toyota Ярославль я подъеду к назначенному времени (любой день кроме вторника).

Доброе утро.

Я правильно понимаю, что Вы согласились на наше предложение и мы теперь можем договариваться с ОД о приезде на ремонт?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.57.109.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.03.18 10:37 Ответить с цитатой

Цитата:
но почему тема эта возникла после видео меня интересует почему клиент не хочет ехать в сервис где ему ставили комплекс наверное из-за отношения к нему в сервисе и я думаю что Ярославль должен сделать выводы плохо то что он туда не вернётся и не посоветует вот в чем проблема Угона.нет и не только Ярославля. Кто то потерял клиента а кто то нашёл. Я в этой ситуации решил бы вопрос так что клиент не писал ничего ни где и остался бы доволен

Андрей 056
Пунктуацию в школе не проходили?
Глядя на Вашу грамотность в письме, представляется уровень грамотности в Вашей работе... Вряд ли Ваш потенциальный клиент, прочитав Вашу писанину, доверит Вам авто, если с головой конечно "дружит".

85.26.234.*
Социальная сеть Андрей 056
Сообщение Отправлено: 26.03.18 11:49 Ответить с цитатой

Гость а вы похоже только пунктуацией и занимаетесь и не красиво выкрикивать из-за спины инкогнито представьтесь и продолжим общение

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.118.93.*
Социальная сеть Denis44
Сообщение Отправлено: 26.03.18 15:57 Ответить с цитатой

Угона.нет РФ
Доброго времени суток.
Полный список условий и их окончательный вариант мы и будем обсуждать с представителем федеральной сети Угона.нет, а не ИП Кудрявцева О. В.
Как я и писал ранее - первый шаг, это кузов автомобиля, который должен быть восстановлен в любом случае.
Те предложения, которые были сделаны ранее меня устраивают, но я допускаю, что их список будет расширен в ходе общения и ревизии, как ранее писали вы (федеральный сервис), как вариант(пример) антикорозийная обработка места установки замков капота.
Меня интересует качественная установка охранного комплекса, соответствующая всем текущим наработкам в этом вопросе и его стабильная работа.
Тем не менее, я не собираюсь оставлять безнаказанными действия Ярославского отделения федерального сервиса Угона.нет, я выполнил все предварительные договоренности, а в ответ получил полное игнорирование в итоге мне пришлось тратить время и силы для решения данной проблемы. В какой форме будет проходить компенсация в материальной, установкой дополнительного оборудования или услуг, этот вопрос будет обсуждаться.

95.31.211.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 26.03.18 20:45 Ответить с цитатой

Denis44 Будьте добры указать в приват свои контактные данные, список претензий и удобные дни для визита в Ярославль.

95.27.117.*
Социальная сеть Denis44
Сообщение Отправлено: 29.03.18 19:00 Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Давно не писал, а сообщить уже есть что.
Сегодня посетил официального дилера Toyota Ярославль, посмотрели они воочию на безобразие и выдали свой вердикт - устранить отверстия в стойке без снятия информационной таблички невозможно. Трехслойный перламутр, коим покрашен автомобиль, не допускает качественного нанесения, без переходов, на площадь 50 на 50 мм. Так же порекомендовали обращаться к экспертам и брать заключение о потере товарной стоимости автомобилем и выставлять счет Ярославскому Угона.нет. По сути они подтвердили все мои слова, сказанные ранее, причем я реально был настроен на устранение и возврат первоначального вида. Это уже не мои мысли и видение ситуации, а ответ профессионалов, тем, кто отправлял меня к первым попавшимся, дворовым или гаражным мастерам. Так, что этим вопросом я продолжу заниматься и никакого спуска Ярославскому Угона.нет не будет, напомню, машина пришла к ним на установку имея пробег 112 км. Решим вопрос в добровольном порядке, хорошо, через суд, еще лучше, т.к. в этом случае и размер компенсации вырастет и государство получит свою "копеечку" и для Ярославского Угона.нет наказание будет более существенным.

"Ложкой меда" в данной "бочке дегтя" являются реакция и действия Угона.нет РФ. Для максимально возможного устранения косяков был приглашен в Москву, искренне надеюсь, что данная поездка будет плодотворной и часть вопросов будет закрыта.

95.31.211.*
Социальная сеть Denis44
Сообщение Отправлено: 06.04.18 13:06 Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Работа в Угона.нет на Павелецкой по переделке кипит, как я понял, переделывается практически все...

95.31.211.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 06.04.18 19:11 Ответить с цитатой

Стильно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
77.93.54.*
Социальная сеть Denis44
Сообщение Отправлено: 06.04.18 20:08 Ответить с цитатой

И еще один вариант

95.31.211.*