Сообщение Отправлено: 05.06.12 13:01 Ответить с цитатой

Бесплатное приложение Угона.нет - предназначено для управления контроля за автомобилем, оборудованным поисково-охранным комплексом либо GSM терминалом сервиса car-online :

С помощью данного приложения можно:
- осуществлять управление автомобилем (удаленный запуск и останов двигателя, включение предпускового обогревателя, управление сервисным режимом, блокировка автомобиля в случае угона и др.)
- получать информацию о текущем состянии вашего автомобиля (режим охраны, состояние дверей, зажигания, багажника, капота)
- получать статистику об использовании автомобиля (пробег, время в пути, максимальная и средняя скорости)
- получать информацию обо всех тревожных событиях
- отображать текущее местоположение автомобиля на карте (кроме PGSM-lite)
- отображать на карте трекинг по пройденным маршрутам (кроме PGSM-lite)

Приложение можно скачать:

AppStore Угона.нет

Google Play Угона.нет

Также легко найти в App Store или в Google Play по названию: Угона.нет и скачать его можно абсолютно бесплатно

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.195.67.*
Социальная сеть vitars
Сообщение Отправлено: 06.06.12 16:36 Ответить с цитатой

Буду благодарен за позитивные отзывы в App Store.
Если у вас вдруг отзыв не позитивный :) не пишите в App Store, пишите лучше сюда - как минимум в этом случае вы получите обратную связь.

217.195.67.*
Социальная сеть alexpv
Сообщение Отправлено: 06.06.12 19:58 Ответить с цитатой

Могу добавить, что один из руководителей car-online также скачал эту прогу для своего айфона. Глюков пока не обнаружено. Констатирует, что приложение в целом заточено под ту группу пользователей, которая любит большие кнопки и чем-нибудь управлять, включать автозапуск, переводить в режимы "валет" и охраны и тд. в отличие от "классического" представления данных в личных кабинетах www.car-online.ru, где бОльшее значение придается информативной части: различные карты местоположения, ведение протокола событий, разбивка на треки и стоянки,текущий статус,графики топлива, температуры и тд и тп.(например на мобильном потрате http://m.car-online.ru)
В целом же впечатления очень положительные и тем, кто фанатеет именно от различных приложений я очень рекомендую данную прогу.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
62.105.151.*
Социальная сеть vitars
Сообщение Отправлено: 06.06.12 21:27 Ответить с цитатой

Цитата:

В целом же впечатления очень положительные и тем, кто фанатеет именно от различных приложений я очень рекомендую данную прогу.

Спасибо за хороший отзыв!

На самом деле при разработке приложения ставилась именно цель обеспечить удобный и быстрый доступ к основным функциям и информации, которые нужны повседневно, а что-то более подробно можно и на сайте car-online.ru посмотреть. Во всяком случае лично я так и делаю ) Повторить весь тот развитый функционал, который сейчас предоставляет сервис car-online.ru, в мобильном приложении кажется непосильной задачей.

Ну и конечно в приложении прямо скажем еще есть что делать :)

Добавлено через 5 мин.:

Цитата:

тогда такой вопрос - команда "Включить обогрев" какую команду формирует для PGSM Спутник ?

REL1 IMPULS. У большинства пользователей при "классической" установке этой командой включается предпусковой обогреватель или другой вариант обогрева. У меня например - обогрев лобового и зеркал заднего вида. Редактора команд на текущий момент нет, но вероятно он появится, если приложение будет развиваться в дальнейшем.

188.134.78.*
Социальная сеть Виталий Чернышов
Сообщение Отправлено: 07.06.12 08:10 Ответить с цитатой

vitars,
хорошо, что здесь тему создали тоже. Программа будет дальше развиваться/обновляться? Что планируете добавить по функционалу? Или только фиксы существующих ошибок (если такие есть конечно)?

178.178.10.*
Социальная сеть vitars
Сообщение Отправлено: 07.06.12 10:52 Ответить с цитатой

Цитата:

хорошо, что здесь тему создали тоже. Программа будет дальше развиваться/обновляться? Что планируете добавить по функционалу? Или только фиксы существующих ошибок (если такие есть конечно)?

Виталий, здравствуйте!

По планам - в ближайшее время появится возможность заведения нескольких автомобилей. Потом вероятно календарь - отображение информации не только за текущий, но за любой произвольный день. Другие планы пока раскрывать не буду.

217.195.67.*
Социальная сеть Survivor
Сообщение Отправлено: 15.06.12 13:50 Ответить с цитатой

vitars
Планируется ли версия под Андроид ?

193.201.228.*
Социальная сеть vitars
Сообщение Отправлено: 15.06.12 15:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Планируется ли версия под Андроид ?

я Андроидом не занимаюсь, но насколько знаю как минимум одно приложение уже существует и второе готовится, подробности есть в этой ветке http://car-online.ru/forum/viewforum.php?f=2

217.195.67.*
Социальная сеть AlexF
Сообщение Отправлено: 15.06.12 22:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

тогда такой вопрос - команда "Включить обогрев" какую команду формирует для PGSM Спутник ?

REL1 IMPULS. У большинства пользователей при "классической" установке этой командой включается предпусковой обогреватель или другой вариант обогрева. У меня например - обогрев лобового и зеркал заднего вида. Редактора команд на текущий момент нет, но вероятно он появится, если приложение будет развиваться в дальнейшем.

Странное решение. У меня например рел1 вообще совершенно другой штукой управляет. не проще было сделать просто команду REL1 IMPULS? а там уже каждый сам знает что это команда у него делает...

109.124.78.*
Социальная сеть vitars
Сообщение Отправлено: 16.06.12 12:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Странное решение. У меня например рел1 вообще совершенно другой штукой управляет.

Все же у большинства, вероятно, на рел1 подключен именно обогрев. Но замечание принимается, переименую команду более нейтрально.

188.134.78.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах