Сообщение Отправлено: 17.02.13 11:29 Ответить с цитатой

Потому всё обосновал и закончил Smile

89.178.156.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 18.02.13 15:20 Ответить с цитатой

OhranSistemAvto,
Цитата:

Здесь надо про "Дальность..." писать, а не личные симпатии-антипатии озвучивать... Особенно это относится к Ross1277.

Вы наверное внимательно читали эту тему и не могли не заметить, что мой диалог с SERGE-SINGER начался вот с этого по сути:
Цитата:

Было бы интересно почитать нечто вроде обзора (без ценников) продукции, предлагаемой Билармом (естественно тех сигналок, что в списках граберов или тупо "открывашки" - упоминать смысла нет), если бы Вы его опубликовали. Особенно вот лично мне и думаю очень многим было бы интересно услышать Ваше личное развернутое мнение о подходах, комплексах, интересных решениях по защите от угона, которые можно реализовать на продукции, продвигаемой Билармом.
А про "легкую жизнь" - это про то, что отсутсвие корректной и аргументированной критики в адрес продукции, её сравнения с "однокласниками" по рынку - не гарантируется, как и не гарантируется, что она оязательно будет.

Т.е. просьбы к представителю Биларма рассказать о предлагаемых его компаннией автовладельцам продукции в целях защиты от угона, возможности использования этой продукции в качестве основы для комплексного и творческого подхода. Развитие дальнейшего диалога с SERGE-SINGER по данному вопросу Вы можете посмотреть на последних страницах этой темы. Если кратко - то в результате я не смог добиться вразумительного ответа от представителя Биларма даже на вопрос о необходимом функционале "современных" сигналок с точки зрения Биларма. Что лично мне, как по сути такому же простому автолюбителю, как и другие, показалось крайне странным в поведении представителя компании, продающей на Российском рынке противоугонное оборудование. Ну и в эпилоге мы узнали, что оказывается представитель Биларма "ни чего не обязан Вам рассказывать..." на вопросы потребителей. Кому как, но лично мне такой результат беседы с представителем Биларма намекает об ОТСУТСВИИ у продаваемой ими продукции каких бы то ни было ВНЯТНОГО и СОВРЕМЕННОГО именно противоугонного функционала. Т.е. под вывеской "противоугонного оборудования" есть основания считать продаются обыкновенные "открывашки".

Что же касается "дальности", то полагаю Вы согласитесь, что "полезность" самой по себе "дальности", тем более без контроля канала связи и возможности цифрового управления электро-механическими блокираторами и электронными реле блокировок, весьма дискуссионна. Собственно весь наш с SERGE-SINGER диалог и заключался в моей попытке узнать у представителя Биларма, что есть у Аллигаторов кроме "дальности", а SERGE-SINGER в свою очередь пытался увельнуть от конретного ответа на этот вопрос. Подобное же поведение было ранее замечено за представителем Биларма и при обсуждении заявленного "диалога" в новых Аллигаторах. Конечно, каждый вправе сделать выводы самостоятельно по части продукции, предлагаемой Билармом, я на истину не претендую.

Добавлено через 1 мин.:

SERGE-SINGER,
Цитата:

Потому всё обосновал и закончил
Вот промолчали бы скромно - я бы и не вспомнил об этой теме.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.173.132.*
Социальная сеть SERGE-SINGER
Сообщение Отправлено: 18.02.13 15:36 Ответить с цитатой

Цитата:
Т.е. просьбы к представителю Биларма рассказать о предлагаемых его компаннией автовладельцам продукции в целях защиты от угона,

Я не обязан этого делать и обещал рекламы в форуме не давать
Цитата:
Развитие дальнейшего диалога с SERGE-SINGER по данному вопросу Вы можете посмотреть на последних страницах этой темы. Если кратко - то в результате я не смог добиться вразумительного ответа от представителя Биларма даже на вопрос о необходимом функционале "современных" сигналок с точки зрения Биларма.

Про субъективность своего мнения я писал ранее, повторяться не собираюсь.
Про ответ от лица фирмы в том числе
Цитата:
Что лично мне, как по сути такому же простому автолюбителю, как и другие, показалось крайне странным в поведении представителя компании, продающей на Российском рынке противоугонное оборудование.

Вы просто не хотите понять, что Вам говорят. Я могу здесь консультировать не как представитель компании, а просто как ремонтник сигналок или человек имеющий к этому некоторое отношение.
И ещё раз повторюсь, что такие политические вопросы не входят в мою компетенцию. уже какой раз это говорю.
Цитата:
Ну и в эпилоге мы узнали, что оказывается представитель Биларма "ни чего не обязан Вам рассказывать..." на вопросы потребителей.

Рассматривайте меня как простого консультанта, так всем будет проще
Цитата:
Ну и в эпилоге мы узнали, что оказывается представитель Биларма "ни чего не обязан Вам рассказывать..." на вопросы потребителей. Кому как, но лично мне такой результат беседы с представителем Биларма намекает об ОТСУТСВИИ у продаваемой ими продукции каких бы то ни было ВНЯТНОГО и СОВРЕМЕННОГО именно противоугонного функционала. Т.е. под вывеской "противоугонного оборудования" есть основания считать продаются обыкновенные "открывашки".

Да, простые открывашки с диалогом, индивидуальными ключами и многоканальным трансивером
Цитата:
Собственно весь наш с SERGE-SINGER диалог и заключался в моей попытке узнать у представителя Биларма, что есть у Аллигаторов кроме "дальности", а SERGE-SINGER в свою очередь пытался увельнуть от конретного ответа на этот вопрос.

Дальность, диалог
Цитата:
Подобное же поведение было ранее замечено за представителем Биларма и при обсуждении заявленного "диалога" в новых Аллигаторах. Конечно, каждый вправе сделать выводы самостоятельно по части продукции, предлагаемой Билармом, я на истину не претендую.

он там есть
Цитата:
Вот промолчали бы скромно - я бы и не вспомнил об этой теме.

а я не собираюсь скромничать и сложно не вспомнить про тему, когда на почту падает уведомление...
Я надеюсь 3 и 4 раз Вы одно и тоже писать не будете и мы таким закончим на этом, а то надоедать начинает...

89.175.35.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 18.02.13 15:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не обязан этого делать и обещал рекламы в форуме не давать

SERGE-SINGER , первое - речь если Вы помните, шла не об этом форуме, второе - раньше Вам (до темы про "диалог") на этом форуме Аллигаторы пиарить вроде ничего не стесняло, третье - просьба это как бы не призыв к неукоснительному исполнению обязанностей - это просто просьба, четвертое - то что Вы "простой консультант", "не уполномочены..." и "не входит в компетенцию..." не помешало Вам в этой теме "проехаться" по Пандорам. Если что.

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 18.02.13 15:52 Ответить с цитатой

1. стал запамятовать
2. раньше, было раньше
3. у меня нет желания выполнять просьбу
4. стоимость некоторых из них сильно велика
Я могу долго парировать, но это начинает надоедать, предлагаю на сим и закончить

89.175.35.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 18.02.13 16:00 Ответить с цитатой

Цитата:

3. у меня нет желания выполнять просьбу
Открою секрет - можно было сразу так и сказать
Цитата:

стоимость некоторых из них сильно велика

Будем возвращаться в третий раз к вопросу о функционале систем? Точней за адекватность ценника в 8 т. рублей за всего лишь "простые открывашки с диалогом, индивидуальными ключами и многоканальным трансивером"?
Цитата:

Я могу долго парировать, но это начинает надоедать, предлагаю на сим и закончить
А Вы имхо и не парируете, у Вас не получается парировать, потому конечно лучше уж закончить, а то МНЕ это начинает надоедать, точней уже надоело.

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 18.02.13 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Открою секрет - можно было сразу так и сказать

мне казалось это и так было очевидно
Цитата:
Будем возвращаться в третий раз к вопросу о функционале систем? Точней за адекватность ценника в 8 т. рублей за всего лишь "простые открывашки с диалогом, индивидуальными ключами и многоканальным трансивером"?

пару страниц я давал вам инфу в виде картинки
Цитата:
А Вы имхо и не парируете, у Вас не получается парировать

Это ваше субъективное мнение, у меня оно иное
Спасибо за диалог, закончим его, раз он всем надоел.

89.175.35.*
Социальная сеть Ross1277
Сообщение Отправлено: 18.02.13 16:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо за диалог, закончим его, раз он всем надоел.
Конечно, закончим...))))

Разве что не могу не отметить, что вот на это -
Цитата:

мне казалось это и так было очевидно

Учитывая Ваши же слова -
Цитата:

Это ваше субъективное мнение

для меня даже далеко не очевидно, что в новых Аллигаторах таки реально есть и заявленный диалог, и индивидуальные ключи, и многоканальный трансивер... а вот ценник в 8 т. рублей весьма очевиден.
Это я Вам потребитель услуг в сфере карсекьюрити говорю, если что.

Арривидерчи.

95.173.132.*
Сообщение Отправлено: 18.02.13 16:18 Ответить с цитатой

Всё, что заявлено, всё есть
Адиос

89.175.35.*
Социальная сеть Discoverer
Сообщение Отправлено: 18.02.13 16:34 Ответить с цитатой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения