Сообщение Отправлено: 30.03.17 20:03 Ответить с цитатой

на все Ваши вопросы я ответил по-пунктно, если что-то упустил необходимо указать именно где!
"Впарить"-нет ни малейшего желания. Вы задаете вопрос я отвечаю.

тел.+7(347)2-747-111
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.41.13.*
Социальная сеть Oleg810
Сообщение Отправлено: 31.03.17 09:03 Ответить с цитатой

Цитата:

1. Модуль запуска. Я так понимаю возможностей и комплектности Super Agent MS 3 для реализации автозапуска недостаточно? Нужен дополнительно MS A4 ?

2. Подпор штатного радиоканала. Опять же, в функционале описано что Super Agent MS 3 может это делать. Или я ошибаюсь?

3. Защита OBD. Видео "угонщиков" из угона.нет, как и они сами говорят о неэффективности данного решения.

4. Резервное питание. Для чего питание, для всей системы в целом? О каких аккумуляторах идет речь?

Цитата:

1.нужен в случае нехватки статусных данных.

2.может. но его надо сделать применимо к каждой модели авто.(услуга)

3.OBD защищаем от прописывания доп ключа.

4.в случае разрядки штатного аккумулятора. "прикуривание" от доп аккумулятора.

"В случае нехватки статусных данных". Согласно функционалу Агента у него каналов управления более чем достаточно.
2. Я обозначил модель автомобиля, можно же прикинуть необходимость устройства. В вашем случае значение слова услуга что означает?
3. OBD защита. Вы сами пишите что штатный ключ это слабое место авто, так зачем его дополнительно защищать?
4. Назначение доп. питания мне вполне понятна. Вопрос был в том что мы запитываем от аварийки, весь охранный комплекс вместе
с силовыми элементами или только головной блок для тревоги? Какой аккумулятор вы ставите, свинцовый кислотник, сухой или с электролитом, илии никель, или литий?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.168.178.*
Социальная сеть svetlyakov
Сообщение Отправлено: 31.03.17 13:17 Ответить с цитатой

Цитата:

"В случае нехватки статусных данных". Согласно функционалу Агента у него каналов управления более чем достаточно.

да Вы правы, без а4 обойтись можно.
Цитата:

2. Я обозначил модель автомобиля, можно же прикинуть необходимость устройства. В вашем случае значение слова услуга что означает?

слова, услуга означает-услуга. Такая же как и услуга по установке автосигнализации. Подпор штатного радиоканал необходимо реализовывать. В вашем автомобиле подпор штатного радиоканала реализовать можно.
Цитата:

3. OBD защита. Вы сами пишите что штатный ключ это слабое место авто, так зачем его дополнительно защищать?

не секрет , что угоны бывают разные, в том числе и подготовленные, для этого и нужна защита OBD.
Цитата:

4. Назначение доп. питания мне вполне понятна. Вопрос был в том что мы запитываем от аварийки, весь охранный комплекс вместе
с силовыми элементами или только головной блок для тревоги? Какой аккумулятор вы ставите, свинцовый кислотник, сухой или с электролитом, илии никель, или литий?

выводим силовой(+) провод через предохранитель, под держатель г/н автомобиля. (-) на кузов автомобиля. "Прикуриваем"

тел.+7(347)2-747-111
46.191.141.*
Социальная сеть Oleg810
Сообщение Отправлено: 31.03.17 16:06 Ответить с цитатой

то что п.2 вы называете услугой, мне непонятно. Если вы будете заниматься установкой комплекса, то причем тут УСЛУГА?! Или вы хотите сказать что как вы называете "подпор штатного радиоканала" будет идти отдельно от установки всего комплекса?
Тогда для полного понимания наверное нужно мне четко расписать то, что хочу реализовать в авто у вас. Так?
По поводу аккумулятора. под держатель г/н автомобиля расшифруйте что это означает.
Третий раз задам вопрос, тип аккумулятора? Это важно для понимания, какой ресурс будет у него.

188.168.178.*
Сообщение Отправлено: 31.03.17 16:29 Ответить с цитатой

Цитата:

то что п.2 вы называете услугой, мне непонятно. Если вы будете заниматься установкой комплекса, то причем тут УСЛУГА?! Или вы хотите сказать что как вы называете "подпор штатного радиоканала" будет идти отдельно от установки всего комплекса?
Тогда для полного понимания наверное нужно мне четко расписать то, что хочу реализовать в авто у вас. Так?

Да, для полного понимания из чего будет состоять комплекс, могу в личку отправить заказ-наряд, но с вашей стороны мне нужен список того, что вы бы хотели видеть в комплексе.
Цитата:

По поводу аккумулятора. под держатель г/н автомобиля расшифруйте что это означает.
Третий раз задам вопрос, тип аккумулятора? Это важно для понимания, какой ресурс будет у него.

https://www.drive2.ru/b/469728960645694001/?
key=aUQDAAAAAAC7n_gPOXjUCAAAeLaVmvSFxo3uVeVXbNLQGfvkOzQ

тел.+7(347)2-747-111
46.191.141.*
Социальная сеть Oleg810
Сообщение Отправлено: 31.03.17 16:45 Ответить с цитатой

благодаря ссылке стало понятно, что вы имели в виду "аварийное питание".
Если не трудно напишите вашу почту, я напишу планируемое, для примерного расчета стоимости работ и оборудования.

Последний раз редактировалось: Oleg810 (31.03.17 16:47), всего редактировалось 1 раз
188.168.178.*
Сообщение Отправлено: 31.03.17 16:46 Ответить с цитатой

ufa@ugona.net

тел.+7(347)2-747-111
46.191.141.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения