Сообщение Отправлено: 17.11.14 18:38 Ответить с цитатой

В предлагаемом варианте я так понимаю автозапуска нет? И никто не помешает также выкрасть метку иммобилайзера либо с документами, либо с ключами. Понятно, что метку нужно носить отдельно от всего, но...тесть человек в возрасте и рассовывать по карманам кучу ключей, меток и пр. рано или поздно устанет, забудет и все равно прицепит на общую связку.
А автозапуск все таки нужен.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.41.154.*
Социальная сеть svetlyakov
Сообщение Отправлено: 17.11.14 19:15 Ответить с цитатой

Цитата:

В предлагаемом варианте я так понимаю автозапуска нет?

В предлагаемом варианте,база. А/з можно дополнить.
Цитата:

И никто не помешает также выкрасть метку иммобилайзера либо с документами, либо с ключами.

-это уже обыск а не кража))
Цитата:

Понятно, что метку нужно носить отдельно от всего, но...тесть человек в возрасте и рассовывать по карманам кучу ключей, меток и пр. рано или поздно устанет, забудет и все равно прицепит на общую связку.

Может нужно спросить у хозяина о его желании установить то или иное оборудование?

тел.+7(347)2-747-111
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
46.191.129.*
Социальная сеть ларгус
Сообщение Отправлено: 27.11.14 08:09 Ответить с цитатой

svetlyakov
вопрос с Ларгусом тестя пока отложен. Машину до весны оставили в боксе на территории охраняемого предприятия, т.к. у тестя пока нет желания осваивать новую машину зимой ))) Ну человек пожилой, пусть себе весной тренируется и вопрос с сигналкой тоже на весну отложили.

Есть вопрос другого плана )))
На работе одна девушка покупает Форд Экоспорт комплектация Титаниум плюс на роботе с передним приводом, двигатель - атмосферник 1,6.
Я советую ваш сервис по установке противоугонного комплекса (сам пользовался, претензий у меня к вам нет, поэтому и советую)
Например если взять вот такой вариант http://ugona.net/item608.html (это Медиум), но к нему добавить автозапуск))))))))
Возможно ли реализовать алгоритм автозапуска таким образом, что при срабатывании охранного рубежа (любого) двигатель глушился и вставал в глухую оборону ))) Ну или любой другой алгоритм, вам же виднее как профессионалам.
И еще, если ставить у вас комплекс - то на когда запись идет?

89.189.133.*
Сообщение Отправлено: 27.11.14 16:00 Ответить с цитатой

ларгус Здравствуйте! Форд Экоспорт совсем новая модель. и не все производители сан-модулей обновили прошивки, следовательно необходимо обратить на это внимание. Медиум хороший комплект. Обращаю ваше внимание, что при установка Медиума можно получить скидку на автокаско.

тел.+7(347)2-747-111
136.169.144.*
Социальная сеть ларгус
Сообщение Отправлено: 27.11.14 21:28 Ответить с цитатой

А как-то уточнить, будут ли модули от MagicSystem работать с Экоспортом возможно?
И примерный уровень цены если поставить комплект Медиум плюс автозапуск и датчик объема? Логика такая, что при автозапуске датчик удара отключается ( чтобы на всякие свистелки-перделки случайно не среагировал и не прервал работу двигателя), двери, капот, багажник остаются под охраной. Если разбить стекло датчик удара отключен и молчит, но если через разбитое стекло сунуться в салон чтобы открыть капот или просто уехать, то среагирует датчик объема среагирует и отключит автозапуск и заблокирует двигатель или еще чего там. То есть вроде и автозапуск есть и стойкость к угону какая-никакая, а остается.
Как предложение? Осуществимо?
Скидка по КАСКО это хорошо, но вроде не все страховые ее дают. И непонятно как оформлять, машина в небольшой кредит, т.е. каска оформляется вместе с договором. И только потом машина выезжает из салона и едет к вам на установку комплекса, а $ уже уплачены за каску. И дает ли скидку УралСиб страховая, в списке на сайте ее нет

94.41.154.*
Сообщение Отправлено: 28.11.14 12:51 Ответить с цитатой

ларгус Добрый день!
Цитата:

А как-то уточнить, будут ли модули от MagicSystem работать с Экоспортом возможно?

Этот кан точно подойдет http://ugona.net/item613.html
Цитата:

плюс автозапуск и датчик объема?

http://ugona.net/item752.html
http://ugona.net/item144.html
Цитата:

. И дает ли скидку УралСиб страховая, в списке на сайте ее нет

Свяжитесь со мной и я вам помогу со страховой.

тел.+7(347)2-747-111
46.191.131.*
Социальная сеть ларгус
Сообщение Отправлено: 28.11.14 18:26 Ответить с цитатой

svetlyakov вечер добрый.
Контакты Ваши дал коллеге, которая покупает машину. На следующей неделе она с Вами свяжется.
Если что, пишите здесь, я ей напомню.
Да, и спасибо за консультацию.

94.41.154.*
Сообщение Отправлено: 28.11.14 18:30 Ответить с цитатой

ларгус
Обращайтесь , всегда рады вам помочь!

тел.+7(347)2-747-111
46.191.131.*
Социальная сеть Damir321
Сообщение Отправлено: 08.08.15 08:04 Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить работников ДрайвСервис за работу по установке сигнализации.
Была сложная установка Pandora 3910 на Mazda6, пришлось решить много сложностей по реализации "мягкой посадки", но работники проявили себя отличными специалистами, все сделано замечательно!
Отдельное спасибо Станиславу и Станиславу с установочного центра в районе сельхозуниверситета, если кто сомневается - можете уверенно обращаться к ним, все мои задачи были решены. Спасибо!

176.213.149.*
Социальная сеть Станислав Угона.нет Уфа
Сообщение Отправлено: 11.08.15 11:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Damir321

Мы благодарны, что отценка нашей работы по достоинству была отмечена Вами! Наша компания всегда стремится быть в лидерах инноваций. Еще раз спасибо, за положительный отзыв о нашей компании!

8-960-387-77-77
136.169.215.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах