Сообщение Отправлено: 15.05.12 16:03 Ответить с цитатой

В этом топике обсуждаем работу сервис-центра

Уфа, ул.Проспект октября 1/2, тел.: (347)274-19-53, Карта проезда

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.229.*
Социальная сеть D.Ka
Сообщение Отправлено: 17.01.13 17:54 Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Drive-Service. Долго выбирал себе сигнализацию, как обычно хотелось все и сразу и за не очеь большую сумму. Думал между Pandora dxl 3000 и Starline e90. Конечно хотелось поставить и замок капота, и GSM и GPS, но понимал что в мой бюджет вряд ли это можно поставить, поэтому хотел оставить это на будущее. Читал кучу форумов, замучал вопросами местных спецов, в итоге я чуть чуть добавил и поставил starline a94 с GSM - подсказали ее в этом сервисе и еще хороший бонус добавили, мне кажется не плохой выбор. Честно говоря даже не предполагал что до 20 тыщ. можно купить сигналку с gsm. Теперь активно тестирую сигналку :) Смог завести машину с телефона находясь в другом конце города, завелась вообще без проблем. Сейчас хочу поставить програмку на телефон, чтобы удобней управлять машиной с телефона. Единственное возникли непонятки по инструкции с сайта starline-online.ru. Судя по инструкции нужно сбросить все настройки, настроить только 1 телефон или только с 1 телефона я буду управлять сигналкой
Цитата:
В дальнейшем все настройки SMS сообщениями должны отправляться только с номера владельца.
Хотелось бы уточнить в дальнейшем второй телефон будет получать оповещения в случае, если первый будет недоступен? Потом по инструкции нужно отключить и включить GPRS. Зачем эти действия? Вроде GPRS включен по умолчанию. Попробовал просто установить ip-адрес и запросить пин-код. На первый запрос подтверждение пришло, а вот пин-код не пришел. Обязательно нужно все по написанным пунктам сделать?

94.41.8.*
Социальная сеть LEgeNdA
Сообщение Отправлено: 18.01.13 10:22 Ответить с цитатой

Добрый день. Баланс сим-карты пополнили? Сбрасывать на заводские установки Вам не нужно. http://starline-online.ru/

info@avto-acc.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.79.154.*
Социальная сеть D.Ka
Сообщение Отправлено: 18.01.13 19:54 Ответить с цитатой

Все таки сброс надо было делать, ваши уже подсказали http://starline.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=10141
Правда потом перестает работать управление с телефона, нужно делать привязку gsm по этой инструкции http://www.starline.ru/forum/viewtopic.php?
f=72&t=10268&p=70831&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%
D0%B7%D0%BA%D0%B0#p70831

После этого вроде все работает, но еще буду тестировать

94.41.8.*
Социальная сеть Илья Вахрамеев
Сообщение Отправлено: 20.01.13 19:53 Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать сколько будет стоить установка Starline A94 dialog Can на Skoda Fabia 2012г
Стоимость работ с вашей и с моей сигнализацией?

188.162.36.*
Социальная сеть LEgeNdA
Сообщение Отправлено: 21.01.13 06:20 Ответить с цитатой

Добрый день. С ценами Вы можете ознакомиться в разделе цены По Вашему вопросу ответила в ЛС

info@avto-acc.com
94.41.107.*
Социальная сеть ml-ufa
Сообщение Отправлено: 01.02.13 11:26 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями по работе Драйв-сервиса.
В ноябре 2012 года купил Камри V50. Начитался форумов и понял, что авто имеет очень высокий рейтинг по угону. Решил, что буду обязательно ставить что то серьезное.
Поискал в Уфе установщиков, посчитал, подумал и остановился на них. Установили два замка капота, GSM, GPS и управление меткой в диалоговом коде.
За год эксплуатации был один глюк по датчику открытия капота. Приехал, устранили и
больше вопросов не было. Смотрю через сайт где ездит машинка. Работает охранка отлично…..
Когда в этом году купил Хонду СР-В. С выбором конторы по установке вопрос даже не вставал…
Приехал, обсудили комплектацию, посчитали цены… Записался на установку.
В назначенное время взяли машину. Пару раз приезжал и смотрел как идет процесс.
О приездах не сообщал. Обе мои машины делал Александр. Руки у него золотые.
Делает все очень аккуратно точнее даже слишком дотошно. Вот именно это и радует.
После него ничего не гремит. Как будто ничего не трогали.
Опять поставили замок капота и опять все работает идеально.

Спасибо за добросовестную работу. Со следующей машиной приду опять к ним.

С Уважением Михаил.

94.41.67.*
Социальная сеть Ratmir Kudashev
Сообщение Отправлено: 12.02.13 09:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте! В каталоге присутствует сигналайзер Autolis mobile, а цены нет. Сколько стоит с установкой? И webasto top evo 5 какая стоимость с установкой? И возможно ли сделать так, чтобы запуском webasto управлять через автолис мобайл? И еще вопрос))) сколько стоит сделать полную шумовиброизоляцию на мазду сх-5? Если закажу все это вместе какую скидку дадите?

178.129.137.*
Социальная сеть svetlyakov
Сообщение Отправлено: 12.02.13 18:34 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Продукцией Autolis mobile не занимаемся. Могу, как вариант предложить http://ugona.net/item699.html webasto top evo 5 тоже не устанавливаем. По шумоизоляции, в вашем понимании какой результат должен быть после произведенный нами работы? т.е должен пропасть шум дороги или скрипы в салоне и.т.д?

тел.+7(347)2-747-111
95.105.64.*
Социальная сеть Ratmir Kudashev
Сообщение Отправлено: 19.02.13 08:16 Ответить с цитатой

Спасибо, интересует autolis mobile из за расположения блока, управляющего замком капота, который автономен при обнаружении основного блока и располагается под замком капота. Результат по шумоизоляции нужен комплексный, полное отрешение от звуков окр. мира и отсутствие вибраций от подвески при проезде рельс и т. д.

178.129.163.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах