Сообщение Отправлено: 15.05.12 16:02 Ответить с цитатой

В этом топике обсуждаем работу сервис-центра

ул.Рихарда Зорге 8/2, тел.: (347)2747-111, Карта проезда

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.229.*
Социальная сеть Илья Вахрамеев
Сообщение Отправлено: 20.01.13 19:51 Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать сколько будет стоить установка Starline A94 dialog Can на Skoda Fabia 2012г
Стоимость работ с вашей и с моей сигнализацией?

188.162.36.*
Социальная сеть DemaDim
Сообщение Отправлено: 08.03.13 10:16 Ответить с цитатой

Хочу воспользоваться услугами указанного сервиса.
Однако, у него очень неудобный для меня график. Сегодня (8 марта) они как я понял не работают.
Как бы я мог с ними связаться сегодня-завтра (8-9 марта) чтобы обсудить охранный комплекс и записаться на установку?

136.169.152.*
Социальная сеть svetlyakov
Сообщение Отправлено: 09.03.13 14:49 Ответить с цитатой

Добрый день! Обсудить можно и здесь. или позвоните 2-74-19-53, Но лучше подъехать и получить консультацию на месте, тем более нужно записаться.

тел.+7(347)2-747-111
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
95.30.84.*
Социальная сеть Zulevon
Сообщение Отправлено: 15.04.13 11:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Почему у вас не работают телефоны? Оба заблокированы. Что случилось? Как вам позвонить?

94.41.212.*
Социальная сеть svetlyakov
Сообщение Отправлено: 15.04.13 11:54 Ответить с цитатой

Приносим свои извинения. Линия заработает в ближайшее время. Вы можете связаться с нами по тел.: 8-917-34-55555, либо задавайте вопрос здесь.

тел.+7(347)2-747-111
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.79.172.*
Социальная сеть R
Сообщение Отправлено: 19.04.13 08:34 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Записался на установку сигнализации, правда на адрес Проспект октября 1/2, заранее, за ДВЕ недели. Записали на 19 апреля к 10:00.
Сегодня подъезжаю - "Вас должны были вчера предупредить, что сегодня не смогут принять машину на установку." Shocked
Ни каких звонков не было. Confused Картина такая, стоит в боксе машина, устанавливают на неё шумку-музыку-и т.д. Я резонно спрашиваю, "а как же я? Я записался за две недели, растолкал все дела, отпросился на работе на ВЕСЬ день"? Предложили "если до 13:00 сегодня успеем предыдущую машину сделать, позвоним, подъезжайте".
В общем посмотрю сегодня. Хотелось бы комментариев руководства. Cool

136.169.206.*
Социальная сеть Кускильдин Тимур
Сообщение Отправлено: 07.08.13 08:28 Ответить с цитатой

Прадо 150, куплен в салоне. Пару слов о работе сервиса Угонанета. В сентябре 2012 выбрал на сайте противоугонный комплекс. приехал в салон, получил консультацию и рекомендации у специалистов - Юрий, Дмитрий и Руслан. Общими усилиями выбрали комплекс с учетом моих "индивидуальных" замашек. Сделал заказ на материалы, через неделю отдал машину в салон, через сутки забрал. В ходе установки неоднократно приезжал смотрел и спрашивал. Все устроило. За год эксплуатации неоднократно обращался к Дмитрию, Руслану и Елене - комплекс сложны, но надежны, всегда получал нужную консультацию даже в выходные дни. Специалисты Дима и Руслан четко объясняют - устройство, принцип действия комплекса и действия в чрезвычайных ситуациях. Специалист Елена четко курировала орг моменты, настройку девайсов и пр. юрид. моменты. Работой сервиса доволен. Ребята молодцы. Рекомендую. Тимур Кускильдин, директор аудиторской фирмы.

94.41.124.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах