Сообщение Отправлено: 15.05.12 15:59 Ответить с цитатой

В этом топике обсуждаем работу сервис-центра

Набережная реки Лазури 15а, тел.: 8(4822) 751-069, Карта проезда

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.229.*
Социальная сеть DenverTV
Сообщение Отправлено: 27.06.12 18:27 Ответить с цитатой

Воспользовался услугами данного сервиса.
Всем доволен, претензий нет.
В боксах чисто нет ничего лишнего ))
Жаль только что услуг по тонировке пока не предлагают - нет человека.
И расчет по банковским картам еще б прикрутить.
Ребята молодцы все рассказали показали, сделали на совесть (как мне показалось Smile ).
из пожеланий: я бы добавил к установке комплексов видео наблюдение в машине, видео регистратор с несколькими спрятанными камерами.
Удачи в бизнесе ребята!
P.S.: Главное не наЙ**те нас простых автолюбителей и мы будем голосовать за вас Рублем!

109.197.136.*
Социальная сеть Николай Р.
Сообщение Отправлено: 29.06.12 10:29 Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, очень приятно когда клиенты находят время написать пару строчек.

94.241.29.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.11.12 12:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Какую сигнализацию с автозапуском вы порекомендовали бы на опель астру Н, и цены с установкой?

91.224.19.*
Социальная сеть superboy555
Сообщение Отправлено: 13.11.12 13:09 Ответить с цитатой

Гость Не в ту тему зашли, тут отзывы пишут а не вопросы какую систему защиты выбрать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.15.21.*
Социальная сеть Николай Р.
Сообщение Отправлено: 14.11.12 20:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте! Какую сигнализацию с автозапуском вы порекомендовали бы на опель астру Н, и цены с установкой?
Вариантов достаточно много, все системы представленные в разделе цены, защищены от электронного взлома. Вот несколько вариантов на выбор:
Pandora DXL 3500, MS Сталкер Light 3,StarLine A94 CAN. Если коротко о всех трёх вариантах, у первого, самый богатый функционал, второй вариант имеет самый большой радиус действия, третий вариант имеет очень хорошую защиту от радиопомех, надёжный брелок и т.д. Все цены можно посмотреть в соответствующем разделе сайта, единственно нужно прибавить 3000 за сложность, т.к. на астре для реализации запуска требуется снятие руля и подрулевого сим модуля.

94.241.17.*
Социальная сеть Ezze
Сообщение Отправлено: 03.03.13 15:01 Ответить с цитатой

Изначально были сомнения по поводу возможности и целесообразности установки нештатных устройств защиты на Ладу Калину, таких как иммобилайзер и замки капота, поскольку подобную информацию в Интернете найти не удалось (видимо, большинство владельцев отечественных транспортных средств предпочитает ограничиваться штатным иммобилайзером и сигнализацией). Однако благодаря Николаю все сомнения мигом были развеяны, и на мою машину был установлен комплекс тех охранных устройств, которые я изначально хотел. Также скажу добрые слова в адрес ребят, которые работали с моей машиной (Андрею и Станиславу), в особенности за индивидуальный подход к установке некоторых устройств.

Так как я пригнал машину из г. Солнечногорска Московской области вечером, то очень хотел, чтобы вся работа была выполнена к вечеру следующего дня. Несмотря на то, что в рабочее время всё сделать не удалось, ребята пошли мне навстречу, задержавшись допоздна, за что я также выражаю искреннюю признательность. С самого начала Николай вызвал полное доверие и не дал усомниться в своём профессионализме. Эти люди дорожат своей репутацией и подтверждают её на деле! Я доволен проделанной работой и подробным инструктажем по использованию установленных устройств, пользуюсь машиной второй день - пока замечаний нет!

Рекомендую всем, кто хочет защитить свой автомобиль, обращаться в ugona.net. Напоследок хотел бы пожелать тверским ребятам крепкого здоровья, семейного счастья и дальнейших творческих успехов на новом месте! Very Happy

79.111.63.*
Социальная сеть Igor
Сообщение Отправлено: 13.03.13 22:07 Ответить с цитатой

ставил здесь комплекс на КИА Спортик 3, Молодцы ребята, и работают отлично и договориться по времени как мне удобно было, получилось без проблем, всем доволен и работой и обслуживанием и коллективом, включая Шэфа ))))))))))) Спасибо ребята

78.25.120.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 01.08.13 09:13 Ответить с цитатой

Тоже ставил ни спортик сигналку поразило что чистота порядок ничего лишнего, но вот с установкой проблема по моему сигналки подделки устанавливают буду разбираться

37.112.252.*
Социальная сеть Олег.Тверь
Сообщение Отправлено: 28.09.13 22:47 Ответить с цитатой

Хочу сказать Вам спасибо и пожелать успехов в работе. Ставил у Вас комплекс на аутландер т.к. мне очень понравилось отношение к клиентам и высокий уровень знаний. Я приезжал предварительно посмотреть как ставят и кто ставит - все оказалось на высшем уровне, спецы очень компетенты и доброжелательны. Профессионально помогли выбрать защиту по моим пожеланиям. Ваш сервис буду рекомендовать всем своим друзьям без сомнений.

94.198.33.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах