Сообщение Отправлено: 26.01.16 10:52 Ответить с цитатой

Возможно по установке видеорегистраторов в Казани мастера, но по противоугонным системам в Казань лучше не обращаться. Установленный на стяжках замок перегнул и сломал (!!!) тросик за 2-3 месяца (это выяснили в Уфимском филиале). Хорошо, что шток замка остался в открытом состоянии. Если бы остался в закрытом видимо пришлось бы пились заводское ушко - расстояние на которое открывался капот при закрытом доп.замке позволяло это сделать. Хотя еще можно было зацепить тросик над фарой и с силой дернуть.

Заплатив за хоть и небольшой, но противоугонный комплекс, я получил систему которая не создавала проблем угонщикам даже в рабочем состоянии. Но она сама себя нейтрализовала Smile

Сама сеть Угона.Нет показала себя с хорошей стороны. Всячески пытались помочь в решении сложившейся ситуации. Я настоял чтобы ремонт производился в другом регионе - в Уфе. Как оказалось не зря.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.138.189.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 26.01.16 13:46 Ответить с цитатой

Фото работы есть хотя бы? Без него трудно судить о качестве монтажа. Само по себе крепление привода на хомутах не криминал. Важно как и к чему закреплен и как проложен тросс.

66.102.9.*
Социальная сеть dman1984
Сообщение Отправлено: 26.01.16 13:53 Ответить с цитатой

алё
Фото делали сотрудники Уфимского филиала. Сказали, что сразу же отправили Степанову Михаилу. Михаил вообще в курсе данной ситуации. О качестве "Казанской" установки лучше будет спросить у сотрудников Уфимского филиала. Например у Станислава или у Юрия.

Я тут прикладывал фотографии, но в целях безопасности убрал. Хоть уже все полностью переделано.

78.138.189.*
Социальная сеть Дмитрий Алексеев
Сообщение Отправлено: 26.01.16 17:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно по установке видеорегистраторов в Казани мастера, но по противоугонным системам в Казань лучше не обращаться. Установленный на стяжках замок перегнул и сломал (!!!) тросик за 2-3 месяца (это выяснили в Уфимском филиале). Хорошо, что шток замка остался в открытом состоянии. Если бы остался в закрытом видимо пришлось бы пились заводское ушко - расстояние на которое открывался капот при закрытом доп.замке позволяло это сделать. Хотя еще можно было зацепить тросик над фарой и с силой дернуть.

Заплатив за хоть и небольшой, но противоугонный комплекс, я получил систему которая не создавала проблем угонщикам даже в рабочем состоянии. Но она сама себя нейтрализовала

Сама сеть Угона.Нет показала себя с хорошей стороны. Всячески пытались помочь в решении сложившейся ситуации. Я настоял чтобы ремонт производился в другом регионе - в Уфе. Как оказалось не зря.

Добрый день.
Огромное спасибо, за отзыв.
Ваши замечания мы приняли, услышали и учли.
По всем вопросам Вы можете позвонить нам по тел. 258-22-54, будем рады Вас слышать.

Федеральный сервис Угона.Нет
г.Казань, ул.Подлужная, д.67
http://www.ugona.net

моб: (843) 258 22 54
188.162.39.*
Социальная сеть Алексей96
Сообщение Отправлено: 29.07.16 10:53 Ответить с цитатой

Добрый день!

а\м Ленд Ровер Дискавери 3 2009 года, дизель 2.7 190 л.с комплектация HSE

подскажите в личку противоугонный комплекс с ценами