Сообщение Отправлено: 16.07.15 12:32 Ответить с цитатой

Akzigitov
Цитата:

алё Приветствую. Если не ошибаюсь наш Александр - с Вами уже обсуждал эту задачу!

ошибаетесь, не со мной

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.225.78.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 17.07.15 20:31 Ответить с цитатой

Спасибо прочитал. Всё реально сделать. Только срок в 1 день из области фантастики и с бюджетом вопрос открытый. Готов взяться у себя в Питере если что. Срок выполнения работы 5-7 дней, бюджет обсуждать нужно, но будет не дёшево с учётом всех 27 пунктов . Если хочется чтобы всё красиво и по списку придётся подождать и раскошелиться. ))

66.249.81.*
Социальная сеть payal'NIK
Сообщение Отправлено: 17.07.15 21:03 Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, но ехать в Питер далековато) По поводу сроков согласен, Дмитрий обозначил около двух дней, установить должны были на этой неделе... и опять от него никаких новостей, сколько еще ждать неизвестно...

178.207.77.*
Социальная сеть Плюс12
Сообщение Отправлено: 17.07.15 21:32 Ответить с цитатой

Два дня это погорячились парни.
Тут на отладку и тесты полный день только нужен.
Плюс день отрисовать в схемах и то может не хватить.
Не претендую на истину, но это мое видение процесса.
Кто то работает по другому.

109.161.116.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 17.07.15 21:50 Ответить с цитатой

Плюс12

+100500.
Ещё позволю себе прокомментировать. Насколько я знаю ребята из Казани очень плотно работают с Пандорой. Может не стоит упираться в железо при таком не обычном техзадании? Железо мне кажется дело десятое. Раз предлагают всё что нужно подружить с Пандорой, почему нет? Только там одним из пунктов вторичка, её отдельной системой сделать придётся.
Я вот как раз таки для таких не простых заданий использую Лис, но всё же придерживаюсь мнения что железо вторично поскольку реализация от рук и головы, а на чем уже не столь важно.

66.249.81.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.07.15 22:54 Ответить с цитатой

В техзадании изложены все функции которые хотелось бы реализовать, но в итоге естественно целесообразно отказаться от реализации более трудоемких и дорогих опций, оставив самое необходимое. Самостоятельно выяснить что из списка трудновыполнимо я не могу...поэтому и была договоренность определиться после ответного письма. Так как водительскую ручку от smart card я уже поставил и хотелось бы получить на ее основе аналог работы бесключевого доступа, Автолис мне предпочтительнее из за стабильности радиоканала, да и отзывы о нем на мой взгляд больше положительные.

178.207.77.*
Социальная сеть payal'NIK
Сообщение Отправлено: 17.07.15 22:56 Ответить с цитатой

Последнее сообщение мое

178.207.77.*
Социальная сеть Плюс12
Сообщение Отправлено: 18.07.15 00:10 Ответить с цитатой

По радиоканалу лис впереди планеты всей и еще это надежность и стабильность. Но сложен в установке за счет некоторой громоздкости логики, но это уже проблемы относящиеся к установщику. Для конечного пользователя он прост и удобен.
Пандоркой душить радио я бы не стал. Но бывает, что ей(пандоре) альтернатив нет. Особенно это касается автозапуска и обхода иммо.
А касаемо ребят из Казани, то нужно заложить лишний день на разработку и отладку. Профессионал разберется с лисом в любом случае, даже если до этого не имел с ним дела.

109.161.116.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 18.07.15 00:34 Ответить с цитатой

Если Вы платёжеспособны относительно своих хотелок не вижу ничего невозможного для реализации их на Лисе. За неделю можно всё сделать не спеша и аккуратно. Файл конфигурации не забудьте сохранить на флэшку когда завершите установку ))

66.249.81.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 22.07.15 22:07 Ответить с цитатой

Плюс12 ,
Цитата:
Пандоркой душить радио я бы не стал

Ну почему же....регулярно это делаю. При правильных настройках проблем не наблюдал. А так да, вы правы - железо вторично. Ну и вторичной авторизации на Панде нет - если критично, то однозначно Лис.

Цитата:
Профессионал разберется с лисом в любом случае, даже если до этого не имел с ним дела.

Первый раз ушел весь день на понимание основ, при учете помощи питерских коллег))) Нюансы по сей день осваиваем Wink

Иван Марахов, Алексей Широченко
+7 (8652) 918-777
93.179.123.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах