Сообщение Отправлено: 05.06.17 21:16 Ответить с цитатой

Добрый очень хочу оставить отзыв о качестве установки отличной компании, но посредственного филиала в Н. Новгороде.

Ставилась на рио3 Starline Expert в феврале.

Начнем с консультации... Сотрудник, встречающий клиентов, был явно не клиентоориентирован. Ощущения что ему было лень консультировать. Холоп на рио пришел. Но это не критично, благодаря вашим видео я более менее знал, что мне нужно!

Планировал через некоторое время приехать на установку замка капота и реле р4... но все желание отпало.

Спустя пол года начал барахлить концевик капота. Познакомился с крутой командой, отличные установщики (я не про "угона.нет" НН).
И тут у меня открылись глаза!!!

И так Уважаемые, перечислим косяки:
1) Ужасно установленный концевик капота. Его поставили в неудачном месте, от чего он просто напросто согнулся (от этого и глючил).
2) Вот я удивился когда его сняли, там было два отверстия от самореза!!! Т.е. первый раз не попали, а "давай еще разок закрутим". Уровень компании!!!! Смотрим фото!!!
3)При дальнейшем осмотре выяснилось провода на основном блоке в натяжку - как автосалоны делают!
4)Блокировка iCan не дублированная второй блокировкой!
5)Режим слейв, без включения брелка как метки. "Красавчики"
6)Стандартный пин-код не изменен!!! Просто 5 баллов в копилку филиала в Н. Новгороде!!!

Всем спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.79.229.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 06.06.17 12:17 Ответить с цитатой

khorev_a Здравствуйте!
У нас существуют гарантийные обязательства перед Вами, том числе на работу концевого выключателя.
Предлагаю подъехать к нам для исправления существующих претензий.

vk.com/nnugonanet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.100.87.*
Социальная сеть crazy_foton
Сообщение Отправлено: 05.07.17 17:33 Ответить с цитатой

Черканул небольшой отзыв, как и обещал ребятам)
С месяц назад озадачился целью повышения защищенности и комфорта своего авто) А именно: поменять стандартный Шерхан (читай дыру в защите авто) на что-то посеръезнее и обязательно с автозапуском. Почитал инфу в инете, покурил форумы профильные и определился с оптимальной конфигурацией "комплекса". Оставалось найти грамотных установщиков и тут я наткнулся на партнерскую программу участников solaris-club.net со скидкой 10%. Почитав отзывы о компании решил обратиться именно к ним и записался на установку. Если в кратце - все сделали на высоком уровне) Хорошо проконсультировали по ряду моих вопросов, скидку сделали, сама установка заняла в общей сложности 2 дня, был нюанс с не совсем корректно работающим модулем, обратился, подъехал и его без каких-либо проблем оперативно поменяли (само оборудование глючило), за что отдельная благодарность! Пин-код рекомендовали поменять, что сам и сделал, ибо знать его должен только я Laughing . Все работает как часики, я доволен! Рекомендую!)))

5.3.210.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 06.07.17 13:49 Ответить с цитатой

crazy_foton Доброго дня! Спасибо за лестный отзыв! Мы всегда стараемся работать качественно и честно, отвечая за свою работу!
Рады видеть Вас в огромном числе довольных клиентов нашей компании!
С уважением. Угона.нет - Нижний Новгрод

vk.com/nnugonanet
94.100.87.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.10.17 12:38 Ответить с цитатой

А у меня есть предложение. Почему бы представителям сервиса на сделать бы некую наклейку на стекло изнутри, типа "противоугонная система установлена в "Угона.НЕТ", конечно без подробностей что именно и как установлено. Такая наклейка была бы одновременно и своеобразной рекламой и, в то же время, информацией для потенциальных преступников, что противоугонка установлена не кустарно, а грамотно и, скорее всего, нестандартно, в отличии от дилерских установок. Я даже специально заехал бы и наклеил себе такую (если будет), хоть уже использую установленную у вас сигнализацию.

82.208.101.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 12.10.17 17:44 Ответить с цитатой

Хорошее предложение! Только к сожалению чаще слышишь просьбы со словами - "Ничего не клеить! Номерные рамки не менять!" и.т.д.
На самом деле нам будет приятнее гордиться своей работой, если Ваш автомобиль останется при Вас, а Вы в свою очередь оцените по достоинству то, что мы делаем! Лучшей рекламой будет Ваша рекомендация! А наклейку... либо не заметят, либо просто не увидят в темноте.

vk.com/nnugonanet
94.100.87.*
Социальная сеть Lextor
Сообщение Отправлено: 12.10.17 18:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Только к сожалению чаще слышишь просьбы со словами - "Ничего не клеить! Номерные рамки не менять!"

Каждый конечно по-разному относится, но если эта наклейка тоже некоторым образом "усилит" противоугонку, то почему нет?

Цитата:

А наклейку... либо не заметят, либо просто не увидят в темноте.

Возможно что и так, но от наркоманов спасет и обычная сигналка, а более-менее способные люди, как мне кажется, очень внимательны.

Цитата:

Лучшей рекламой будет Ваша рекомендация!

Я просто могу сказать, что ваш установщик Александр сделал без проблем то, что дилерские мастера сказали "невозможно". На новый Каптюр при установке сигнализации дилер не сможет, с их слов, оставить автозапуск со штатного брелка (без "зашивания" второго брелка), закрывать и открывать машину можно будет только с брелка сигнализации, оставить безключевой доступ, с их слов, тоже невозможно.
Еще мне очень понравилось отношение к клиентам, у меня проблемы со свободным временем, но ваш специалист нашел возможность принять у меня машину в выходной день (хоть организация в этот день и не работала) и сделать все в минимальные сроки, а когда я не смог разобраться как поменять пин,то он же помог мне это быстро сделать.

82.208.100.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах