Сообщение Отправлено: 16.01.17 14:02 Ответить с цитатой

Спасибо, вот добрался до компьютера, написал Вам на почту.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.213.218.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 16.01.17 15:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо, вот добрался до компьютера, написал Вам на почту.

Добрый день! Смотрите почту..

vk.com/nnugonanet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
31.7.236.*
Социальная сеть PavelNiNo
Сообщение Отправлено: 16.01.17 18:02 Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо, ответил

95.213.218.*
Социальная сеть Руслан К.
Сообщение Отправлено: 19.01.17 21:11 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Устанавливал в вашем сервисе сигнализацию старлайн 63, через две недели эксплуатации стали возникать проблемы.
Все началось с того, что я отдал машинку на сервис ОД, предварительно перевел сигнализацию в сервисный режим, отцепил брелок и ключ отдал приемщику. Тот благополучно завел авто и загнал на подъемник. после обслуживания автомобиль из бокса не выгнать - двигатель заводится и сразу глохнет (в электрику не лазили - я наблюдал). Завести удалось после того как я выключил сервисный режим и несколько раз поставил и снял авто с охраны. Затем я попробовал завести авто, но ничего не вышло. При этом на брелке то показывались открытыми двери, то стояночный тормоз(автозапуска нет). Завел после того как на несколько минут снял клемму с АКБ. После этого случая бывает, что автомобиль не завести с первого раза т.е. стартер крутит а двигатель не запускается. К ОД не еду, т.к. при установки ваши парни сказали, что если возникнут проблемы с запуском, то сначала обращаться к ним.
Попутный вопрос: при постановки или снятии с охраны обычным способом (короткое нажатие) автомобиль не подает звуковой сигнал (Режим бесшумной охраны не активирован) - так и должно быть или я что-то не правильно делаю.

81.9.25.*
Социальная сеть spannov
Сообщение Отправлено: 25.02.17 06:56 Ответить с цитатой

Доброе утро.
Авто Туарег 2012 года с безключевым доступом и запуском с кнопки, дизель, установлен подогреватель.
Что требуется - запуск подогревателя с телефона, + автоматическое закрытие окон при закрытии машины по кнопкам на дверях.
Синализация если я правильно понимаю там штатная.
Что посоветуете поставить?

93.183.78.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 26.02.17 09:27 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Как и раньше, предлагаем взять за основу Автолис Мобайл, все Ваши пожелания реализуются на нем. В том числе, как вариант, возможна реализация "гибридного" запуска - когда в начале запускается подогреватель, а затем, чтобы восстановить заряд АКБ, запустится двигатель.

vk.com/nnugonanet
217.118.93.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.02.17 17:51 Ответить с цитатой

А варианты побюджетнее чем Автолис Мобайл имеются, по сути как таковой охранный комплекс не требуется машина постоянно на КАСКО

93.183.78.*
Социальная сеть spannov
Сообщение Отправлено: 26.02.17 17:54 Ответить с цитатой

А варианты побюджетнее чем Автолис Мобайл имеются, по сути как таковой охранный комплекс не требуется машина постоянно на КАСКО

93.183.78.*
Социальная сеть magicnn
Сообщение Отправлено: 27.02.17 10:40 Ответить с цитатой

Бюджетно будет StarLine Exprt L + GSM + 2can\lin

vk.com/nnugonanet
93.183.72.*
Социальная сеть DOK1
Сообщение Отправлено: 29.03.17 22:04 Ответить с цитатой

Около месяца искали, где поставить охранный комплекс. Свой выбор сделали – в УГОНА.НЕТ. И не пожалели. Там работают ПРОФЕССИОНАЛЫ, МАСТЕРА своего дела.
Спасибо Ивану из УГОНА.НЕТ Нижний Новгород ул. Заовражная 7 !!! Выполнил все наши пожелания. Монтаж проведен на отлично. Доходчиво объясняет. Проверили, всё работает.
Установили охранный комплекс (в него входит и Автолиз), подключили ГУ с дисплеем 8 дюймов, камеру заднего вида, видеорегистратор, антирадар. СПАСИБО !!!

176.213.36.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах