Сообщение Отправлено: 15.05.12 15:37 Ответить с цитатой

В этом топике обсуждаем работу сервис-центра

Нижний Новгород, Заовражная улица, д.7, тел.: 469-7050, 413-0233

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
80.70.229.*
Социальная сеть Василий Ушаков
Сообщение Отправлено: 02.08.12 12:19 Ответить с цитатой

Делал сигнализацию на Заовражной. В целом - персонал приятный, все стараются доходчиво объяснить. Но огорчил неприятный момент - отдавал машину с двумя делениями бензина - литров 15, когда уезжал с удивлением обнаружил, что бензина почти нет. Возможно, компьютер что-то напутал, когда аккумулятор сбрасывали, либо кто-то из посторонних постарался, но факт остается фактом. Жалею, что пробег не засек - машина на обкатке, а если кто-то покатушки устраивал...

95.79.40.*
Социальная сеть magicnn На форуме
Сообщение Отправлено: 06.08.12 14:33 Ответить с цитатой

Уважаемый Василий! Как то странно видеть Ваш отзыв после того как мы с Вами все это решили... На некоторый автомобилях маловероятны, но возможны сбои с показаниями на щитке приборов при снятии клеммы аккумулятора, вероятно это и произошло в Вашем случае... А может Вам это просто показалось?!! То, что автомобиль не трогался с места я могу гарантировать честным именем нашей компании! Выезжать за пределы территории на чужом авто без документов не позволю ни я, ни охрана, ни собственное безрассудство, опять же тем более, что вся территория находиться под видеонаблюдением! Более того, что накатать на территории такое расстояние просто невозможно (могу выложить фото объекта), и это Вы прекрасно видели. Искатать топливо на заявленные 20 км, как и слить бензин с Вашего авто беспрепятственно, не попотев, и не оставив следа просто нереально... Не думаю, что в Вашем посте есть какие либо факты, кроме того, что в акте-приемки нет графы показания спидометра и уровня топлива в баке. А это мы непременно и срочно исправим!
С уважением,
директор Угона.нет - Н.Новгород
Горячев Михаил

vk.com/nnugonanet
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
94.100.87.*
Социальная сеть kurchanov
Сообщение Отправлено: 28.08.12 15:21 Ответить с цитатой

В данном случае вопрос решает система видео наблюдения , рекомендую ее установить ... И не только дл подобного случая .

83.149.8.*
Сообщение Отправлено: 29.08.12 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:

В данном случае вопрос решает система видео наблюдения , рекомендую ее установить ... И не только дл подобного случая .

У нас все установлено.. Просто на время ремонта ресивер отключили. Ну как всегда, вовремя... Smile

vk.com/nnugonanet
94.100.87.*
Социальная сеть Omega_boost
Сообщение Отправлено: 24.12.12 20:28 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Хотел у вас установить пятитысячную пандору, но в прайсе почему-то указана цена с установкой без автозапуска. Сколько будет стоить все полностью, или вы принципиально не ставите эту модель с автозапуском?
Заранее спасибо за ответ.

81.4.244.*
Социальная сеть Vladimir GR
Сообщение Отправлено: 29.12.12 11:30 Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста,нормальную сигнализацию без автозапуска(либо с ним,но не хочу зашивать второй ключ).Склоняюсь к Старлайну.Ну и думаю еще про замок капота и доп.иммобилайзер. Без фанатизма.

Социальная сеть shuma13
Сообщение Отправлено: 30.12.12 18:20 Ответить с цитатой

Vladimir GR
Цитата:

без автозапуска(либо с ним,но не хочу зашивать второй ключ).

Если что, Фортин позволяет заводить этот а/м без ключа. Установщики должны быть в курсе.

Сообщение Отправлено: 09.01.13 09:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Доброго времени суток. Хотел у вас установить пятитысячную пандору, но в прайсе почему-то указана цена с установкой без автозапуска. Сколько будет стоить все полностью, или вы принципиально не ставите эту модель с автозапуском?
Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! Вы писали:
ка по причине разной сложности его реализации и разнообразия использования видов модулей обхода штатного иммобилайзера. Укажите пожалуйста марку автомобиля и год выпуска, мы предложим Вам варианты и обозначим стоимость.

vk.com/nnugonanet
95.172.57.*
Социальная сеть Subliminal
Сообщение Отправлено: 22.01.13 09:39 Ответить с цитатой

magicnn
Подскажите пожалуйста, согласно странице с ценами в НН, Вы можете установить секретку Spirit-41, но его более новый и продвинутый собрат Spirit-401 в списке отсутствует. Установкой Spirit-401 Вы не занимаетесь в принципе, или всё-таки можете привезти и установить? Заранее спасибо.

95.79.49.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах